новость Березовский: Я не просил южноафриканского гражданства

26.10.2007
Борис Березовский. Фото АР

Борис Березовский. Фото АР

Борис Березовский назвал провокацией сообщения о том, что он намерен получить гражданство ЮАР. "У меня есть единственное гражданство – российское", - заявил Березовский. По его словам, такие сообщения на руку неким группам в Кремле, поскольку "Кремль больше не един".


Комментарии
(написано анонимно) 26.10.2007 17:56 (#)

Сколько еще стране наблюдать эту мыльную оперу , может с уходом Путина кончится наконец этот бразильский сериал.

(написано анонимно) 26.10.2007 17:58 (#)

Начнется Аргентинский

User deutscher, 26.10.2007 18:05 (#)

А кто же тогда такой - британский подданный Платон Еленин, если БАБ имеет только российское гражданство? Впрочем где бы и под каким бы именем этот урод не объявился - всюду будут гигантские финансовые аферы с самой крутой уголовщиной. Хорошо, что теперь хоть не в России - Англию мне ни капельки не жалко.

(написано анонимно) 26.10.2007 18:10 (#)

А Англии ничего и не грозит:)

Англия сильная страна. Ее, в отличии от России, один человек на уши поставить не сможет:)

Кгававый гэбнюк 26.10.2007 18:32 (#)

Может, может!!!

Шурик Литвиненко и даже не он сам , а его труп!!!

Ангелина 26.10.2007 20:32 (#)

Что, стукач, завидуешь славе Александра Литвиненко?! Да, он Герой, во-первых не убил человека, во-вторых, один восстал против кровавой гебни!!!

Подумай о своем трупе, что тебя ждет, только без зависти к чужим трупам.

(написано анонимно) 27.10.2007 00:11 (#)

Что то о трупах заговорили, наверно скоро выборы

(написано анонимно) 27.10.2007 05:39 (#)

Изучайте историю - Англию поставил на уши Сорос, да так, что они до сих пор не могут это забыть.

(написано анонимно) 27.10.2007 22:11 (#)

Англию поставил на уши Сорос

Сорос "опустил" курс фунта стерлингов. Он не лишал основной собственности целой категории предпринимателей, не взрывал домов в Лондоне и не делал беженцами пол-миллиона англичан. Так что "постановка на уши" имеет разницу. Если вы эту разницу не чувствуете, значив вы "ну очень крупный держатель фунта стерлингов" :)))

User bikenty, 26.10.2007 18:59 (#)

А он не турецкаподданный...

в смысле не британскаподданный... Не путайте предоставление политического убежища с гражданством, не ищите таракаов там где их нет, лучше в поисках тараканов просканируйте свой моск...

(написано анонимно) 26.10.2007 18:17 (#)

Смотрю - чисто конкретный ниггер))

(написано анонимно) 26.10.2007 23:37 (#)

Написано анонимно) Смотрю - чисто конкретный ниггер))--------------Вижу конкретно писал 100% тувинец из Тувы -холоп мамки сабчак.

User yafim, 26.10.2007 18:26 (#)

чё кроха Ц. мечеца,смыкаеца с предателем.ПОСЛАТЬ ТУДЫ АНДРЮХУ С ЛЕДОРУБОМ, да и делу канец! не ледоруб ненадёжен,лучче чикиский крюк,а то берёза уже закалибал всё рассейское патриатицкое опчество.

Ангелина 27.10.2007 02:30 (#)

Нет, коза капусты не боится, она ей питается.

Он на этом крюке сидит и ему не плохо, потихоньку приращивает капиталец.

Слава из России 27.10.2007 05:25 (#)

Яфим совсем в отлучке Русский язык забыл

Ну ничего, сволочь, мы тебе всю грамматику напомним!

(написано анонимно) 26.10.2007 18:56 (#)

ЮАР ХОРОШО

Поиздержался. Рэволюционеры они до деньгов жадные. А в ЮАР цены на продукты первой необходимости, пониже. Да и на электричестве, ввиду благоприятного климата, моно сэкономить. Плюсов много. Хотя конечно с точки зрения безопасности вопрос стремный.Сам приглядываюсь к ЮАР. Правда цены на недвижимость тоже подскочили. Хотя и гораздо ниже Британских. Очень приличный домик можно купить за 20 млн. доларов.

(написано анонимно) 26.10.2007 18:58 (#)

Самострой

А если самому строить то и дешевле

Кгававый гэбнюк 26.10.2007 19:04 (#)

А если ещё в долг...

а потом кинуть - то ваще даром!!! Негры они же и в Африке негры!!!

(написано анонимно) 26.10.2007 19:17 (#)

А там они ЛЮДИ. А белые в резервациях, за колючей проволкой, живут.

lewa 26.10.2007 20:11 (#)

боря молодец.такие афёры крутит,и жив,и здоров.ещё с вовой бодается.а бодается ли?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.10.2007 00:35 (#)

Модераторам.

Не стирайте, пжалуйста, комент Ивана Рощина. Пусть люди лицезреют интеллектуальный уровень импералоидов.

(написано анонимно) 27.10.2007 01:07 (#)

Неужели вы думаете что интеллигентный вор Березовский лучше хама Рощина???

Извините но при наличии 14-ти уголовных дел в России и 8-ми зарубежом У ВАС ЯВНО ПРОБЛЕМЫ С ЛОГИКОЙ!

(написано анонимно) 27.10.2007 01:55 (#)

uebskogo grazhdanstva ne imeu. Dobropozh. zhid. suka

(написано анонимно) 27.10.2007 17:58 (#)

Что-то неладно в западном мире, если человек, разыскиваемый полицией многих стран, преспокойно может с помощью адвок

(написано анонимно) 28.10.2007 00:22 (#)

то-то неладно в западном мире

Да-с, не слушаются роспрокуратуры - самой распрокурористой прокуратуры в мире, не слушаются басманного суда - наверно русских сказок начитались. Не воспринимают всерьез российскую "Фемиду" - Лучше уж "call-girl" по вызову на дом.

(написано анонимно) 28.10.2007 00:57 (#)

Перечитайте, что выше написано: "... при наличии 14-ти

(написано анонимно) 28.10.2007 01:42 (#)

что-то вас заело на повторах. Пишите лучше так: См.мой опус такой-то, Том, страница...

Во всем западном мире фемида беред за ж.пу в 1-ю очередь исполнителя преступления, а потом уже раскручивает всю цепочку до заказчика. Пока володя с патрушком не признались, что еленин финансировал "рязанские учения" чтобы привести их к власти, до тех пор на Западе не будут дергаться российские указы выполнять. А страхи и кошмарные сны володи - это проблемы России. Вот вы ими и занимайтесь. МОжете для начала привлечь тех, кто закладывал мешки с "сахаром". Они ведь уже были арестованы местным фсб, а потом по приказу из Москвы почему-то отпущены на волю.

Oy Veh! 28.10.2007 02:07 (#)

Баб и Литвиненко

Кстати, сегодня британская Daily Mail проговорилась -- Литвиненко был-таки оплачиваемым агентом MI6 http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/news/news.html?in_artic le_id=490007&in_page_id=1770&ct=5