новость Саакашвили намерен добиваться в ООН вывода миротворцев из Абхазии

31.10.2007
Михаил Саакашвили. Фото с сайта НАТО

Михаил Саакашвили. Фото с сайта НАТО

Президент Грузии Михаил Саакашвили объявил командующего российскими миротворцами Сергея Чабана персона нон грата и обещал добиваться в Совбезе ООН вывода миротворцев из Абхазии. Эти заявления он сделал после очередной стычки миротворцев с грузинскими военными.


Комментарии
ЮРА 31.10.2007 12:36 (#)

Да ладно уж... осень, весна... для шиз такие периоды критичны. Вот и бесится сакашваль.

А вообще смеялся от души. Ну шиза, ведь точно шиза этот пень сабакам ссать.

МОНЯ 31.10.2007 12:52 (#)

Очередная провокация

Добрый день, мои дорогие друзья, это Моня .Да, однако ,совсем видать плохо сказывается осенний кризис ,на САА-ах какого человека.Попантовались грузинские полицейские ,получили трюндилей ,и, все мир ,труд ,май.А -то прям, персона нон грата, счас все дела бросим и будем пузыри собирать.

(написано анонимно) 31.10.2007 13:16 (#)

Это не кризис, Моньдя. Это генералы хотели свинью на шашлык со двора свести под предлогом "наблюдения за развитие

МОНЯ 31.10.2007 13:43 (#)

однако

Мой юнный друг .Таки ,ВЫ там были,? все знаете, везде успеваете .И попрошу не обзываться, нахал.А ,если говорите с полной уверенностью, то ,ВЫ ВСЕ И ЗАТЕЯЛИ.

Ivan 31.10.2007 14:53 (#)

Юра не глумись :) Мальчик Мишико в детстве страдал легкой формой аутизма.... ну и конечно весна и осень не самые легкие периоды для него :)

(написано анонимно) 31.10.2007 12:55 (#)

ага, толко вот у кого. ети ублюдки-миротворцы снимали все на камеру и до того бухие были, что не заметили как у них ее сперли, а там очень хорошо видно, кто драку начал - по 3 на одного. а как народ набежал так зассали...

МОНЯ 31.10.2007 13:11 (#)

о чем говорит этот чел

Начало Политика Россия Саакашвили намерен добиваться в ООН вывода миротворцев из Абхазии Президент Грузии Михаил Саакашвили объявил командующего российскими миротворцами Сергея Чабана персона нон грата и обещал добиваться в Совбезе ООН вывода миротворцев из Абхазии. Эти заявления он сделал после очередной стычки миротворцев с грузинскими военными. Полный текст ---------------------------------------------------------------------- ---------- (показать все) 2007-10-31 09:55:48(Написано анонимно) ага, толко вот у кого. ети ублюдки-миротворцы снимали все на камеру и до того бухие были, что не заметили как у них ее сперли, а там очень хорошо видно, кто драку начал - по 3 на одного. а как народ набежал так зассали... Мой ,застенчевый друг ,какая камера и кто снимал .Грузины и снимали ,хотели показать дома деткам ,какие крутые папы, а получилось ,как всегда ,ага.

(написано анонимно) 31.10.2007 13:18 (#)

Шашлык, Моньдя

МОНЯ 31.10.2007 13:49 (#)

отвечу

Слушай чел .Шашлык ,дорогой мой ,делают из баранины, а ,не из свиней . НА крайний случай, можно использовать курятину или другую птицу, но в таком случаи, это, называется гриль.Учите, мат-часть .

(написано анонимно) 31.10.2007 14:36 (#)

Расскажи это свинокраду Чабану :)

Ivan 31.10.2007 14:54 (#)

Что только побили? Нада было валить кекелов. Те убили двух русских инструкторов и им все сошло с рук, а этих просто побили.... Валить гадов!

(написано анонимно) 31.10.2007 13:21 (#)

мудак ты беззастенчивый. это твое орт не покажет. там никого не было кроме миротворцев и 5 гр. охранников. понятно любому кто кадры видел

(написано анонимно) 31.10.2007 13:25 (#)

Не по чину Чабану, вишь, показалось красть курицу на чахо

(написано анонимно) 31.10.2007 13:31 (#)

Некошерно, вишь, показалос

(написано анонимно) 31.10.2007 13:20 (#)

Юра шваль

Это верно для климата России. Так что можно сделать вывод у кого обострение неизлечимой болезни.

(написано анонимно) 31.10.2007 12:51 (#)

Бушевская подстилка в истерике.

(написано анонимно) 31.10.2007 13:19 (#)

Неправда! Путин спокоен, как никогда.

Кгававый гэбнюк 31.10.2007 12:54 (#)

Мда, и это их президент...

Очень напоминает разборку на рынке, когда все ожидают появления главного пахана,и вот пахан приходит - срывается на визг, грозит все силы небесные призвать, слюни во все стороны летят лишь уворачиватся успевай, всё это снимается на видео с тем, чтобы показать своим торгашам какой он вездесущий, с каким неистовством готов отстаивать своё место на рынке. Торгаши аплодируют, слезы умиления стекают по их ланитам, расходятся непогрешимыми в своей победе, рынок ещё под их котролем...пока!!!

(написано анонимно) 31.10.2007 13:03 (#)

Бронекозлиные отряды бьют копытами! Для Мышыки срочно бульдозер ремонтируют...

Деменций 31.10.2007 13:11 (#)

Да, прошу прощения за серию оплошностей.

Конечно это не буза в песочнице, не инцидент на кухне или во дворе, а самый настоящий базарный гвалт! (Пользуюсь случаем, чтобы передать привет грызуну, который расстроился от подобных сравнений!).

(написано анонимно) 31.10.2007 13:22 (#)

Чабан расстроен, да. Рожа у него была такая, как будто бы он отхожее место тол

(написано анонимно) 31.10.2007 13:29 (#)

Четвероклассник Путин решил в оны годы отметить сво

(написано анонимно) 31.10.2007 13:38 (#)

Макали, козломордик! Вы всех иакали! А что вымакали? Где Абхазия? Где Ю.Осетия? Макайте дальше, макадьщики козломорденькие! А где, кстати, воинственный баран по кличке Окурок? Сдох или еще нет? А где обещанный бульдозер Мышыки? Сидите уж, говноеды, и ждите, когда за вас взрослые все решат.

(написано анонимно) 31.10.2007 13:41 (#)

Взрослые? Вову насиловал первоклассник на 5 лет его, второгодника, младше. Вове РОН

(написано анонимно) 31.10.2007 14:42 (#)

Привет слабоумный свинхед:)!

Главврач завтракает, так ты с его компа втихушку посты натюкиваешь? А коробки кто клеить будет? Смотри поймает - током лечить будет:)! Хоть ты и дебил, но Бог тебя за фашизм не простит:)!

Деменций 31.10.2007 21:18 (#)

Привет, коллега по несчастью! А я уж испугался, не взял ли ты ружо и не побежал с ним защищать возвращающихся беженцев в Гальский район. Только по сартирам не ходи, пожалуйста. Лучше в кустики.

(написано анонимно) 31.10.2007 12:56 (#)

Ох смотришь косо ты с портрета,гляди,не вышло б тебе боком это.

(написано анонимно) 31.10.2007 13:15 (#)

Россия поднимается с колен.

Совсем одурели. Ничего не стесняются. По поводу действий командующего российскими миротворцами делает заявление заместитель командующего сухопутных войск Росии (герой разбойного нападения на ВС России). Смерть кремлевским првокаторам!

(написано анонимно) 31.10.2007 13:26 (#)

Да всего-то на свинокрадстве попались. Не заводись.

(написано анонимно) 31.10.2007 13:19 (#)

Чё-то фотка неудачная, какой-то Мишико надутый на ней, обиженный. Где его фирменные губы хоботком? Где огонь в глазах? Незачот.

(написано анонимно) 31.10.2007 13:23 (#)

Пережрал фекальных масс...

(написано анонимно) 31.10.2007 13:33 (#)

Тогда мама р

(написано анонимно) 31.10.2007 13:33 (#)

Говорят, что когда президент Грузии приехал на место происшествия, он и его охрана были взяты «на мушку» российскими военными. Можно представить аналогичную ситуацию в России. Если, например, американские военные приедут в Россию, окружат президента России и его охрану и нацелят на них оружие, то интересно кому это понравится в России?

(написано анонимно) 31.10.2007 13:36 (#)

Как понравится России выдво

(написано анонимно) 31.10.2007 13:39 (#)

На ягодицах у генералов будет стоять лилвая печать: "Подвергнут самосуду за свинокрадство" :)

(написано анонимно) 31.10.2007 14:10 (#)

Российские военные могут уйти красиво и достойно, поработав более 10 лет. Иначе получается, что миротворцы представляют собой конфликтующую сторону. Зачем России нужны эти проблемы? ООН пришлет других миротворцев. Пусть теперь они мучаются и разбираются с конфликтами в Грузии.

Кгававый гэбнюк 31.10.2007 13:38 (#)

Такого вообще представить невозможно...

чтобы президент России выступал в роли склочной бабы, срочно призванной перекричать всех и вся!!!

(написано анонимно) 31.10.2007 13:43 (#)

Надо, гэвнюк, надо! Вдь на свинокрадстве попались! Будет Вова и бабой. Не впервой.

(написано анонимно) 31.10.2007 13:59 (#)

читай внимательно гавнюк

Статья 130. Оскорбление 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев. 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.





(написано анонимно) 31.10.2007 14:32 (#)

Позволь мне тебя, вафлиста, еще раз оскорбить :) Пшло вон :)

(написано анонимно) 31.10.2007 14:10 (#)

Козлоёб, а что ты разблеялся? Ты вернул Абхазию и Ю.Осетию под хвост макаки Мышыки? А в кальсонах вас, джигиты обосранные, 15 лет назад пинками под зад абхазы гнали. Мало? Еще хочется? Получите, если сунитесь. Только вот бежать дольше придется, да и не все добегут. Мышыко-то заранее на ПМЖ свалит в госдеп сортиры мыть... А остальных куда? Подумай, фекальная душа!

(написано анонимно) 31.10.2007 13:52 (#)

Действительно,

зачем нужно было президенту Грузии ехать на место происшесвтия лично. Ведь его могли там убить?

Кгававый гэбнюк 31.10.2007 14:04 (#)

Да кому он нужен-то...

всем "страхам" вопреки, поборов самого себя - Аника-воин предстал ироем!!!

МОНЯ 31.10.2007 14:03 (#)

однако

Говорят ,что кур доят .Факты в студию, ну очень прошу. -------Можно представить аналогичную ситуацию в России. Если, например, американские военные приедут в Россию, окружат президента России и его охрану и нацелят на них оружие, то интересно кому это понравится в России? Может попробуеш, а?

(написано анонимно) 31.10.2007 14:21 (#)

Вы правы

С Россией сделать такое никто не посмеет. Россия большая страна. А Грузия является ли страной вообще? Ведь первый вице-спикер Слиска сказала, что Грузия наша губерния и Россия не будет считаться с какой-то там губернией.

Guram 01.11.2007 09:05 (#)

Vi pravi

Vi pravi sudar, Russkix bolshe znachit i belinkix zadnits po bolshe...

нике 31.10.2007 13:53 (#)

Непонятно, чего же там делают российские войнотворцы? Почему их не заменят на нейтральных?

Алексей 31.10.2007 14:09 (#)

Нейтральных войнотворцев не бывает.

Как и нейтральных миротворцев. Это как "независимые" СМИ.

(написано анонимно) 31.10.2007 14:26 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=HjGuLyWbITo&NR=1

тут видно хорошо, кто на кого напал...

Кгававый гэбнюк 31.10.2007 14:33 (#)

Из чего следует...

отличная выучка российских миротворцев и как всегда наспех сляпаная провокация грузинских спецслужб, уж журналюг с камерами трепептно ожидавших инцидента можно было бы и не показывать - йэх, лаврушники!!!

(написано анонимно) 31.10.2007 14:42 (#)

Из чего следует, что Россия засиделсь на Кавказе. До свидания! Без вас будет лучше.

Guram 01.11.2007 09:09 (#)

Iz chego sleduiet

Shto ploxogo v lavrushnikax , luche bits lavrushnikom chem takim fraierom kak ti...

(написано анонимно) 31.10.2007 14:30 (#)

... кстати, почему ребята не в голубых касках? они, вроде, миротворцы. хотя, конечно, это не так. довольно крепкие парни. и по повадкам- спецназ. установка на провокацию видна невооруженным глазом. и скрутили всех очень четко и профессионально. без страха и сомнения. а вот грузины- явно не шли на конфликт. счастье что стрельба не началась. как нервов хватило у всех?!

(написано анонимно) 31.10.2007 14:43 (#)

Поведение Саакашвили впечатляет. Сам приехал и разрулил.

Пиар, конечно, но этот не на истребителе летать, а реальная ситуация. Думаю, в Грузии ему поставили большой плюс за это.

й 31.10.2007 16:17 (#)

Умора!!! Пиар!!!

Не дело Президента на каждый приграничный конфликт лично являтся со свитой и устраивать дешовые уличные разборки...

(написано анонимно) 31.10.2007 14:50 (#)

Не стоит особо растраиваится по поводу высказывание свинхедских недоумков .

Кацапов (по-украински означает КОЗЛОМОРДЫЕ)ждёт китайское рабство и им вернётся всёто зло, которое они причиняли другим. Но слабоумным это не дано понять.

Кгававый гэбнюк 31.10.2007 14:56 (#)

Хи-хи!!!

Учи матчасть: от арабского qasab — мясник, живодер, через тюркские языки (ср. крым. qasap с тем же значением) попавшего в русский и украинский языки!!! Но ведь первыми был не Адам с Евой - первыми были Тарас с Оксанкой???!!!

(написано анонимно) 31.10.2007 15:00 (#)

А что ждет хохлов? Они китайцев победят?

й 31.10.2007 18:23 (#)

...косоглазие!

.

КАМО 31.10.2007 21:09 (#)

Если что Осетия поможет!