новость Горбушкина дворня

Арендаторов площадей в ТЦ "Горбушкин двор" заставляют голосовать за "Единую Россию"
12.11.2007
Горбушка. Фото с сайта shop.intex.tv

Горбушка. Фото с сайта shop.intex.tv

Руководство торгового центра "Горбушкин двор" заставляет арендаторов торговых помещений обеспечить явку сотрудников на выборы в Госдуму. По открепительным талонам они должны проголосовать за "Единую Россию". ТЦ принадлежит депутату Мосгордумы, единороссу Александру Милявскому.


Комментарии
(написано анонимно) 12.11.2007 19:59 (#)

Вертикаль нужна президенту, а вертикали нужен президент. Что б все пожизненно было- все чиновничьи должности. Типо- стабилизация. Ну и народ- холопы, пожизненно.

(написано анонимно) 12.11.2007 20:03 (#)

Состав преступления. Лет 40, полагаю, суд Милявскому даст.

User vfxj51, 13.11.2007 00:49 (#)

Он что,

муж Лолиты?

(написано анонимно) 13.11.2007 21:23 (#)

Про Лолиту Милявскую

У Лолы муж русский чиновник Александр. Хорошо устроилась, но это временно и до нее доберутся с ее то внешностью. Жалко ее, в рай не попадет!

(написано анонимно) 13.11.2007 22:25 (#)

Сейчас смотрел свежие новости по телеку

Сейчас смотрел по телеку, по России, как Путин в Красноярске сидит у рабочих в бытовке и с остервенением агитирует их за "Единую Россию." У Путина такой озверевшей вид, как будто он готов на все! Решил бороться до последнего! Ненасытный! Пойдет на все!

(написано анонимно) 13.11.2007 22:26 (#)

Бледная моль!

лужмафия повсюду

Из депутатов Мосгордумы только 5 человек имеют свое мнение. Все остальные - это прихлебатели при пахане Лужкове и партии его власти. Поэтому и стиль везде лужковский, бандитский

User bloodytusk, 12.11.2007 21:12 (#)

Интересно, кто эту херню сочиняет?

Даже если под конвоем отведут кого-нибудь куда-нибудь, как проверить за кого проголосовали эти кто-нибудь? Зачем такую откровенную херню писать?

(написано анонимно) 12.11.2007 21:16 (#)

Как проверить за кого проголосовали эти кто-нибудь - а в бюллетень глянуть, Шарик.

User bloodytusk, 12.11.2007 21:19 (#)

А не обсеретесь глядеть, любезный?

Попробуйте пойти на участок и позаглядывайте в бюллетени. Хорошо, если пинками обойдётся. А то ведь и в бубен можно схлопотать.

(написано анонимно) 12.11.2007 21:22 (#)

Еще расскажи мне, Шарик, что з

User bloodytusk, 12.11.2007 21:27 (#)

Кто ж такого дебила в прокуратуру пустит? Вы скажете, любезный.

Тем более что-то там подделать. А в бюллетени позаглядывать все-же попробуйте. Небольшая встряска вашей черепной коробке поможет неомненно. Зубы только берегите - намучаетесь потом.

(написано анонимно) 12.11.2007 21:29 (#)

Отлично быть виртуалом, правда, вафлист? Тебе нравится, что я не могу тебе в пачку сунуть, да?

User bloodytusk, 12.11.2007 21:33 (#)

Да Вы, я вижу, тоже смелый. Привыкли, небось, языком-то работать?

Не отвлекайтесь, работайте дальше. И глубже.

(написано анонимно) 12.11.2007 22:25 (#)

Давай встречаться, Жучка. Всё узнаешь сама.

(написано анонимно) 12.11.2007 23:29 (#)

Приходи, зассыха! Адрес ведь знаешь. Или опять обосрамшись? Молись, чтоб на тебя времени не хватило, блевотина позорная.

(написано анонимно) 13.11.2007 03:27 (#)

Куда-ж идти-то, Обоссанное Рыло?

(написано анонимно) 13.11.2007 11:16 (#)

А может закончим этот обмен мнениями между свободными и раскрепощёнными людьми? А то противно.

Елена 13.11.2007 21:11 (#)

На вопрос директора фирмы

"На вопрос директора фирмы, как он может заставить своих сотрудников явиться на выборы, ему посоветовали "пригрозить им увольнением". Собеседник "Граней" убежден, что подобные требования предъявлены большинству арендаторов помещений торгового центра." Мне кажется - это просто запугивают сотрудников, а уволить не уволят! Не имеют права! Если большинство сотрудников откажется голосовать за Единую Россию, то не уволят. Если проголосуют, то жизнь потом будет еще хуже!

(написано анонимно) 13.11.2007 21:15 (#)

Не популярные меры !

Путин борется не теми методами... Он еще больше озлобет народ, действуя таким способом! Не популярные меры!

Аналитик 13.11.2007 21:17 (#)

Плохо соображает хочет нахрапом взять! Плохой аналитик из него! Нужна стратегия и тактика!

Кеша 13.11.2007 21:20 (#)

Бабки - вещь хорошая, но я бы все равно за Единую Россию не пошел бы голосовать! Лучше одну картошку целый месяц есть.

Дедушка из деревни 13.11.2007 22:16 (#)

Мы с бабкой итак все годы на картошке сидим из нашего огорода! Значит голосовать за Путьку и его партию этих Единороссов не пойдем. Картошку - то у нас точно не отымут, а отымут так ешо лучше раньше помрем, чтобы не видеть энтого безобразия!

(написано анонимно) 14.11.2007 17:12 (#)

Жизнеописуете сельскую жизнь на дОсуге? Писатель середняк из группы "Стальное вымя"?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.11.2007 14:16 (#)

Народ терпеливый, прошглотит...

(написано анонимно) 26.11.2007 02:28 (#)

Лена, вот еще один пример: http://www.gzt.ru/politics/2007/11/22/220101.html

(написано анонимно) 13.11.2007 22:31 (#)

18:29:59 - сыну путина

Вы весь в отца! Папин лексикончик!

Наташа 13.11.2007 21:36 (#)

bloodytusk

Я с Вами полностью согласна. Я уже на Гранях писала про свой поход на участок на прошлые выборы и как агрессивно там себя ведут наблюдатели из "Единой России".

Наташа 13.11.2007 22:21 (#)

Принципиально

Я на эти выборы не пойду! Уволят так уволят! А жить при втором Сталине не буду.

(написано анонимно) 14.11.2007 17:21 (#)

У вас есть возможность поступить ещё решительнее.

(написано анонимно) 13.11.2007 11:09 (#)

Каким образом, дурик, и что это тебе даст?

(написано анонимно) 13.11.2007 00:01 (#)

проверять никто не будет

подотрутся этими бумажками, а явка - будет. а резульиаты уже написаны

(написано анонимно) 13.11.2007 01:16 (#)

Да плевать едросам за кого вы проголосуете. Результаты уже есть их даже грызло озвучил. Главное, чтобы явка была к которой эти результаты можно было приложить.

(написано анонимно) 13.11.2007 20:41 (#)

Сейчас смотрел свежий сюжет по телеку,

Сейчас смотрел свежий сюжет по телеку, по России, как Путин в Красноярске сидит у рабочих в бытовке и с остервенением агитирует их за "Единую Россию." У Путина такой озверевшей вид, как будто он готов на все! Решил бороться до последнего! Ненасытный! Пойдет на все!

Хозяин жизни 13.11.2007 21:00 (#)

Ельцинское время ругал

Я тоже смотрел эти же новости по ТВ. В Красноярске в бытовке у рабочих Путин ругал Ельцинское время и Олигархов, дескать они во всем виноваты, а он белый и пушистый! Он точно такими же словами говорил, как наши служивые на Гранях (слово в слово), а теперь понятно чьи у них идеи и чей лексикон. Ельцина ругал, своего же папу, который привел его к Власти. Не по понятиям живет. Неблагодарный! За свою шкуру всех готов продать с потрохами! Решил идти до конца! Горбушка - это мелочь : скоро он инвалидов и больных стариков заставит голосовать за Ед. Росс. и себя любимого! Иначе пенсии лишит... Вот такие выводы после просмотра сегодняшних новостей.

Пенсионер 13.11.2007 21:04 (#)

Не пойду голосовать за бывшего президента и его партию! Пусть пенсии лишат, но совесть будет чиста! Итак на копейки живем.

User vfxj51, 13.11.2007 22:13 (#)

Идеи и лексикон Путина растиражирован

в "нашистких" методичках.Вот "селигерские" и делятся на Гранях своими знаниями.

пони 16.11.2007 18:06 (#)

А самое смешное было вот что: говорит, стоит только уйти и все сразу посыпется. Что посыпется? Антинародные едр-законы, вроде 122-ФЗ и всех этих кодексов, по которым можно детей из квартиры выгнать безнаказано и землю у людей отобрать, когда вздумается? Если такое посыпется, так мы об этом мечтаем! Поразительно, как они этот построенный за неполных 7 лет концлагерь выдают за достижения, да еще так нагло!

bil 19.11.2007 19:55 (#)

враньё всё

*

User vfxj51, 12.11.2007 20:03 (#)

Россия и Закон - понятия не

совместимые.

Eesti 12.11.2007 20:05 (#)

Rossija i svoboda - tozhe.

***

(написано анонимно) 14.11.2007 19:38 (#)

Нам со svobodoj как-то не по пути. Ух ты! Каламбурчик!

(написано анонимно) 12.11.2007 20:03 (#)

А как они проконтролируют за кого я проголосовал?

(написано анонимно) 12.11.2007 20:05 (#)

Щипцами за яйца в основном предпочитают. Или такой вариант: мент разжимает твои па

(написано анонимно) 12.11.2007 20:30 (#)

Нас больше, чем ментов. На всех не хватит. Не пугайте народ.

(написано анонимно) 14.11.2007 19:54 (#)

Кто хуже - сумашедший, или тот, кто его подзуживает?

(написано анонимно) 12.11.2007 20:57 (#)

На прошлых выборах хуже было! Тогда не только пальцы разжимали, а убивали и тоже опускали в урны. А тех, кто был уличен в отъявленном липедякстве, опускали в особо извращенной форме. Так что будьте бздительны!

(написано анонимно) 12.11.2007 21:01 (#)

Иди, почавкай педигрипальчику, служивое.

(написано анонимно) 12.11.2007 21:48 (#)

Не злись, опущенец! Сдохнешь!

(написано анонимно) 12.11.2007 22:26 (#)

Это что тут за крутизна!

Кого ты опускать собрался - перхоть подзалупная. Шлифуй к параше заусенец!

Деменций 12.11.2007 20:04 (#)

Народная мудрость: Горбушкина могила исправит.

Ангелина 12.11.2007 20:13 (#)

Так вот ты какой План!!! Заставить всех проголосовать за Цахес!!!

В стране должен быть Порядок! Идем все по-порядку и голосуем за "Единого". А слабо в каждую кабинку поставить надзирателя, который будет "помогать" ставить крест на "Едином"?!

(написано анонимно) 12.11.2007 20:23 (#)

Все проголосуют добровольно и с песнями

И правильно сделают, я тоже буду голосовать за "Единую Россию".\o| В связи с этим мне вспомнился смешной анекдот, как люди разных национальностей на спор пытались заставить кошку съесть горчицу. Ну там, немец и англичанин, пытались запрятать горчицу внутрь куска мяса или рыбы. А русский намазал горчицу под хвостом кошки и отпустил ее. Кошка стала орать и лизать себе под хвостом. Тогда русский сказал: "У нас всегда так, все делатеся добровольно и с песнями"

User granenyi, 12.11.2007 20:36 (#)

ОТЛИЧНЫЙ АНЕКДОТ.

Я по нему своего молодого котика отучил ссать на ковер. Я вымыл сцаное место, намазал его скипидаром, а потом этим же скипидаром мазнул котику под хвостом. Эффект был поразительный - он этот ковер (2х3 метра) дней пять обходил по периметру! и потом, стоило ему пописать или покакать в неположенно месте, я мазал это место скипидарчиком - и никаких проблем. ЗЫ. Коту сейчас 18 лет. Любимец семьи.

(написано анонимно) 12.11.2007 20:39 (#)

Может быть, Лупина клизмануть полулитром скипидара? Непосредственно за день перед повешением? Чтобы казнь ему медом не показалась?

(написано анонимно) 12.11.2007 20:52 (#)

Ишь куда замахнулся

Понравилоль людей вешать ? А если тебя повесить за одно место

(написано анонимно) 12.11.2007 21:00 (#)

Значит - клизмовать Лупина месяц перед казнью.

(написано анонимно) 12.11.2007 20:48 (#)

Вы редкостный урод

User granenyi, 13.11.2007 00:06 (#)

ВОТ И ЖЕНА С КУХНИ ТАК КРИЧАЛА.

Ну я же сразу помыл ему анус с мыльцем и теплой водичкой. А вы думаете приятно ковер два на три метра таскать в ванную отмывать каждый божий день? Запах то не отмывалси...

from Atlanta 13.11.2007 06:31 (#)

гад ты, Граненый, а я тебя за человека считала!

В Америке за издевательство над животными в тюрьму сажают. Я, когда "усыновляла" свою собаку, ему было 3.5 месяца, и его нужно было "house-break". Так мне его (щенка) foster parents сразу сказали - никаких наказаний, только положительные впечатления. Пописал во дворе, дать бисквит, и похвалить - "хороший мальчик". Писает, где не надо - увести во двор, а место, где нагадил, побрызгать чистящим средством, что б не пахло. Так я его и учила - тяжело было, но ни разу я его не наказала, а у меня пол ковровый на лестнице и на всем втором этаже - в ванну не вынесешь. Как вы относитесь к животным, определяет, какой вы человек. Впрочем, что с россиянина спрашивать. Все вы там изверги.

User granenyi, 13.11.2007 13:45 (#)

ДУРОЧКЕ ИЗ АТЛАНТЫ

Сразу видно, что вы не кошатница. У кошек и собак совершенно разные стратегии дефекации и мочеиспускания. Собаки свое дерьмо не прячут, а коты закапывают. У собак нет выделенного туалета. А у кошачьих есть определенное место, причем они разделяют - если здесь пописал, то какает в другом месте. Это знают все кошатники. Если котенок пописал в определенном месте, он туда будет постоянно возвращаться, потому что там остается невыводимый запах мочи. Это сейчас появились спреи типа "Антигадин". А 18 лет назад ничего подобного у нас не было. И я использовал природный "антигадин" с резким запахом. Ничего страшного в том, что анус котику пощипало минуты две. Никакой травмы котик не получил. Зато мгновенно понял, что это место (ковер) опасно - там щипет жопку. И это была единственная вынужденная мера за все 18 лет.А насчет российских извергов - не надо. Мы все тут смотрим "Animal planet" и видим, какие изверги встречаются в Штатах.

User granenyi, 13.11.2007 15:09 (#)

КСТАТИ!

Мой котик - ярый сторонник "Единой России"! Он любит гаранта и завсегда начинает мурлыкать, когда тот вещает с экрана телевизора. То-бишь отдает ему заранее свой голос.

Ангелина 12.11.2007 21:00 (#)

18 лет?! Удивительно, может скипидар подействовал как эликсир долголетия?

Печально, что для взрослых людей используют почти те же методы, а ещё печальнее, что реакция многих людей точно такая же как у животных.Как говорится: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

User granenyi, 13.11.2007 13:29 (#)

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СКИПИДАР?

Три операции по поводу мочекаменной болезни в трехлетнем возрасте. И последние три года инсулин каждое утро - он к старости стал диабетиком. Оказывается. что коты на 90% заканчивают свою жизнь диабетиками. А люди думают, что у них почки.

(написано анонимно) 12.11.2007 22:19 (#)

к 2007-11-12 17:23:25

Либо больной, либо в школе учишься, мало понимаешь, либо, что наиболее вероятно, обкурился планом Путина до необратимого состояния!

тоже Алекс 12.11.2007 20:25 (#)

перегибают палку

так и сломаться она (вертикаль) можетИнтересно, догадается ли "умный" Сурков одернуть таких не в меру ретивых *удаков?

(написано анонимно) 12.11.2007 20:29 (#)

Нет. Не перегибают. Как и было сказано, это и есть План. В ответ нужно не трындеть, а отстреливаться.

(написано анонимно) 12.11.2007 21:08 (#)

Перехвалить начальство нельзя. Можно только недохвалить.

(написано анонимно) 12.11.2007 20:32 (#)

меня в прошлый раз также пытались. из управы приходили, уборка там снега, всякая фигня, а на самом деле... твари, чтобы они сдохли. в свою вонючую игру тащат. в советские времена не голосовал, и никто заставить не мог.

111 12.11.2007 20:45 (#)

Почувствуйте разницу

В советское время был тоталитаризм и не было свободы, а теперь - суверенная демократия и свободы этой - хоть завались. Поэтому встать смирно и демократическим путем на выборы - МАРШ!!!

(написано анонимно) 12.11.2007 21:05 (#)

Что-что это говоришь? "Свобода"??? Что-то с головой?

Беньямин 12.11.2007 21:02 (#)

Да-а-а! Замечательные были наработки при советах. Добровольно-принудительный метод, планирование, фондирование{кто опоздал родиться, напоминаю - все по разнарядкам, вплоть до мыла и граненых стаканов}, очереди за любой ерундой, дефицит, "отоваривание" по блату и в спецраспределителях. Брат-чиновник ждет не дождется, когда вся эта лафа возвернется, он сядет на дефиците и... для всех жизнь опять обретет смысл.

(написано анонимно) 12.11.2007 22:21 (#)

Вот мне понравилось у Латыниной: "Есть еще совершенно замечательная фраза о том, что России демократия непригодна, потому что в России демократии никогда не было. Тут я не могу не рассказать комичную историю. У меня приятель только что вернулся из Папуа-Новой Гвинеи, где живут, как вы знаете, исключительно папуасы, то есть белых там нету. И вот бедолага приезжает в Папуа-Новую Гвинею, включает телевизор, а там четыре телеканала, один из них государственный и три частных. И первую фразу, первую новость он слышит такую, что вот выступал в парламенте лидер от оппозиции, он выдвинул такие-то и такие-то возражения, правительство обсудило эти возражения, и вот такая-то часть этих возражений была признана правительством справедливой. Ребята, ну почему мы не папуасы? То есть как – для папуасов можно, а для нас нельзя? Это ж как надо ненавидеть свою страну, каким фашистом надо быть, чтобы обсуждать, что демократия для папуасов пригодна, а для России – нет. "

(написано анонимно) 12.11.2007 22:30 (#)

Хотя заставить голосовать именно за кого то без нарушения закона невозможно, но тем не менее подобного рода запугивания на многих действуют, и они голосуют за. Процентов на 10 наверно действуют. Странно, зачем это все, Дума все равно ничего не решает, ей давно уже почти никто не пользуется как инструментом лоббирования. В то же время это прекрасный способ выпускать пар в обществе. Даже, простите, Николай "кровавый" это понимал. Получили бы ЕР свои законные 35-40%, коммунисты чуть меньше, и разная мелкая братия - что было бы в этом плохого? За это время пока в Думе большинство одной партии не принято ни одного нормального закона, а идиотских - хоть отбавляй.

User vfxj51, 13.11.2007 00:24 (#)

Да это же элементарно, Ватсон

При наличии подавляющего большинства партии власти и ручной "оппозиции" очень удобно проводить законы необходимые для спокойного и беспроблемного распиливания активов группировкой чекистов-питерцев.При такой думе ни когда не будут приняты законы противодействующие коррупции.Никто не будет тявкать, типа мы не согласны.Тишь да благодать.И будет сидеть страна на "вертикали", создавая все более богатых топ-менеджеров из КГБ и кооператива "Озеро".Народу от щедрот будут подбрасываться подачки в виде 10-20 долларов, разрыв между очень богатыми и очень бедными будет увеличиваться.А потом при такой модели экономики, рано или поздно грянет кризис, и придет жопа.Только не им а нам.А они будут нас дураков убеждать, что виноваты в этом Америка, НАТО,ЦРУ, Грузия,Эфиопия, Антарктида,инопланитяне, но только не они.

(написано анонимно) 13.11.2007 00:45 (#)

Да, но тогда логично вообще переделать конституцию и отменить всяческие думы. Средства тратились бы не на убогих форумных геберастов а на образование и здравоохранение. Ведь на всю эту пропаганду и имитацию суверенной демократии тратятся немалые средства. Запад вряд ли скажет что против (при условии хранения капиталов у них и без агрессивного поведения типа Ирана). В Китае оно так, там диктатура КПК + либеральная экономика и ничего.

User vfxj51, 13.11.2007 01:10 (#)

Ну надо же

внешний лоск соблюсти.Типа у нас демократия.А у них нет проблем на что тратить деньги.Т.е. вопрос не стоит о пенсионерах и здравоохранении.У них масштабы, национальные проекты, потому, как во главе всех этих проектов ставятся свои люди, что бы только они могли пилить бюджетные деньги выделяемые на них.Вот меня мучает вопрос.Путин заявляет о грандиозных проектах, ни один правда до ума не доведен.А деньги где? Только болтовня о борьбе с коррупцией.И проекты то ничего не дают простому человеку.Все эти: космос, авиация, порты, ракеты и подводные лодки до одного места рядовому гражданину.Но дают возможность власти надувать щеки: мы великие.А почему за 8 лет не осуществить проект "Во все населенные пункты провести дороги" или проект "Электричество во все населенные пункты" или "Во все населенные пункты провести связь"(в России треть населенных пунктов ничего этого не имеют).Думаю вот эти проекты и были бы непосредственной заботой о народе.Но это мелко, власти нужны массштабы.И соответственно массштабные деньги.

(написано анонимно) 13.11.2007 01:33 (#)

а "внешний лоск" как раз уже соблюсти не получается. ибо козе понятно, что это уже не демократия. И не думаю, что власти настолько глупы, чтобы не понимать, чем кончится это все (жопой, как вы изолили выразиться). страну то все равно было бы разумно держать на плаву - где еще им позволят так жить? даже в Папуа-Гвинее не позволят.

User vfxj51, 13.11.2007 02:19 (#)

У них чувство

самосохранения отсутствует. Но присутствует непомерная самоуверенность,что только они владеют истиной.

ЧУМА 13.11.2007 02:52 (#)

А Вы русские, в массе своей хуже папуасов. Вам вбили в голову, что ваша страна - пуп земли и вы свято верите этим глупостям. А на деле вы - азиатское хамское отродье. Если взять китайца, сделать из него в принудительном порядке алкаша, вора и жлоба-антисемита - то получится в точности портрет среднестатистического россиянина. Именно так-с, господа.

(написано анонимно) 15.11.2007 14:20 (#)

А если взять идиота и сделать из него вора, алкаша и трепло, то получится твой сильно улучшеный аналог. Попробуй, Зараза, опровергни.

from Atlanta 13.11.2007 06:40 (#)

стыдно мне советы вам давать - у людей горе, а я так - читаю для развлечения...

Но я в СССР не голосовала с 18 лет, хотя приставали, звонили и по домам ходили уже часов в 5 вечера в день выборов. А мама меня стыдила, говоря, что из-за меня девочки из избиркома домой пойти не могут. Поэтому я стала брать заранее открепительный талон, говоря, что я уезжаю на дачу. И все были довольны - я не голосовала, они не приставали. Не знаю, может и сейчас прокатит - возьмите талоны, и пошлите их всех на х...

User granenyi, 13.11.2007 18:46 (#)

КАКАЯ ВЫ ЖЕСТОКАЯ...

Людей нах посылаете. А меня за котика со скипидаром с дерьмом смешали...

(написано анонимно) 14.11.2007 16:01 (#)

Все бабы такие. Их стремление установить верховенство над мужчинами не имеет границ и морали.

Борис Бритва 12.11.2007 20:41 (#)

Остробредовая идея

Горбушкинцы народ вменяемый - из***нутся так, что затея раком встанет.

(написано анонимно) 12.11.2007 20:51 (#)

Липедяки, вы еще одной важной вещи не знаете! На участках, где будут голосовать сотрудники "Горбушки", во все урны посадят кГававых, которые будут контролировать правильность выполнения указаний!

(написано анонимно) 12.11.2007 21:07 (#)

Тихонько сиди там в урне, Жучк

(написано анонимно) 15.11.2007 15:41 (#)

Липедяки - враги всего живого. Мёртвого тоже, но ему - всё равно.

vv 12.11.2007 20:52 (#)

Опятьв поисках работы или средств на скществование и мне паплевать за кого голосовать,все они одной масти.

Когда жрать нечего и существование надо оплачивать,то до "пейджера" на их игры.Что изменится от того что люди скажут - дурак только может поверить что выиграет в лотерею у государства хорошию жизнь.

Наблюдатель 12.11.2007 20:56 (#)

По-моему, это какая-то...

...херня. Проконтролировать, кто и как голосовал, невозможно, а подобные методы могут - по принципу бумеранга - 3,14здануть в лоб самому ЕдРу.

(написано анонимно) 12.11.2007 21:09 (#)

Еще скажи, что репрес

Наблюдатель 12.11.2007 21:18 (#)

Чего зашелся...

...приступом кашля, болезный? Все было возможно в свое время, но сегодня то, о чем ты говоришь, трудно сделать даже в сильно отсталых африканских странах. Хотя там делают время от времени. А потом бегают от карающего меча международного правосудия.

(написано анонимно) 12.11.2007 21:23 (#)

Расскажи мне, Жучка, что "Рязанские Учения" в принципе невозможны в силу их невообразимости. Еще чего?

Наблюдатель 12.11.2007 21:28 (#)

Вижу я, что тебя...

...пришибло слегка на этих учениях.

(комментарий удалён)
Наблюдатель 12.11.2007 21:39 (#)

Идиот ты, бедолага!

Такие, как ты, специально постят тут по заданию конторы, чтобы дискредитировать нормально мыслящих людей (либералов - если угодно). А задание у вас простое - демонстрировать тупую агрессивность и отсутствие ума. Убогие скоты.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.11.2007 08:13 (#)

Задание у козлят - простое: зафлудить тему о Рязанских Учениях. Лупин не хочет на виселицу. Лена Чаушеску тоже пулю не хотела.

vv 12.11.2007 21:31 (#)

Не смешите людей собой- наблюдатель,снимите очки.

Есть и многие другие фирмы которым из Управы и Префектуры рекомендуют за кого сделать выбор и как разяснить подчиненым за кого НАДО отдать голос.Откройте глаза и вспомните о "добровольных" пожертвованиях на массовые мероприятия в районах'но с четким указанием ссумы и счета куда отправить деньги',методы нажима сверху отработаны и просто сечас никто не хочет прикрывать пустой болтовней своих выходок/СОБАКИ БРЕШУТ-А КАРАВАН ИДЕТ/ все знают что отвечат не надо,и о совести никто не вспоминает. Пройдет немного времени,и принцип 'бумеранга' Сталинских репресий стукнет многих нас по затылку,решая один вопрос мне пришлось удивится когда 'невзначай' задали вопрос почему не хожу на выборы / удивительно то что это был самый низкий уровень представителей власти - но и они осведомлены, и о лояльности ,и б образе жизни и наверное всех /.Так что думайте как и з бросиить бумажку в урну - жалко только что не на улице.

Наблюдатель 12.11.2007 21:44 (#)

Это - что? Массированная...

...компания по дискредитации выборов? Так вы зря стараетесь - они и так уже по уши в дерьме, еще не начавшись. Я же не говорю, что не будет фальсификаций. Напротив, я лично считаю, что будут - и в массовом порядке. Я просто говорю, что заставлять людей идти и голосовать за ЕР - бред. Ибо проконтролировать невозможно.

(написано анонимно) 12.11.2007 22:23 (#)

Что, Жучка, не отработала ещё свою мисочку помоев? Бедная... :(

(написано анонимно) 13.11.2007 01:11 (#)

Уже объяснили. Контролировать можно только ЯВКУ. Вот явка и нужна едру. А результаты уже давно есть. Их попробуй проследи.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.11.2007 14:27 (#)

Видете ли...Едва ли вы поверите мне на слово, но, например, в селе, тех, кто занят на "производстве", кто работает хоть за копейки - всех свозят на участки и через плечо смотрят, где они рисуют галочку. Так мне рассказывали родственники, живущие там.

Sandra 12.11.2007 21:11 (#)

Боятся, что явки не будет... :) Это еще что, на выборы будут штыками гнать народ... :)

Понаблюдаем на цирк, под названием "ВЫБОРЫ по-российски".. :)))

(написано анонимно) 12.11.2007 21:14 (#)

Не совсем выборы... Это будет молчание трусливых обоссанных баранов по-российски.

(написано анонимно) 13.11.2007 03:09 (#)

это да...

храбрые обосранные бараны давно на Брайтоне

Наблюдатель 12.11.2007 21:22 (#)

Чего так нагнетать-то?

Какими штыками? Что Вы городите? Да, возможны фальсификации. Да возможно давление на кого-то с целью увеличить явку. Но - штыки? Ахинея чистейшей воды... Не позорьте других либерально мыслящих посетителей этого сайта!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Наблюдатель 12.11.2007 21:27 (#)

Эй, отморозки!

Ваши поганые посты всё равно будут удалены. Так что зря старались...

(написано анонимно) 12.11.2007 22:28 (#)

Люстрации будут, Жуча. Береги хвост.

User bikenty, 13.11.2007 15:20 (#)

Шаман или Пророк?

Или модеатор?:-))

Sandra 12.11.2007 21:39 (#)

Наблюдателю

Не надо понимать буквально, сударь. Метафоры для того и существуют. Или я каждый раз должна брать то или иное слово в кавычки? Извольте: "штыками". От этого суть не изменится, понимайте "силком" или "насильно"... А как еще назвать произвол, когда оказывают давление на избирателей путем шантажа или угроз? Читайте на эту тему ниже в новостях, и на других сайтах пишут о многочисленных фактах. То ли еще будет накануне выборов. Это свобода волеизъявления по-российски? :)

Наблюдатель 12.11.2007 21:47 (#)

Дело не в моем понимании...

...а в том, что РЕАЛЬНО проконтролировать, кто и за кого проголосовал - невозможно. Или Вы полагаете, что после каждого избирателя будут урны потрошить? Именно в этом смысле я и сказал, что это - бредовая затея. А в том, что будут масштабные фальсификации, я нисколько не сомневаюсь. Для того и избавляются от наблюдателей из-за границы.

Наблюдатель 12.11.2007 21:50 (#)

Кстати, Вы знаете...

...что в некоторых демократических странах (Италии, например) явка на выборы ОБЯЗАТЕЛЬНА?

(написано анонимно) 12.11.2007 22:20 (#)

Вместе с предопределенным голосованием, Жучка? В Италии?

Наблюдатель 12.11.2007 22:29 (#)

Ты бы хоть представился...

...что ли, аноноим. А то постишь, используя 3-4 слова, скудоумный. Я тебе придумал ник - "Убогий". Хорош? Пользуйся на здоровье, имбецил.

(написано анонимно) 12.11.2007 22:33 (#)

Ты про Италию не ответило, обовшивленное.

Наблюдатель 12.11.2007 22:35 (#)

Я уже и так сделал...

...тебе много чести, что отвечаю на твои посты. Обычно я на таких просто не обращаю внимания, потому что не бываю с визитами в желтых домах.

Sandra 13.11.2007 05:30 (#)

Умница!.. Хороший ответ... :)

(написано анонимно) 13.11.2007 21:36 (#)

Где "ответ", МАНДрА? И где "умница"? Налицо - лубянская прошмандовка. И никаких ответов.

(написано анонимно) 13.11.2007 04:36 (#)

Не бойся, недотраханное, все будет нормально. Липедерастики останутся при своем поносе.

Ха 12.11.2007 21:16 (#)

хорошая новость

Это очень хорошая новость: земля у холуев путинских под ногами ходит. И они это понимают. Они морально уже готовы отсюда сдернуть. Надо им помочь.

(написано анонимно) 12.11.2007 21:26 (#)

Далеко не убегут. Если "бацька" их не выдаст - будем бомбить Беларусь. Железа в России хватает.

(написано анонимно) 14.11.2007 18:54 (#)

Вы штаны, голубчик, сперва подтяните.

(написано анонимно) 14.11.2007 17:51 (#)

"...земля у холуев путинских под ногами ходит." --- А куда она ходит? Вы это пишете уже 8й год. Что-то далеко она не ушла.

Ха 12.11.2007 21:18 (#)

Они думают Вован их спасать будет.

Они думают Вован их спасать будет. А Вован думает о том, как бы самому спастись.

наблюдатель-3 12.11.2007 21:49 (#)

вывод ПЛЮРАЛИСТА

Хулиганы и бездельники ,прекратите шутничать и плюрализмичать -было давно такое слово . Милявских и ЛОЛИТУ В ТОМ ЧИСЛЕ -В думу,а путю в презики,а самим стадом-гурьбой по канату на убой.енто была ШУТКА.гурьбой для тех за которых думает путин с помощью суркова.

(комментарий удалён)
etzel 12.11.2007 22:02 (#)

Интересно, кто пи*дит

Грани или эта Горбушка ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Руководство 13.11.2007 00:03 (#)

должны проголосовать

Тут задавались вопросы как можно проголосовать по волe начальника. Крайнe посто. Начальник собираeт открeпитeльныe талоны со своих холопов. Талоны вмeстe с ксивой от ЕР прeдъявляются на избиратeльном пунктe. Работники этого пункта при видe ксивы прeвращаются в китайских болванчиков и только кивают головами, выдают бюллeтeни.Вуа ля.

User realist, 13.11.2007 00:40 (#)

Абсолютно все законно

Все совершенно законно...Лидер партии Единая Россия господин Грызлов попросил своих товарищей по партии привести каждого по 10 голосующих.Вот они и ведут-кто по десять,кто по 1000.Ничто не мешает Яблоку и коммунистам тоже приводить на участки сочувствующих.Ваш абсолютно независимый председатель ЦИК Чуров,которого назначил номер ПЕРВЫЙ в списке Единой России.Все абсолютно законно,соответствует Конституции.PS.А западные наблюдатели нам нах не нужны-я уже договорился с посольствами,чтобы им визы не давали.Сами все посчитаем.Без агентов оранжевых.

(написано анонимно) 13.11.2007 04:12 (#)

Ну вы как дети ей богу:)

Это же повсеменстно так, по всей России. В Москве еще гораздо меньше чем на периферии. Ну как бы партия чиновников, которых откровенно ненавидит народ, собирала по 70-80% головов:)

Ibarruri 13.11.2007 12:03 (#)

Вообще-то спорное утверждение. Мой знакомый, делающий такую же работу что и я стал получать в Москве ...

зарплату в 120 тыс рублей в месяц. Делает такую же работу что и я в провинции. Я иногда думаю, за кого же они еще проголосовать могут как не за Путина ? Это ж 5 тысяч баксов. Раньше за границу за такой зарплатой ездили. Думаю, что главный избиратель Путина сейчас именно в Москве

(написано анонимно) 13.11.2007 12:10 (#)

Если ваш знакомый говорит правду про 120т.р.

то, таким мест крайне мало. Он либо финансист, либо "нефтянник". Но таких немного. Банков и скважин на всех не хватит, а промышленность не работает.

User realist, 13.11.2007 13:56 (#)

Вполне возможно.

Таких мест крайне много,благодаря нацпроектам Россия поднимается с колен.По телевизору рассказывали,что стриптизеры в гей -клубах в Москве зарабатывают ничуть не меньше нефтяников.Как только все мужское население России станет стриптизерами-мы перегоним Америку по зарплате на рыло населения.Слава сами Знаете Кому!!!

(написано анонимно) 13.11.2007 14:29 (#)

Куда смотрит Чуров? Почему не снимает ЕдРо с выборов? Или тогда принять один закон - "Никаких законов" и жить по беспределу Пахана.

Рублёвский бомж 13.11.2007 15:34 (#)

Бомжы-за ЕдимРассею!!!

А мы всё равно будем галасовать за план Путина!!!Мы хотим чтоб у нас на свалке всё астовалось стабильна как и щас!!!Жить стало много лучше последние годы!

User vfxj51, 13.11.2007 22:16 (#)

Путин настолько плотно вошел в роль "Отца нации"

что вот, вот произнесет как Людовик :Государство - это я".И будет не далек от истины.Закон он по крайней мере подменил своими мнениями и понятиями.

Честный 15.11.2007 02:00 (#)

Брехня это все.

капитан, обветренный как скалы 15.11.2007 18:19 (#)

да и пусть их

Знакомая технология. Так руководил досрочным голосованием бывший мэр Владивостока Копылов. Грузили бюджетников, как скотов, в автобусы и на избирательные участки. Но там хоть смысл был подобного шулерства. Они бюллетени досрочников подменяли потом . А если 2-го всю горбушку свозить будут - какой резон? Коммерсанты от злости могут за.....жирика, скажем, проголосовать.))

ac 16.11.2007 20:04 (#)

так ведь "продавцы" общаются с "поставщиками";-)))

пора просить о помощи;-))) поставщики "Реального ПО" и лекарств от жадности! Помогите;-)))

дмитрий 19.11.2007 23:15 (#)

так они (ер)уже и учителей ставят перед фактом "придете сами и приведете каждый по 10 человек на голосование за "едро" просто бред,кок же они боятся за свои задницы, мало нахапали!

Жанночка 23.11.2007 14:06 (#)

В Сибирском федеральном университете (Красноярск) аналогичная ситуация. Старост групп студенческих обязали проконтролировать явку на выборы - под угрозой отчисления. Есть списки "неблагонадежных" студентов, с которыми необзодимо провести воспитательную беседу... Также все студенты должны проголосовать не по месту жительства, а в одном из корпусов СФУ.