новость На процессе по делу Адамова выступит гособвинитель

24.01.2008
Евгений Адамов. Фото с сайта www.hotcom.smi-nn.ru

Евгений Адамов. Фото с сайта www.hotcom.smi-nn.ru

На процессе по делу экс-главы Минатома Евгения Адамова, обвиняемого в мошенничестве, гособвинитель в четверг назовет срок наказания, который он считает справедливым, сообщил адвокат подсудимого Тимофей Гриднев.


Комментарии
(написано анонимно) 24.01.2008 13:45 (#)

Если широко известный "Техснабэкспорт" - экспортер-монополист, поставляющий на внешний рынок продукцию атомной энергетики, - превратился в ОАО "Техсанбэкспорт", то... Что такое "Тех.сан.бэк.спорт"? "Тех." и "спорт" понять не трудно. "Сан." - тоже можно догадаться. А вот с "бэк." возникают непреодолимые трудности.

(написано анонимно) 24.01.2008 13:57 (#)

Машинистка Института марксизма-ленинизма (ИМЭЛ), работавшая в советские времена, рассказывала, что часто допускалась ошибка в словах "Сталин", "Зуева" и т.п. При этом непроизвольно в текст просачивались ошибки "Сралин", "Хуева"... "Фирма по освоению пустынь" запросто превращалась в "Фирму по ОСВЕЩЕНИЮ пустынь". Одним словом, очепятка.

(написано анонимно) 24.01.2008 14:00 (#)

Уд

догадливый 24.01.2008 14:15 (#)

"Сан." - это где мочат, а иногда и мочатся. Если это происходит на пресловутом Западе, то в следующем интерьере http://www.litox.ru/index.php?name=News&file=article&sid=5805 . Ну, а как все это выглядит у еас, вы и сами знаете.

(написано анонимно) 24.01.2008 14:02 (#)

А как получилось, что Велихов из всей этой истории выкрутился? Ведь они гнезда одного птенца..., простите, кажется, - наоборот.

(написано анонимно) 24.01.2008 14:10 (#)

Насколько известно, основные обвинители Адамова находятся в США. Если его "подельник" американцами оправдан, то что делает наш суд? Накапывает против человека новые улики? Попался (неважно по каким основаниям и под каким предлогом), значит надо обязательно посадить?

(написано анонимно) 24.01.2008 14:19 (#)

А почему Чубайс до сих пор не под той охраной ходит? Или он недостаточно богат?

(написано анонимно) 24.01.2008 14:30 (#)

Если намекаешь на Адамова, то разница между этими двумя персонажами огромная. Один из них (знаешь кто) из Питера, поэтому он неприкасаем.