новость Березовский выиграл иск у банкира Мотькина

29.03.2008
Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Симоновский суд Москвы отказал банкину Валерию Мотькину в иске против Бориса Березовского. Мотькин требовал 38 миллионов рублей компенсации за нахождение под стражей. Он утверждает, что попал в тюрьму по вине Березовского.


Комментарии
Миша 29.03.2008 18:21 (#)

Не виноватая я, не виноватая, он сам ко мне пришол!

О сколько нам открытий чудных, приносит просвященья дух, и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов другг. Ас Пушкин.

(написано анонимно) 29.03.2008 21:52 (#)

Пентагон собирает китайского золотого карася - порций на десять...

(написано анонимно) 29.03.2008 22:54 (#)

Уже улетела!

(написано анонимно) 30.03.2008 00:10 (#)

козёл - говоришь?

User slav0, 30.03.2008 00:22 (#)

Суд

Ну и кто скажет сейчас о зависимости судебной системы от власти?

User mmr, 30.03.2008 00:36 (#)

Да дело...

Какое отношение имеет Мотькин к власти?

User slav0, 30.03.2008 01:02 (#)

Мотькин

Вы очевидно не допняли: преследумый властями РФ чел (Береза) в в российском суде выигрывает дело! Возможно лим это в демократических так сказать странах? Правильно - невероятно и неправдоподобно.

(написано анонимно) 30.03.2008 03:08 (#)

За использование телефона со встроенной камерой в зале гастронома Lidl можно получить срок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.03.2008 17:11 (#)

luboi i kazhdii1

(написано анонимно) 30.03.2008 03:24 (#)

"Симоновский суд Москвы отказал банкину Валерию Мотькину в иске"
Кто проиграл процесс банкин или Мотькин?

User slav0, 30.03.2008 15:44 (#)

Процесс

Против кого? Против Березы. Не знаю насколько он прав но прецендент потрясает.

(комментарий удалён)
Эль Мундо 30.03.2008 16:55 (#)

Раз

1. Можно подать на него в суд, что он, постоянно занимаясь тяжбами, отвлекает советские суды от планомерного искоренения экстремизма. 2. Что от него кто-нибудь беременный... И он бросил её... С четырьмя детьми... Например, Новодворскую... На худой случай - Памфилову... Это - надежный путь: Моника Левински, Скуратов, Борис Беккер... Надо не терять времени и подавать иск... Иначе нас опередят, и захватят наши миллионы!

DTIS 30.03.2008 17:39 (#)

Ай да Боря, ай да сукин сын.

С одной стороны корчит из себя борца за народ и отечество, а с другой - "Ему нет дела не только до иска Мотькина, но и вообще до того, кто и за что судит его в России". Наглая гнида, обувшая народ, пользуясь своим положением. Здесь, под Лондоном целое поселение своих родственников организовал, а на всех остальных ему глубоко начхать.

(написано анонимно) 30.03.2008 17:56 (#)

А ты тоже "здесь,под Лондоном" живешь,раз так утверждаешь?

DTIS 31.03.2008 17:15 (#)

Неа, я в Лондоне осел,

а в местечко "Черная Лошадь" забрел когда грибные места разведовал. Напороля на дедулю, вот он мне и поведал, как их с бабулеи туда занесло.

Голанец 30.03.2008 17:53 (#)

Привет с Голан

У моей бабушки в деревне была очень жадная соседка.Прибежала она(соседка) как-то в сельсовет с воплями и требованием наказать собаку,которая подушила всех ее циплят!Когда спросили,а чья собака?Она невозмутимо ответила-МОЯ!!!Так и этот Мотькин ущерб решил взыскать чуть ли не самого себя.А с собаки(тех кто его посадил и держал взаперти)взять-то практически невозможно. Интересно,кто его надоумил взыскивать деньги за то,что он сидел "незаконно",с физического лица,а не с юридического,каковым является государство.