новость "Наши" открывают представительство в Сербии

01.04.2008
Активисты ''Наших''. Фото ''Газеты''

Активисты ''Наших''. Фото ''Газеты''

Движение "Наши" намерено открыть представительство в Сербии для "развития сотрудничества сербских политических организаций с молодежными политическими движениями России".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Axel 02.04.2008 10:25 (#)

В Косово патриотов нет, одни антипатриоты

В Косово патриотов нет, одни антипатриоты

димон 02.04.2008 17:12 (#)

ты по человечески говори а на ублюдочном блеенье

(написано анонимно) 02.04.2008 00:19 (#)

Главной целью комсомольской карьеры были поездки за границу на халяву. Мерзость в общем.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:33 (#)

...i v Zimbabwe !

:)

Axel 02.04.2008 10:24 (#)

Это очень актуально, там "Наши" нужны позарез

Иначе гаранту будет хана.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:41 (#)

Любимое дело поддержать кого нить за бугром, в стране то проблем нет нех

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.04.2008 02:22 (#)

Это обещанная помощь Путлера сербам:)! Эти так помогут, что только держись:)!

Чем абсурднее, тем лучше 02.04.2008 02:34 (#)

С нетерпением жду когда эти гниды откроют представительства в США и в Мелкобритании. Привезут с собой грабли, кетчуп, идиотские футболки...

.

(написано анонимно) 02.04.2008 03:36 (#)

и на очереди северная корея

хаха, слитых нашистов отправляют теперь в полит.изгнание подальше от? пусть бы лучше БАМ перекрасили и рельсы помыли - все бы больше пользы было

(написано анонимно) 02.04.2008 04:22 (#)

Российская молодежь желает познакомиться со своими сверстниками в Сербии. Власти Сербии не возражают. Никакой угрозы для Евросоюза и НАТО представительство движения "Наши" не представляет, ведь молодые люди не вооружены. Кто же против? Российские либерал-демократы... Вот если бы американцы, ну или англичане (к примеру) надумали бомбмть Белград - тогда да, одобряем. Господа, не надо быть святее Папы римского. Это не скромно. Буш, Кондолиза Райс и Кала дель Понте против такого представительства не возражают

(написано анонимно) 02.04.2008 04:34 (#)

Быстрее бы открыли в Лондоне Брюсселе и Вашингтоне.

И избавили бы мир от натовской заразы.

работник Балда 02.04.2008 05:14 (#)

А совместную контору назовут "наши двери" !! Если сурьезно,то Сербия единственное место в Европе. куда эту гопоту пускают без виз..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.04.2008 13:30 (#)

Неужели их родители и близкие не видят бредятины в поведении этих "комиссаров"? Как они выглядят в XXI Веке?

.

(написано анонимно) 02.04.2008 14:57 (#)

Не прокатит у ребят. Сербы рвутся в ЕС и вступят обязательно. Тогда на границе с дружеской братской Сербией "нашистов" будут заворачивать назад и их вопли о "славянском братстве-матрешке-жувачке" будут отлетать от подчеркнуто (как у всех неофитов) по-европейски корректных сербских братских погранцов. Блин, тогда точно только в Зимбабве.

(написано анонимно) 02.04.2008 15:14 (#)

Кстати, честно, не могу себе представить изголодавших сербов в Митровице, жадно поедающих с ножа нашу тушенку прямо из банок, срочно присланных по гуманитарке.

Писсимист ! 02.04.2008 16:27 (#)

Сомневаюсь, что в Белграде поставят памятник Путлеру или, хотя-бы Василию Якименке. Ха, Ха, Ха...

.