новость Таиланд не будет предъявлять обвинения Буту

09.04.2008
Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Власти Таиланда не будут предъявлять обвинения российскому предпринимателю Виктору Буту, арестованному по подозрению в незаконной торговле оружием. Сразу после вынесения этого решения Бут был повторно задержан по требованию американской стороны. Предпринимателя могут выдать США в течение двух месяцев.


Комментарии
(написано анонимно) 09.04.2008 20:51 (#)

Из письма Аллы Бут в МИ

Не знаю занимался ли он поставкой оружия (вполне вероятно учитывая кем он был), но заниматься более менее крупных бизнесов без совершения преступной деятельности в России просто невозможно.

(написано анонимно) 09.04.2008 22:47 (#)

Гноить гада!!!

Миру-Мир 09.04.2008 23:56 (#)

Е

.

(написано анонимно) 10.04.2008 00:10 (#)

Вот-вот пусть идет.

Чайник уже вскипел и заварен.

(написано анонимно) 10.04.2008 02:43 (#)

Как про масло? Куплено и уже разлито?

ANTOSHKA 10.04.2008 01:40 (#)

PODONOK- FASHIST!!!!

VSYA EGO SEMbIA KUPALASb V HGIRU I DUMALI, CHTO ETOMU NE BUDET KONZA!!! IA BbI IX VSEX RAZORVALA NA KUSKI S UCHETOM TOGO, SKOLbKO LYUDEI BbILO UNICHTOHGENO EGO ORUGHIEM I SKOLbKO ECSHE BUDET UBITO???
GLOB-FASHIST!!!

(написано анонимно) 10.04.2008 03:28 (#)

Да посмотрите на его сытую морду...

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 10.04.2008 04:00 (#)

На себя посмотрите

Кто вопит "распни"? Те, чьи сыновья приезжих маляров по переулкам режут? Те, кому нужна Чечня, но без чеченцев? Те, кто 70 процентами голосов за смертную казнь и примерно столькими же - за власть, отменяющую выборы? Мы - страна козлов, тупых и продажных. И нечего меня обвинять в непатриотизме, у меня нет другой страны. Но мы - страна козлов. Бут - человек. Уж не знаю, с большой ли буквы, но один из немногих смелых и мыслящих людей в нашей стране.

User govnozamer, 10.04.2008 04:23 (#)

Да-да... :) Один из смелых первозчиков накраденого Путлером оружия... :) Ща когтями его за анус и мы узнаем, откуда деньги у Машки Путиной... :)

(написано анонимно) 10.04.2008 04:44 (#)

Бут - человек. Уж не знаю, с большой ли буквы, но один из немногих смелых и мыслящих людей в нашей стране.

Чтоже получается, чтобы из российского козла стать человеком надо продавать оружие в страны третьего мира? Мда.

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 10.04.2008 04:57 (#)

А откуда вообще дровишки?

Если ДАЖЕ и продавал, то не больше и не худшему "третьему миру", чем ваши Путин с Чемезовым. Если ДАЖЕ и таков, как в "Лорде оф вор", то это достойнее человека, чем сидеть за Стенкой и гробить людей, самому ничем не рискуя.
Но кто Вам сказал, что это правда? Исключительно честные источники сказали?

User govnozamer, 10.04.2008 05:16 (#)

"чем ваши Путин..."??? :) То чем ваще, клоун занюханный? :) Бут торговал как раз Путинским барахлишком... :)

(написано анонимно) 10.04.2008 05:33 (#)

Хит

ИМХО.