новость У посольства РФ в Таллине прошла антироссийская акция

09.05.2008
Таллин. Фото РИА "Новости"

Таллин. Фото РИА "Новости"

Активисты Эстонского национального движения 9 мая провели пикет у здания российского посольства в Таллине с требованием признания Россией "преступлений коммунизма и захвата стран Восточной Европы".


Комментарии
(написано анонимно) 09.05.2008 21:56 (#)

Эстонских крестьян обложили налогом за коровий газ

http://www.regnum.ru/news/997316.htmlСегодня, 7 мая, члены парламентской фракции оппозиционной партии "Народный союз Эстонии" представили запрос министру окружающей среды, члену правящей Реформистской партии Яанусу Тамкиви в связи с налогообложением выпускаемого коровами эстонских фермеров в воздух желудочного метана."Мне кажется, что проблемы с госбюджетом Эстонии действительно очень серьезны, раз правительство решило начать взимать налог с желудочного газа коров", - отметил политик.Пикетируйте, пикетируйте, скоро не только пердунский газ налогом от нищеты облагать будете :-))

(написано анонимно) 10.05.2008 00:19 (#)

Ну уж, столько газа, сколько Россия, никто в Европе не производит. Не будете же с этим спорить?

(написано анонимно) 10.05.2008 00:53 (#)

природного или коровьего? Вообщето газ, как оказалось это благо, но не для всех, некоторые будут вынуждены страдать из-за своих коров:))

(написано анонимно) 10.05.2008 01:42 (#)

во-во, и это тоже антироссийская акция?жуть..

(написано анонимно) 10.05.2008 06:45 (#)

расскажика,милянкий,в какой энто нищете я живу?Ты когда в Эстонии то был,да или вообще в Балтии ,или судишь по вымыслам ?До чегош был прав Достоевский.

Через год в России разразится страшный кризис (ЭКСПЕРТЫ) 10.05.2008 15:09 (#)

http://news.mail.ru/economics/1688109/

Через год Россия столкнется с масштабным валютным кризисом – гораздо более тяжелым, чем дефолт 1998 года.

eskor 10.05.2008 00:43 (#)

- Сотрудник в московском офисе секретарю: - Олечка, Рига, это Литва? - Да,- уверенно отвечает та - И я так думал, - говорит сотрудник -

(написано анонимно) 10.05.2008 01:58 (#)

необразованность - наша гордость!

eskor 10.05.2008 02:13 (#)

- Фирма - импортная - Все сотрудники знают анг. язык - Раз в квартал - по Европе (работа такая) -

eskor 10.05.2008 00:56 (#)

- "Россия, не вмешивайся во внутренние дела Эстонии!" - Эстонцы что-то путают: - Из Москвы Прибалтика, да и Польша представляются неинтересной "черной дырой" -

(написано анонимно) 10.05.2008 02:34 (#)

ложь, как всегда

был не антироссийский, а антикоммунистический пикет
- четыре большие разницы

(написано анонимно) 10.05.2008 14:10 (#)

Еще году в 1992 или 1993 я вдруг обнаружил, что живу не в своей стране. Это произошло после сногсшибательного успеха Жириновского, когда я выслушивал мнение о нем окружающих меня тогда людей. Жириновский лишен живой совести и ума, одна неумелая имитация, от него сильно разит психбольницей, и вот именно этот своекорыстный юродивый сделался массовым любимцем. От такого народа, от его исторического выбора и приходилось мне зависеть всю оставшуюся жизнь. Нет уж, увольте… Достаточно мне было и советской власти. Спор так называемых патриотов и так называемых либералов сводится к спорам Дюймовочки и зажиточным кротом. Невозможно прийти к согласию, если у людей разные органы восприятия и субъективно они обитают в различных мирах. Один слеп, другой видит, один имеет нравственное чувство, другой имеет его лишь в малозаметном зачатке. Сказочник Шварц давно еще поставил диагноз России, его сказки - русская быль.

(написано анонимно) 10.05.2008 14:12 (#)

Перечитав написанное, понял, что может показаться, будто я путаю Андерсена со Шварцем - это не так.

(написано анонимно) 10.05.2008 17:32 (#)

Большинство россиян Шварца не читали

Их фамилия отпугивает. В стране, где на генетическом уровне "инженеры душ" (жаль, ЭТИ опыты по генной инженери никто не запретил) воспитали "классовое чутьё", как замену разуму, и Салтыкова-Щедрина не читают - уж больно вольнодумен и нечинопоклонен...

kanut6lvet 10.05.2008 17:55 (#)

http://www.postimees.ee/090508/esileht/siseuudised/329493.php

http://www.postimees.ee/100508/esileht/siseuudised/329544.php

http://www.postimees.ee/galerii/index.php?picture=32200

User rachveli, 10.05.2008 20:36 (#)

В чём не правы эстонцы?

Россия - страна оккупант. Плюс - страна грабитель. А коммунизм и нацизм - родные братья. Только одних судили в Нюрнберге, а вторые ещё ждут суда. Так что эстонские пикетчики абсолютно правы.

(написано анонимно) 10.05.2008 20:48 (#)

Мировоззрение немцев времен Рейха и большинства нынешних россиян - один к одному. Общие ценности, общие враги, близкие лозунги. Симптомы болезни совпадают, ее течение и исход нетрудно предсказать.

Железный феликс 11.05.2008 17:52 (#)

Никто их не оккупировал ине грабил

Эстоня это страна агрессор верный союзник германии, почему то их не судили как германию, даюшь Нюренберг для Эстонии!!!

(написано анонимно) 10.05.2008 21:19 (#)

V Pitere oskvernili flag Estonij.Oficialnije vlasti !

!