новость Израильский суд отказался лишить Невзлина гражданства

14.05.2008
Леонид Невзлин. Фото ''Независимой газеты''

Леонид Невзлин. Фото ''Независимой газеты''

Высший суд справедливости Израиля отказался лишить бывшего акционера "ЮКОСа" Леонида Невзлина израильского гражданства. Иск подал израильский юрист Юлий Нудельман, утверждавший, что Невзлин получил гражданство незаконно, при этом недоплатив обещанную государству сумму.


Комментарии
(написано анонимно) 14.05.2008 21:25 (#)

Всё - теперь пойдёт игра в противоположные ворота

Нудельман, как говорится, "попал". Встречный иск о публичной клевете и защите достоинства последует, очевидно, достаточно скоро. Впрочем, на сей раз Мудельману поддержки из Москвы уже не окажут... Зато Невзлину теперь руки развязаны. Если раньше его "давили" самой возможностью выдачи на "доисторическую" путём лишения гражданства, то теперь он полностью обезопасен. По гражданству решение окончательное, по всему остальному - защита от политического преследования. Пора начинать делится информацией, господин Невзлин? Пора...

(написано анонимно) 14.05.2008 21:36 (#)

К нескольким сотням тысяч, которые Нудельман задолжал за клевету на Щаранского

К нескольким сотням тысяч, которые Нудельман задолжал за клевету на Щаранского добавится небольшая сумма на возмещение судебных расходов. Впрочем, российские заказчики оплатят из казны. http://www.newsru.co.il/israel/14may2008/nud_nev_111.html

(написано анонимно) 14.05.2008 22:00 (#)

В труде «О переселении душ» Леня излагает взгляды на развитие животного мира.

(написано анонимно) 14.05.2008 22:05 (#)

Правда, Платон не исключает переселения душ и в том случае, если человек при жизни недостаточно использовал потенции разума...

(написано анонимно) 14.05.2008 22:14 (#)

Извечная приверженность Марины феномену "доброго царя".

(написано анонимно) 14.05.2008 22:31 (#)

Юра Нудельман - защита и оплот России. Боже, кого только наше ГБ не покупает

(написано анонимно) 15.05.2008 03:53 (#)

К нескольким сотням тысяч, которые Нудельман задолжал за клевету на Щаранского

Глисты,а ну за работу!

User peresmechnik, 14.05.2008 22:31 (#)

путин получит дырку от бублика,а не шарапова!( МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ) рупор кремля жириновский заявил,что надо зделать амнистию,в том числе и для юкоса,а нудельмана- в кащенко,и пусть вернёт патрушеву 30 тетродрахм.

(написано анонимно) 14.05.2008 22:58 (#)

Если бы 30 , 30 млн только на полоний выбросили.

profi 14.05.2008 22:56 (#)

Грамотеи-книгочеи?

-- в суде добивался израильский юрист Юлий Нудельман -- Какой он, нах, юрист? Он такой же юрист, как тот, кто писал эту заметку - журналист. Ю.Нудельман - сдвинувшийся умом на конспирологической почве врач-расстрига (т.е. дисквалифицированный). Одержим манией справедливости. А галоперидол в либеральных обществах таким, как Юлий, не присуждают. А жаль! Дентгами его штрафовать бесполезно, потому что он нищеброд побиральский. Вон, даже от чекистов деньги берет. Ф-ууууу! А вы его юристом кличете. Это Грани характеризует не самым лучшим образом.

(написано анонимно) 14.05.2008 23:44 (#)

Грани - вырвать мертвый плод вместе со всеми кишками.

User ingeneer, 15.05.2008 19:35 (#)

18:56:01

profi - респект. Только он не врач-расстрига, а мелкий половой попрошайка

(написано анонимно) 14.05.2008 23:49 (#)

Израиль сам с ним еще наплачется ;-) Невзлин капризное, избалованное и неумное дитя.

Держат его и не выдают исключительно из принципа, что нельзя выдавать своего чужим, каким бы дурачком он ни был. Только вот нахрена он им и что они делать с ним будут, когда он почувствует себя поуверенней и начнет шалить - вот вопрос.

Касторский 15.05.2008 00:14 (#)

Эта мразь-Нудельман проиграл не один суд.Он выплачивает 1000000 Щаранскому по сей день.Ничтожество!!!Зависть этого недочеловека приведет в дурдом.Вот кого точно нужно депортировать,так это дерьмо.

profi 15.05.2008 00:17 (#)

Мы здесь сами разберемся. Без басманного суда. В случае чего у нас тоже тюрьмы есть. В пустыне. Будет тут икру метать - сядет. Но - по законам государства Израиль. А не "по понятиям".

User ingeneer, 15.05.2008 19:41 (#)

19:49:42 - Израиль сам с ним наплачется.

Не страшно, у нас для этого даже специальная Стена есть. А то - размечтались, панимашь, еврея гоям выдавать. За такое по Галахе не погладят...

Голанец 15.05.2008 00:27 (#)

Привет с Голан

Нудник -Нудельман добился таки своего-попал на бабки!Он обязан уплатить 4000 зелененьких судебных издержек,дабы неповадно было молоть языком всякую ерунду.И с каких это пор терапевт Нудельман стал "юристом"?Врач он,может быть и неплохой,но вот Нудельман-юрист-это анекдот или шутка редакции?

(написано анонимно) 15.05.2008 00:37 (#)

4000 не такие уж и бабки для столь известного человека, а насчет врачей в Израле все юристы ;-)

(написано анонимно) 15.05.2008 01:32 (#)

Посмотрев Lektionen in Sachen Sex, он увидел звезды и забеспокоился, но пришельцы его успокоили.

(написано анонимно) 15.05.2008 01:21 (#)

Dr. Mengele.

"Высший суд справедливости Израиля", это - Химера, как и сам израиль. А новоявленного гражданина, можно только пожалеть, в Руси, он обладая таким количеством казначейских билетов, и зная порядок их 'подачи' в нужные руки, мог бы еще попытаться сохранить себе жизнь и часть своего капитала, а вот попав в руки почитателей Мошиаха, будет продлевать свое бренное существование, по мере передачи своего "нажитого" добра. Ну примерно станет этакой израильской Шехиризадой, но в отличии от нее и ее богатой фантазии, этот примитивный ... Вот если бы он принял ислам, и поклялся в верности пророку, то тогда возможна его жизнь приобрела бы какую-то ценность. А Нудельмана жалко, ... кинули его, чисто по талмуду.

У 15.05.2008 01:27 (#)

Люблю читать умные коментарие Дк МГ респект +10

(написано анонимно) 15.05.2008 04:01 (#)

такую фуйню даже Патрохл перестал писать

(написано анонимно) 15.05.2008 01:38 (#)

Твой ум - химера.

(написано анонимно) 15.05.2008 01:43 (#)

Бразилия - это мир белых и мир черных. Здесь же размещен микрофон.

(написано анонимно) 15.05.2008 01:59 (#)

gde microphon, v Brazilii?...

Голанец 15.05.2008 03:11 (#)

Приветс Голан

Бедный,бедный доктор!Живет в мире иллюзий построеных больным сознанием.И невдомек бедному больному доктору,что его взгляды и иллюзии не лечатся обычными терапевтическими средствами,а только грязями Мертвого иоря.Так и проживет несчастный неизлечимо больным и уйдет в мир иной не приходя в нормальное человеческое состояние. Наверное с Юликом вместе учились-два сапога пара.Вот брат его,Михаил,который в "химерическом" Кнессете заседает,тот гораздо больше пользы приносит таким как Невзлин,выходцам из "совка",а коллег Юлика и Менгеле остается только пожалеть-в семье не без урода.

(написано анонимно) 15.05.2008 05:08 (#)

Dr. Mengele.

А правда, что самый ходовой товар, на Голанах, это сирийские паспорта? Надеюсь, что ты его уже имеешь, ... Махмуд, ты новоиспеченный.

User rivka, 15.05.2008 04:02 (#)

???

dok, a ne nadoelo puziri v luje puskati? cto ne koment,to zlobnoe hriukanie, rasscitanoe na zatiukanih durackov. vi ne ponimaete,cto priludno demonstriruete svoiu uzosti vzgleadov,odnobokosti vasih znanii i kakoito fanatizm neponeatnoi idee?

(написано анонимно) 15.05.2008 04:59 (#)

Dr. Mengele.

Ne nadoelo, Rivka. Ne ponimaju. A vot vzgliad u menia priamoi i jasnij, bez fanatizma. Odna slabost u menia, eto chrezmernoe chelovekoliubie, ... no eto ne takoi uze i bolshoi nedostatok. Hotia liuboj moi nedostatok, bil bi dlia vas tolko - dostoinstvom, ... vot takie dela madam.

друг народа 15.05.2008 04:43 (#)

Ну вот очередной раз чайковские обосрались.

Ну вот очередной раз чайковские обосрались. И слава богу.

Саша 15.05.2008 07:35 (#)

Если Израиль погибнет,то только потому,что он пытается жить по ЗАКОНУ с темт,кто живет по понятиям или без таковых.

Вот скажем когда происходил в Израиле матч "Спартак" с одной изр.командой,то некоторые болельщики из Москвы орали:"БЕЙ ЖЫДОВ,СПАСАЙ РОССИЮ". Их никто не тронул ! А вот в Англии,эти же болельщики против Англии ничего не орали,но одному из них был всажен по рукоятку НОЖ в СПИНУ!!! Невзлин,в России,виновен хотябы за то,что он яврей.А собака Нудельман,подлежит четвертованию и сожжению на костре! К сожалению коррупция в Израиле,тоже есть,хотя 35% израильских офицеров-женщины!А Изр.генералы дачи не строят! Когда путинцам надо,они за Закон! Но в редких случаях.Вообще Россия и Закон-понятия несовместимые! Луговской! Дело Ходарковского! Или например,за надругательство над еврейскими кладбищами в России открыты дела на 1575 случаев.Из нах 147 осуждено УСЛОВНО?! и только один реально.То есть один из 1575?!?! Поэтому мудельмана надо не только сжечь,но и четвертовать всю его семью!

(написано анонимно) 15.05.2008 09:03 (#)

Неужели в Израиле некому набить Пудельману рожу

User ingeneer, 15.05.2008 19:49 (#)

Неужели в Израиле некому набить Пудельману рожу

А зачем? Вы же, когда сидите в цирке, не лезете на арену набить рожу выступающему клоуну... Страна у нас спокойная, развлечений мало, дайте же оттянуться... изредка.

Вечный Жид 16.05.2008 04:08 (#)

Бить Нудельмана - Зачем?

Хитрожопу удалось кремлевщину поиметь на пока еще существующие нефтедоллары (заведомо зная завершение акта) и длинный нос засунуть за пазуху заказчику. Мечта глуповатого (со стороны) шлемазела. Изучайте душу еврейского народа, простофили...