новость Грузия недовольна встречей Медведева с Багапшем

27.06.2008
Сергей Багапш. Фото Граней.Ру

Сергей Багапш. Фото Граней.Ру

Грузинский МИД выразил возмущение по поводу встречи российского президента Дмитрия Медведева с президентом самопровозглашенной республики Абхазия Сергеем Багапшем. Последнего МИД назвал "сепаратистским лидером, который осуществил этническую чистку в Абхазии".


Комментарии
(написано анонимно) 27.06.2008 02:04 (#)

Представляю заголовок --- Российский МИД выразил возмущение по поводу встречи британского премьера с президентом самопровозглашенной республики Ичкерия Джохаром Дудаевым

(написано анонимно) 27.06.2008 04:30 (#)

Да, российскому МИДу только и осталось, что в могилах копаться. Любителей поговорить там предостаточно. Один Лаврушка чего стоит...

Diplomat 28.06.2008 01:05 (#)

Double standards

Не понимаю зачем понадобилось Медведеву принимать Багапша лично. Ведь де-юре Россия пока не признала Абхазию. Вполне можно было решить все вопросы через представителей Багапша. А реакция Тбилиси вполне оправдана. Вспомните реакцию России на прием западными странами эмиссаров Чечни в недалеком прошлом.

(написано анонимно) 27.06.2008 03:02 (#)

Кошмарррр - Россия забыла толстозадого сучкашвильку спросить...

Пусть сначала на глобусе свою джорджию найдет, а потом и недовольство выражает...

(написано анонимно) 27.06.2008 03:12 (#)

Провели Мышыке по губе! Так ему это привычно.

(написано анонимно) 27.06.2008 04:22 (#)

Что-то ты, урод, мышей ловить перестал. Где же твои "КАКИ-ПУКИ, ПУКИ-КАКИ"?

(написано анонимно) 27.06.2008 05:28 (#)

Так они не мои. Они твои, слизь блевотная.

(написано анонимно) 27.06.2008 03:21 (#)

Это какое по счету возмущение выразил Мышыка?Мне всегда так страшно становится после его возмущений.

(написано анонимно) 27.06.2008 04:19 (#)

"Даже если сегод

В лексиконе нового презика появляются горбачевские нотки. Хорошо, что не жаргон старого. Происходит это, по видимому, из-за того, что хочется сказать многое, но "низя", шеф не велит.

(написано анонимно) 27.06.2008 04:27 (#)

Действительно, не совсем понятно о чем речь идет. Что невозможно, давление и воздействие или то, что что-то невозможно. Короче, - словоблудство.

(написано анонимно) 27.06.2008 05:31 (#)

И мышыковый бульдозер в металлолом сдали...

Guram 27.06.2008 10:00 (#)

Vam

Pozdravliaiu vas blestiashim diplomaticheskim shagom, tak dershats, vi dostoinni tex kotorix vibiraite, slava Rossii, predlopgaiu vstrechu axalkalakskim merom na vishem urovne, budet priatno esli budet prisustvovats premier i vse politicheskie lideri tak nazimviemoi strani Rosssia, nekatorie slova y na Gruzinskom "Vai tkvens patrons ubedurs" sposibo za vnimanie.

(написано анонимно) 29.06.2008 04:12 (#)

ЩЕНИ МАМА ЗАГЛО

щени траки лавараки