новость Железнодорожные войска выйдут из Абхазии до конца июля

25.07.2008
Поезд и рельсы. Фото с сайта NEWSru.com

Поезд и рельсы. Фото с сайта NEWSru.com

Железнодорожные войска будут выведены из Абхазии 29-30 июля, заявил журналистам заместитель командующего войсками генерал-лейтенант Александр Соболев. По его словам "задача по восстановлению железнодорожного пути выполнена". В Грузии считают, что вывод войск не снимет проблему.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 15:42 (#)

Понимаю грузинов.

Недавно в аналогичной ситуевине оказался.Квартиранты,которым я сдаю квартиру начали без моего ведома делать перепланировку(!!!).И теперь у меня проблемы со всеми инстанциями,но мало того-эти(хорошие знакомые хороших знакомых,нам бы пожить немножко)с меня требуют деньги за ремонт!И теперь я,как собственник квартиры обязан восстановить все назад.

(написано анонимно) 25.07.2008 16:21 (#)

Поезд тронется, когда дадут путь с соседней станции...

(написано анонимно) 25.07.2008 17:45 (#)

С какой?

(написано анонимно) 25.07.2008 17:46 (#)

Возможны различные сценарии развития ситуации в т.ч. и не предсказуемые.

Ибо казуистика происходящего не попадает под стандартные описания методов проведения подробного анализа всех рисков и не дает возможности экстраполяции по возможным и маловероятным направлениям оси развития событий.

(написано анонимно) 25.07.2008 18:08 (#)

Причем здесь ось какая-то? Грызункам только и остается, что рогами об стенку...

(написано анонимно) 25.07.2008 18:35 (#)

Ось, проходящая через твой "мозх"

.

(написано анонимно) 25.07.2008 22:52 (#)

Свинхедскому пидору.

"только и остается, что рогами об стенку..." - это ты про себя:)? Да с удовольствием, милай "генацвале" сделаем, да не один раз. Если ты такой тупой, надо как-то помочь раскинуть тебе своими мозгами:))))!!!!!

(написано анонимно) 25.07.2008 21:50 (#)

Кто давать-то будет и с какой станции?

Юрий 25.07.2008 22:05 (#)

А чо строительные войска и какие-нибудь энергетические, сантехнические аль театральные не задействуются? Мало ли областей хозяйственной деятельности?

User kissanya_1, 25.07.2008 23:31 (#)

А как жа! Им новые костюмы уже завезли- попов, монашек,медсестер

Вся эта возня была бы смешна, вот только Грузия и другие народы Кавказа гебня приговорила к рабству, уничтожению- тотальному моральному и физическому-самых достойнейших, свободолюбивых, настоящих людей- чтобы запугать, превратить в рабов остальных!Вот и Гитлера таким красавцем в ящике кажут- вылитый реинкарнированный Путька - петух!Такой же невменяемый!