новость В Чечне убиты двое российских военнослужащих

19.08.2008
Российские военные в горах Чечни. Фото с сайта  filin.benutzer.ru

Российские военные в горах Чечни. Фото с сайта filin.benutzer.ru

В двух районах Чечне в результате перестрелки с боевиками погибли два солдата-контрактника российской армии. Стрельба звучала в Курчалоевском и Веденском районах. Еще один солдат ранен в ногу.


Комментарии
Albinas 19.08.2008 16:10 (#)

Chechency pomogajut gruzinam

Eto bratskaya pomoshch gruzinam. Tak derzhatj, beite skotov, okupantov!!!

Zloy 19.08.2008 19:51 (#)

Смерть окупантам уберался руссня с кавказа

(написано анонимно) 19.08.2008 16:28 (#)

Восстание Чечни будет в самый раз!

А желательно чтобы Кавказа полыхнуло и в Поволжье, дабы у россиянских педриотов жопа загорела. Похоже дело идёт к натовско-китайской оккупации.

(написано анонимно) 19.08.2008 16:44 (#)

До сих пор Абхазия и Южная Осетия жили под угрозой нападения Грузии, и естественно, что они жались поближе к "большому брату". Интересно, как они поведут себя теперь, оказавшись оккупированными и в условиях, когда большой брат занялся формированием их правительств? Быстро ли они поймут, что попали в гораздо худшую жопу?

(написано анонимно) 19.08.2008 17:46 (#)

Неужто до вас до сих пор не дошло, что и Абхазия, и Осетия с самого начала были территориями, оккупированными Россией и закамуфлированными под очаги местного сепаратизма? Захват НТВ был закамуфлирован под конфликт хозяйствующих субъектов, захват ЮКОСа - под борьбу с экономическими преступлениями, и так далее. Дугин - вот кто прост как правда, он откровенно все рассказал про внешнюю политику путинской России - это фашистская политики.

Kavkaz 19.08.2008 16:52 (#)

в Мире нет такого наци кто может противостоять Русским Оккупантам 400 лет кроме Чечен Ингуша

.

(написано анонимно) 19.08.2008 17:14 (#)

Может быть просто чеченов нестали геноцидить?

BASS 19.08.2008 18:24 (#)

ginocidit-ginocidit;;IDI NAXUY PADLO YABANI/

BASS 19.08.2008 18:25 (#)

ginocidit-ginocidit;;IDI NAXUY PADLO YABANI/

Genocid 20.08.2008 06:42 (#)

Ya viju tut est' ljudi kotorye zabyli kogo mongoly 300 let genocidili otkroi glaza i zaglyani v nedalekoe proshloe i naidi v svoem rodu mongolov.

ishta dukkx 20.08.2008 12:52 (#)

Kadirovna, Yamadaevna, Kakievna, Alhanov Ruslanina osobenno yokkxa yolush, eha dubinkash k1ega yahiyta eza, hala yokkxush, yuha k1ega yohiutush, k1ega dar da deza carna.