новость МИД России осудил запрет на въезд на Украину депутата Маркова

06.09.2008
Сергей Марков, депутат Госдумы РФ. Фото РБК

Сергей Марков, депутат Госдумы РФ. Фото РБК

Министерство иностранных дел России выразило протест в связи с решением украинских властей не пустить на территорию страны депутата Госдумы, директора Института политических исследований Сергея Маркова. Российские дипломаты назвали "порочной" практику составления "черных списков".


Комментарии
User granenyi, 06.09.2008 19:31 (#)

ДЕБИЛ С АДЕНОИДАМИ...

Савелий Крамаров по сравнению с Марковым - герой-любовник. Откуда он взялся, как он сдал выпускные в школе? Наверное это была спецшкола КГБ...

(написано анонимно) 06.09.2008 19:43 (#)

Подпиндосный подстаканник, ты вне конкуренции! Выпускники института им. Сербского, прошедшие курс бабЛеризма, даже УК РФ нарушать могут безнаказно!

(написано анонимно) 06.09.2008 19:38 (#)

Такого демарша со стороны Киева как запрет на въезд депутата Госдумы на территорию Украины без объяснения причин Марков, по его словам, не ожидал. «Ющенко сошел с ума!», - так депутат прокомментировал произошедшее в интервью «Росбалту».

(написано анонимно) 06.09.2008 23:54 (#)

Ворожі провокатори геть з України!

Ворожі провокатори геть з України!

Антифашист ру 07.09.2008 00:11 (#)

Не было бы так смешно, если бы не было так грусно.

.

Антифашист ру 07.09.2008 00:13 (#)

Не было бы так смешно, если бы не было так грустно.

.

Олег 07.09.2008 00:48 (#)

Этого шута и обсуждать не охото?

Ну и "тьфу" на него.

NeoNIG 07.09.2008 13:53 (#)

Славная плеяда тухляков не была допущена на Украину. Ура, Украина! Если такие действия поддержит ЕС, но в большем числе личностей, вероятно и в России дышать станет легче.

(написано анонимно) 07.09.2008 14:11 (#)

"МИД России осудил запрет на въезд на Украину депутата Маркова"

И это говорят те, у кого выработан свой МОРАРЬНЫЙ кодекс?

CleverSceptic 07.09.2008 20:14 (#)

Какие молодцы! Полностью поддерживаю. Нечего делать Маркову на Украине.

Я вообще советую полностью запретить въезд российским политикам на территорию Украины. Пусть реализуют свои сепаратистские настроения где-нибудь в другом месте.

(написано анонимно) 08.09.2008 01:57 (#)

ТЕ ЖЕ ЯЙЦА,ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.htmlКонстантин Затулин, Глеб Павловский, Михаил Леонтьев, Владимир Жириновский, теперь этот список политических ублюдков пополнил Сергей Марков. Ну, и об чем базар? Значит гражданку Молдавии к мужу россиянину в Россию не пускать нормально, а этих фашистских выродков Украина должна встречать хлебом-солью? Пусть спасибо скажут, что их батогами не поподчевали. А это списочек следовало бы расширить. И Путина туда, Путина, который результаты выборов в Украине знал раньше всех, экстремиста и военного преступника.

(написано анонимно) 08.09.2008 05:47 (#)

Кого волнует их осуждение, хех. В Никарагуа пускай ездиют.