новость В Грузию прибыла первая группа наблюдателей из Евросоюза

24.09.2008
Международные наблюдатели в Грузии. Фото http://www.newsway.ru

Международные наблюдатели в Грузии. Фото http://www.newsway.ru

В Грузию прибыла первая группа наблюдателей из Евросоюза. В группу входят около 30 человек. Они также привезли с собой два бронированных автомобиля. Всего в мониторинге примут участие 200 человек. Они будут базироваться в Гори, Зугдиди, Поти и Тбилиси.


Комментарии
бубла 24.09.2008 00:54 (#)

на территориях Апсны и ЮО им однозначно нехрен делать. нехай их картвелы кормят. на пиндосовские гроши.

(написано анонимно) 24.09.2008 13:42 (#)

бедные абхазы поимели вас все подряд, долбаки вчера вам руссаки разрешили смотреть по телику ассамблею ООН или только российские вести смотрите, там вам вынесли приговор, руссаки уберуться к себе на хрен, а для вас и на хрену места не останется!

User papa, 24.09.2008 14:17 (#)

Що россия такая трусливая?

Почему боится наблюдателей в осетии и абхазии?

User gree5555, 24.09.2008 01:14 (#)

Рано или поздно Россия уберется с гРузии

Захват территорий сувереной республики и насильственая анексия . это грубое нарушение всех международных норм .

бубла 24.09.2008 01:26 (#)

ничто не вечно. всё течёт, всё меняется. может и уберётся. но так поздно, когда уже давно не будет картвел.

(написано анонимно) 24.09.2008 05:31 (#)

Бубла,скорее всего скоро абхазов не останется.

(написано анонимно) 24.09.2008 01:27 (#)

Россия рано или поздно поглотит всю Грузию

Это территория Российской Империи и никакие пиндосские губернаторы не в праве ей управлять!

(написано анонимно) 24.09.2008 02:00 (#)

Ага. Как же. Размечтался. Подавится.

(написано анонимно) 24.09.2008 05:18 (#)

POZIVEM UVIDIM

User novodvorski, 24.09.2008 08:10 (#)

пиндосские губернаторы не в праве ...

Вот те на! Оно о правах заговорило. Распрекрасный пиндосский губернатор Аляски по имени Сара управляет территорией бывшей Российской Империи и это идет как-то в разрез с вашим заявлением. Наверное глупость сказали. Ясное дело, не только пиндосам управлять - вон поляки и фины рулят не просторах невышедшей еще из похмелья империи. Овеяные славой Порт-Артур и Порт-Дальный давно под китайцами, которые строят планы по управлению Сибирью, Забайкальем и Дальним Востоком.
Я уж не говорю о бывших советских республиках.
Справидливости ради надо заметить что Россия временно управляет территорией других империй (Курилы), но это будет недолго. Допускаю, что президенты России будут в конце концев править в западной Европе, но на ограниченых территориях камер для международных преступников или на дружественной Кубе (Guantanamo).

(написано анонимно) 24.09.2008 11:48 (#)

"Дурак думкой богатеет"

(написано анонимно) 24.09.2008 14:18 (#)

хе хе

Грузия с Украиной будут скоро странами НАТО, как и Балтийские страны на сегодня, хотя когда-то тоже в это никто не верил. а Россия распадется на удельные княжества, если конечно Китай её раньше не поглотит

(написано анонимно) 24.09.2008 19:50 (#)

Бог с тобой!Зачем России этот геморой?

(написано анонимно) 24.09.2008 01:28 (#)

скорее рано чем поздно. Все подонки получат свое.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дмитрий Медведев. 24.09.2008 02:32 (#)

Медленно продвигаетесь, плохо. Почему только 30 ? Где остальные ? Саркози, мать твою французскую, волынить вздумал?!

Сикер 24.09.2008 02:50 (#)

против того, чтобы пускать этих наблюдателей в Южную Осетию и Абхазию, выступает Россия.

==против того, чтобы пускать этих наблюдателей в Южную Осетию и Абхазию, выступает Россия. == России есть, что скрывать: не только этническая чистка и уничтожение грузинских сел (может быть поводом для того, чтобы сателитам России отказаться признать ЮО и Абхазию), но и еще международные наблюдатели увидят разложившуюся, пьяную армию России (этого всеравно не скрыть). Других причин я не вижу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2008 12:43 (#)

Пускай теперь наблюдают за бесчинствами оккупантов

(написано анонимно) 24.09.2008 12:47 (#)

Аляска територия русняцкой империи ? Крыша поехала? Эта територия эскимосов ! Не можешь срать не мучай жопу!

Петр 25.09.2008 05:34 (#)

Комментировать в принципе нечего... Россию выдавливают и сопротивляться этому процессу она уже не может...

А по русски говоря - не хочешь срать - не мучай жопу. Поэтому совершенно не понятно, что тут Россия еще пытается выдавить из себя? Один пердеж идет. проиграла она эту компанию, это факт. Убраться ей с Грузии придется, мандариновые плантации никто за государства считать не хочет. Сейчас входят наблюдатели, за ними войдут миротворцы. Потом начнется дипломатическое давление, потому что мандаиновые плантации принадлежат принадлежат Грузии, а не двум клоунам с самодельными удостоверениями президентов. Короче, сливала бы Россия воду и не мучала свою жопу.

(написано анонимно) 25.09.2008 18:32 (#)

Все правильно ЮО и Обхазия, это не грузия...))