новость В Грузии русские солдаты провели ночь в вытрезвителе

08.10.2008
Российские миротворцы в Южной Осетии. Кадр Первого канала

Российские миротворцы в Южной Осетии. Кадр Первого канала

В Грузии двое российских солдат едва не потеряли свою часть, возвращаясь из вытрезвителя. Солдаты были переданы полицией российским военным на КПП Каралети всего за несколько часов до ухода оттуда россиян.


Комментарии
(написано анонимно) 08.10.2008 17:12 (#)

В Тибилиси еще и вытрезвители сохранились?

(написано анонимно) 08.10.2008 18:21 (#)

На всю Грузию был всего один вытрезвитель в Тбилиси,рядом с вокзалом. Вытрезвители в срочном порядке надо будет открыть в Абхазии и в Юж.ОС.А какие: мужские,женские или детские,разрешите пожалуйста решить местным вождям независимого народа.

Георгий 08.10.2008 21:01 (#)

Их Тибилиси не было, диля вася отикрыли

Георгий 08.10.2008 21:02 (#)

Их Тибилиси не было, диля вася отикрыли

(написано анонимно) 08.10.2008 17:13 (#)

Вот что значит галстуками не закусывать!

(написано анонимно) 08.10.2008 17:15 (#)

Не успели выбрать себе унитазы.

Вот и подзадержались."Товарищи! По одному предмету в одни руки!Очередь не создаём! Проходите товарищ, проходите!"

(написано анонимно) 08.10.2008 17:24 (#)

Бедные ребята

Дорвались до "грузинских фекалий" и не смогли оторваться. Впрочем, на халяву и уксус сладкий.

А ссылочку откедова пурга постеснялись Грани дать :-)

(написано анонимно) 08.10.2008 18:09 (#)

Отсюда, например:

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/10/08/n_1280166.shtmlИли, поглобальней:http://www.reuters.com/article/worldNews/idUSTRE4972TV20081008А что, погуглить уже лень? Тогда, как патриоту, можно пояндексить.

(написано анонимно) 08.10.2008 21:17 (#)

http://www.reuters.com/article/worldNews/idUSTRE4972TV20081008

(написано анонимно) 08.10.2008 18:19 (#)

Вот оно как:

http://colonel-of-kgb.livejournal.com/profileУ человека явное заболевание или раздвоение личности -- он дружит в ЖЖ сам с собой.А ЖЖ у него очень содержательный ))"Широко жил партизан Боснюк!" (С) С.Довлатов

Долго думали, прежде чем по ссылке кликнуть? Вы, случайно, не следователь ЦРУ по особо важным делам? ;-)

(написано анонимно) 08.10.2008 21:45 (#)

Долго. _Думал_ -- обойдётся. Но...

Но я ведь не Палковник. _Думаю_ долго. Туповат-с, батенька! Изниняюсь-с!Вы про свой ЖЖ, тов. Палковник?

(написано анонимно) 08.10.2008 21:52 (#)

В догонку.

Согласен. Мелковато подкусил, не удержался. Извините.В следующий раз буду глобальнее.Но и вы хороши -- сами подставились.А ведь в ваших постах есть целых несколько процентов, с которыми я согласен. Но...Ещё папа меня научил не верить словам.Как показывает жизнь -- это правильная максима. Что является редкостью среди них, максим.Всего вам и проч.P.S. А что пишу так часто -- так ведь дома работаю. Бывают обстоятельства... (

Fobokrat 09.10.2008 02:47 (#)

"У человека явное заболевание или раздвоение личности -- он дружит в ЖЖ сам с собой. А ЖЖ у него очень содержательный ))---------------------------------------------------- "Мда... Полковнику никто не пишет...

(написано анонимно) 08.10.2008 18:22 (#)

Вообще-то за их "геройства" их надо было в сортире замочить:)!

А потом выдать свиные тушки "миротворцам".

(написано анонимно) 08.10.2008 18:36 (#)

Грузинам дан приказ - в русских не стрелять!

User gruzinec, 08.10.2008 19:21 (#)

Вот именно -

А если серьёзно - по населению и правоохранительным органам был отдан приказ (точнее, рекомендация) не вступать ни в какую конфронтацию с оккупационными (уж извините - надо называть всё своими именами) войсками. В результате лично был свидетелем, как бабульки из близлежащих деревень втихаря еду таскали "оккупантам". Вот такие вот они (мы) изверги, грузины. Что поделаешь, такими уж нас мама родила...

(написано анонимно) 08.10.2008 22:27 (#)

Слушая а какой приказ для грузина, обижаешь ! грузин гордый ему по фиг приказ

(написано анонимно) 08.10.2008 22:39 (#)

И, дарагой! Зачем стрэлят? Как барашка - кинжял рэзать будем!

(написано анонимно) 08.10.2008 19:36 (#)

дегенерация

алкашня, дорвались до осетинской паленки - совсем человеческий облик потеряли там.

Егор 08.10.2008 19:47 (#)

Фото нет

Интересно, почему нет фото этих героев. Лучше конечно кино, хотябы с мобильника. Нет номера, части и фамилий этих бойцов. Некатит. фактуры нет, так анонимка на соседа.

(написано анонимно) 08.10.2008 19:57 (#)

Егор,Вы абсолютно правы!Ну,как могли РУССКИЕ бойцы напится!Не верю!!!Их наверное силой заставили выпить эти грузинские агрессоры!

(написано анонимно) 08.10.2008 20:17 (#)

А фоток там нет наверное по этой причине:

"...при инциденте присутствовал командующий российскими миротворцами Марат Кулахметов". Ну не любит он сниматься. Даже и на мобилу.Что вы как дети. Поищите -- найдёте.Из того же Reuters:"Marat Kulakhmetov, commander of Russian peacekeeping forces in the Georgia-South Ossetia conflict zone, cursed the two soldiers as they were marched past,.."Переводите уж сами, вам понравиться слова корреспондента Reuters.Или вам совсем ничего не интересно? Главное -- прокукарекуать на Гранях, замочить очередную "липедяку плоскостопую"?

(написано анонимно) 08.10.2008 20:38 (#)

Громкого пука не получилось. фактов маловато.

Кроме трепа двух русофобских СМИ больше ничего нет. Уж ради такого случая могли бы и фотки сбацать и протокол из вытрезвиловки приложить......

(написано анонимно) 08.10.2008 20:55 (#)

Да нету в Грузии вытрезвиловок!Не нужны они там.

(написано анонимно) 09.10.2008 05:39 (#)

Да у грузии вообще ничего нет. Что может быть у голодранцев и попрошаек?

(написано анонимно) 09.10.2008 07:47 (#)

Nu, posle vashego rossijskogo vizita, unitazov tochno stalo menshe...

Porosiata unitazi uvideli naverno vpervie - "kak v kino!"

(написано анонимно) 15.10.2008 04:08 (#)

Главное у страны-голодранца стало еще меньше мозгов. И теперь каждый грузин верит, что у них украли унитаз и золотую ложечку. Еще бы это сказали по Рустави2. Самой правдивой телестанции мира, которая 11 августа, в день позорного бегства грузинской армии, гордо вещала про то, как грузинская армия добивает российские войска у Рокского тоннеля. Быдло хавало!

(написано анонимно) 09.10.2008 22:35 (#)

Да у грузии вообще ничего нет.Что может быть у голодранцев и попрошаек?

В этом месте поподробней... У тебя кто-то, что-то просил?

(написано анонимно) 15.10.2008 04:09 (#)

грузия регулярно просит денег у Евросоюза и США. грузия не способна сама зарабатывать, только милостыню просить.

(написано анонимно) 08.10.2008 21:55 (#)

Тогда спроси у Ведмепута. У заведомого руссофила.

Ему поверишь?"Извините, ваш абонент находиться в зоне..."Упс!..

Что-то там чуток не срастается. Если б там был х

Что-то там чуток не срастается. Если б там был хоть один корреспондент, хоть бы грузинский, - сфоткать Русского Енерала с пяными солдатами?! Это ж верная пулитцерка! Бабла б срубил немеряно.

(написано анонимно) 09.10.2008 05:30 (#)

ты что! грузинские полицейские самые правдивые полицейские в мире. Это сам фюрер всея грузии сказал!

(написано анонимно) 09.10.2008 07:49 (#)

A vi bi pervie zavopili - gde vidno, chto soldati na fotkakh pjanie?

Pliun v (russkie) glaza - bozhia rosa.

(написано анонимно) 15.10.2008 04:13 (#)

вопить это удел грузин. Особенно когда отхватят руку потянувшуюся за барсеткой

Грузин 09.10.2008 10:21 (#)

Всё очень даже хорошо срастается - в Тбил

Этот текст про монголов я написал в середине августа: Уже около трёхсот лет, с тупым упорством, зловонные орды татаро-монгольских идолопоклонников, по иронии исторической судьбы когда-то ставших славяноязычными, вторгаются в Европу (сами не зная - зачем?) и возвращаются оттуда к себе в московскую орду совершенно ошалевшими. Тут дело даже не в богатстве, которое они там узревают, не в удобствах, которые люди там для себя устроили, а в самой ЖИЗНИ, которой там люди живут и в отношениях между людьми, которые там существуют. Злобные, неуклюжие, застенчивые и бесстыдные одновременно, плаксиво-сентиментальные и жестокие как дикие звери, скаредные и завистливые, легко сбивающиеся в стада, которые так же легко рассеиваются, вечно пьяные, навечно потерянные и растерянные наследники Батыя так и не смогли найти ответов на вопросы: "Что такое жизнь?" и "Как жить?" Бедняги безуспешно бьются над "главными " вопросaми и каждый раз, попадая в другие страны (даже в качестве "советников" на несчастный американский бордель, который тогдашние жрецы монголов называли "Островом свободы") попадают в ступор от того "как там люди живут?!". Этим летом отморозки в портянках увидели как живут "эти грызуны", которые совсем даже ещё не европейцы, которые уже двадцать лет как лишены мифических савейских дотаций, у которых нет ни одной стоющей нефтяной скважины и девяносто девять процентов которых никогда не были не то, что в "Куршавеле", но даже и в "Анталье" и про которых нынешние жрецы монголов утверждали, что те мрут с голоду. Алкаши и бродяги не уйдут до тех пор пока не выпьют всех доступных запасов чачи в Картли и не разобъют и сожгут всё, что могут. Монголы, xyлe с них взять?!

(написано анонимно) 10.10.2008 01:47 (#)

Респект, даже я бы лучше не сказал!

(написано анонимно) 15.10.2008 04:17 (#)

А прикольно читать грузина, рассуждающего про плохих монгол, которые, как помнится, восемь раз опустили гордый маяк демократии - грузию. Очуркевание, это вообще серьезный недуг грузин, преследующий их последние 500 лет.

(написано анонимно) 09.10.2008 05:38 (#)

Знаем ваших "корреспондентов Рейтерс". Все видели фото с ходячими "трупами мирных грузин":) ты туфтень снимал грузин, типа стрингер Рейтерс - по фамилии блаблашвили. Также и здесь. Кстати, примитивный уровень подачи новости с головой выдает автора грузина.

(написано анонимно) 09.10.2008 07:52 (#)

A nev'ebenno profvinutij uroven vospriatia novosti kharakteren imenno dlia russkogo!

Davaj, kritik-analitik, idi ORT s RTR smotret - tam "vse sviataja pravda"

(написано анонимно) 15.10.2008 04:18 (#)

А ты на youtube сходи, или в грузии еще не доросли до этого?

(написано анонимно) 09.10.2008 13:08 (#)

Или вам совсем ничего не интересно? Главное -- прокукарекуать на Гранях, замочить очередную "липедяку плоскостопую"? А "липедяга плоскостопная" , это что Дима М что ли, так вот он из-за чего в армии то не служил.

(написано анонимно) 08.10.2008 21:24 (#)

Ну эти парни просто побухали...это нормально,нормальные такие пацаны...главное,они же воины-освободители,принудители к миру...

(написано анонимно) 08.10.2008 21:42 (#)

Грызуны и их липедякские подпевалы спиздили малость того..

Предъявлять-то нечего на самом деле..

(написано анонимно) 08.10.2008 22:09 (#)

Грузинская ложь! Все 100% личного состава на момент вывода присутствовали на своих штатных местах.

(написано анонимно) 08.10.2008 23:46 (#)

бедный, бедный грузбекистан.

Чего только не придумаешь для привлечения внимания к себе.

(написано анонимно) 09.10.2008 07:56 (#)

A chego tut osobenno pridumivat? Vi sami staraetes, nam dazhe i delat nichego ne nado.

Kstati, kak tam Somali - priznaet Abkhaziju s Osetiej? Stoit pointeresovatsa v MID Rossii - "somalijskij posol", on voobshe, iz kakogo sobstvenno Somali (ikh tam vrode kak neskolko, i vse "nezavisimie").

Привет из Верхнего Кодора 15.10.2008 04:20 (#)

Следующая станция независимый Джавахк

Ты небоись, кто надо, уже признал.

ЧУМА 09.10.2008 23:25 (#)

***

У параши твое штатное место, анонимный писунчик. Сегодня и всегда.

(написано анонимно) 09.10.2008 01:43 (#)

А что в грузии не пьют чтоли??Все трезвеники язвеники??Фикальные ублюдки с граней заебли хуйню всюкую постить...

(написано анонимно) 09.10.2008 02:02 (#)

Обтекай, местный алкаш!

(написано анонимно) 09.10.2008 03:35 (#)

Грызлянские враки

(написано анонимно) 09.10.2008 05:27 (#)

И в этот бред про вытрезвители, грузины верят:) Впочем если они верят в то, что саакашвили спаситель нации, и вернет им самачаблу и апхазети, то этому удивляться не стоит. И с каких это пор р-н г. Гур винодельческий рай?:)

Матерый 09.10.2008 14:42 (#)

Мы дома!

Расслабляемся как хотим,не вам судить америкосовские подстилки.Надрали вам зад ,теперь терпите.Можете зубы до корней сточить в своем злорадстве,нам плевать. Как воюем, так и бухаем. Так и побождаем всякую трусливую мразь.Да мы такие.Победителей не судят.Привет!

Матерый 09.10.2008 14:43 (#)

Мы дома!

Расслабляемся как хотим,не вам судить америкосовские подстилки.Надрали вам зад ,теперь терпите.Можете зубы до корней сточить в своем злорадстве,нам плевать. Как воюем, так и бухаем. Так и побеждаем всякую трусливую мразь.Да мы такие.Победителей не судят.Привет!

(написано анонимно) 09.10.2008 18:51 (#)

Матерый chmiri vi a ne pobediteli, snachala nakormite vashix goladrancev a potom pobejdaite. luchshe shkoli kotorie rushatsa otremontiruite chem milliardi Kokoitu i Bagabshu vzadnicu suvat

(написано анонимно) 15.10.2008 04:32 (#)

видели ваши школы и все остальное. В грузии 30 баксов средняя зарплата. Это у тех. у кого есть работа. нищета грузии просто вопиет!

(написано анонимно) 10.10.2008 02:39 (#)

Не вам монгольским подстилкам других судить!Если вы победители,что вы выиграли?для чего напали? Абхазия и Юж.Осетия и так были ваши.Столько своих солдат положили за 5 дней,и ради чего:в Грузии благодаря вам появились европейские военные( международные миротворцы).И уйдут они отсюда не скоро,не так как вы.Браво!Хорошо воюете!Есть повод, чтоб напится!Но вы ли победители?!

Привет 4 бригаде и ее штабу 15.10.2008 04:31 (#)

в отличие от грузинских оккупантов, которые неделю горами валялись воняя по всей Южной Осетии, российские погибшие Солдаты все посчитаны и похоронены с воискими почестями. Всем семьям погибших выплачены Военно-страховой компанией страховые выплаты. Увы, 66 человек погибло. Но это чуток поменьше, чем убитых грузин, которых весь из себя европейский мишико отказался забирать, их хоронили плохие осетины. И в грузии до сих пор не могут сказать, сколько погибло, то ли 2000 то, ли 3000 грузинских военных.

русский зольдат(слегка выбрит,пьян до синевы) 10.10.2008 00:46 (#)

позорище,блядь-уже и бухать разучились

,

(написано анонимно) 10.10.2008 10:46 (#)

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? НЕМНОГО ПОБУХАЛИ И ВСЕ? НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА! НИЧЕ НЕ НАТВОРИЛИ, ДАЖЕ БУХИЕ, В РОССИИ МРАЗИ КОНЕЧНО МНОГО(КАК ВЕЗДЕ) НО НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ ПО БОЛЬШЕ БУДЕТ, НУ ПОСЛАЛИ ИХ ПОВОЕВАТЬ ЧЕ ИМ ДЕЛАТЬ? ЭЙФОРИЯ ПРОЙДЕТ, ВСЕ УЛЯЖЕТСЯ И МНОГИМ БУДЕТ СТЫДНО ЗА ТО ЧТО СЕГОДНЯ ПИШУТ В СВОИХ ПОСТАХ. ПРИЕЗЖАЙТЕ БЕЗ АВТОМАТОВ И ВМЕСТЕ ПОБУХАЕМ.

User zero77, 11.01.2009 04:19 (#)

Грузыны