новость МВД Грузии: В регионе Шида Картли упал российский беспилотник

17.11.2008
Падение беспилотника. Кадр ''Вестей''

Падение беспилотника. Кадр ''Вестей''

В грузинском регионе Шида Картли у села Плави упал российский беспилотный самолет, который нарушил воздушное пространство Грузии. После падения беспилотник взорвался. Погибли двое сотрудников МВД Грузии, прибывшие на место призмеления самолета.


Комментарии
User papa, 17.11.2008 23:58 (#)

Значит

Значит просто бомба замедленного действия.

User dato1965, 18.11.2008 07:52 (#)

vot imenno,ili zamedlennogo,ili dist. upravlenia,no eto ne prosto,ana protiv mirnogo naselenia,ross armia v etom bolshuiu praktiku imeet,eshe s afgana(mojet i v chechne),kak obichno v detskie igrushki vpixivali.

User profession170559, 18.11.2008 13:25 (#)

Вы циничный врун и провокатор, или обдолбанный саакашвилевской пропогандой недалекий обыватель! Про заминированные детские игрушки вы наверное из "Рустави-2" (просаакашвилевское СМИ) узнали или сами решили сочинить эти "ужастики" ?

User dato1965, 18.11.2008 18:34 (#)

da net s 1 kanala yznal. a chto pravda glaza kolit?sam ne znaesh sprosi u vzroslix XAM.rosarmia eshe ne na to spasobna,"ljemirotvorci" ne chesti ne sovesti(ne pro vsex).

User antifashist_ru, 18.11.2008 01:04 (#)

Вот для Саакашвили маза, теперь все свои неудачи и техногенные аварии можно списать на взрывающиеся российские беспилотники.

Все простое -гениально.

User eskor, 18.11.2008 01:34 (#)

- "МВД Грузии: В регионе Шида Картли упал российский беспилотник" - Картинку покажи... -

User papa, 18.11.2008 02:21 (#)

Думаешь

Думаешь, что росс.армия в youtube выложит снятое камерамы? Что то сомневаюсь: это не Грузия

User dato1965, 18.11.2008 07:55 (#)

a vi sobstvenno kakuiu kartinku xotite uvidet,dvoix ubitix,ili 8 ranenix ,iz katorix 1 10 letni malchik,ili vas bolshe moment vzriva interesuet?

User eskor, 18.11.2008 11:41 (#)

- Тупим, ребята? :-) - Картинку, на к-й видно, что сей объект именно "российского" происхождения.
-

User marika, 18.11.2008 12:08 (#)

dast bog i ia uviju kak budet stradat russki narod ot gneva bojego!!!!!!!!!!to chto vi sdelali v Gruzii i prodoljaete delat,eta nakazuemo i bog nakajet vas fashisti!!!!!za kajduiu Grizinskuiu jizn!!!!!

User profession170559, 18.11.2008 13:17 (#)

А вы думаете Бог простит Грузии, то что она делала-наделала в Абхазии, в Южной Осетии. Сколько жителей этих государств погибло от рук грузин, только за то, что они хотели и хотят жить свободно и независимо от агрессивных режимов властей в Грузии!

User marika, 25.11.2008 13:17 (#)

Gruzinski narod nechego ne imeet protiv abxazskogo i osetinskogo naroda,mi vekami jili drujno,i ne seicjas i nekogda gruzinski narod ruku ne podnimit na etot narod,eto provokacii banditskogo rukovodstvo Rossii vo glove Putina i obsoliutno tupogo i kriminala Kokoiti,tak chto sidi tixa i jdi bojei kari.

User profession170559, 18.11.2008 03:12 (#)

ООН, 17 ноября. Постоянный представитель Грузии при ООН Ираклия Аласания так и не ответил на заданный несколько раз в течение пресс-конференции прямой вопрос о том, кто же начал боевые действия в Южной Осетии в ночь с 7 на 8 августа, дав таким образом повод западным журналистам говорить об отказе Тбилиси от прежних категорических заявлений о том, что первыми начали наступление российские войска. Во время пресс-конференции в штаб-квартире ООН в понедельник грузинскому постпреду шесть раз был задан один и тот же вопрос: чьи войска первыми начали военные действия, но внятного и однозначного ответа не получили. Журналисты одновременно просили Аласанию прокомментировать последние сообщения в западных СМИ со ссылкой на наблюдателей ОБСЕ о том, что инициировала конфликт грузинская сторона, начав массированный обстрел Цхинвали. "Нью-Йорк таймс" 7 ноября опубликовала статью, в которой сообщается, что наблюдатели ОБСЕ выразили сомнения относительно утверждений Грузии о том, что действия Тбилиси в Южной Осетии были оборонительными. Газета привела данные наблюдателей о том, что 7 августа грузинская армия начала артиллерийский и ракетный обстрел Цхинвала, чем "создала угрозу жизни гражданского населения, российских миротворцев и невооруженных наблюдателей". Грузинский дипломат каждый раз давал похожие комментарии, но так ни разу и не ответил на поставленный вопрос.

User ika, 18.11.2008 13:24 (#)

rusie u GRUZII navigacia NATO-vskaia

rusie u GRUZII navigacia NATO-vskaia ne poniali ? tagda kitaici vam abiasniat :)

User dima777, 18.11.2008 13:50 (#)

Тупим, ребята? :-) - Картинку, на к-й видно, что сей объект именно "российского" происхождения.

otwet eskoru.A chto,yest shans chto bespilotnik bil is Mosambika?

User profession170559, 18.11.2008 14:01 (#)

-))))))

Есть не только шанс, но и уверенность, что никакого российского беспилотника вообще не было! В крайнем случае, туда завезли сами грузинские минеры кучу авиационного хлама б/у российского производства и хотели его заминировав взорвать, перед Женевой и для предъявления наблюдателям ЕС. Кстати, почему на место падения грузинские минеры выдвинулись без наблюдателей ЕС, чтобы они зафиксировали факт падения якобы БПЛА на фото, видео? Вся грузинская ложь шьется белыми нитями!

User profession170559, 18.11.2008 13:54 (#)

Вот официальное завление МО России. Почему МО, МВД и МИД Грузии боятся делать официальное заявление об якобы упавше

Официальное заявление Минобороны РФ: сообщение Грузии о сбитом беспилотнике - "провокация" 10:20 18/11/2008 МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Минобороны России назвало "очередной информационной провокацией" сообщения МВД Грузии о российском беспилотнике, якобы упавшем и взорвавшемся в Горийском районе. "Это очередная информационная провокация грузинских властей", - сказал РИА Новости официальный представитель Минобороны России. МВД Грузии в понедельник сообщило, что российский беспилотник якобы упал возле села Плави Горийского района. По сообщению ведомства, когда на место происшествия прибыла группа саперов МВД Грузии, самолет взорвался, и на месте скончались два сотрудника МВД, восемь получили ранения.

User dato1965, 18.11.2008 18:47 (#)

profession170559 otoidite vi ot 1 kanala ana zombiruet,na vas eto iavno.eto mi sami sebia aneqsirovali,sami sebia bombili po vsei gruzii,sami svoix ludei ubivali?da net mi je ne FSB ili GRU,ctobi svoix unichtojat.a v abxazii(v chastnosti GAGRA) toje mi svoix grajdan obezglavlivali,i futbol igrali?ili pervi ne raskazal vam?tak shto luchshe malchi,chem tupost govorit!

User vasilitbs, 19.11.2008 02:58 (#)

Dato da oni ne pervi kanal smotryat a PERVOMU V ONAL Gaixare

User vfxj51, 18.11.2008 19:00 (#)

МО

России самое честное министерство из всех министерств. Кто скажет иное, тому заплатил Саакашвили, лично из своего кармана.:)

User dobry_shvonder, 19.11.2008 04:11 (#)

Ага, а скоро на территорию маленькой ибезумно несчастной Грузии будут вторгаться наши беспилотные танки. Так просто - покататься. И беспилотные солдаты ходить начнут. )))

User dima777, 19.11.2008 20:31 (#)

Oni po Rossii uje hodyat