новость "Наша Украина" готова к коалиции с БЮТ

09.12.2008
 Кремль. Фото с сайта snps.com.ua

Кремль. Фото с сайта snps.com.ua

"Наша Украина" готова начать переговоры о создании коалиции с Блоком Юлии Тимошенко и Блоком Литвина. Как заявил лидер фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Вячеслав Кириленко, фракция идет на это, чтобы "избежать второй попытки создания прокремлевской коалиции".


Комментарии
(комментарий удалён)
User dyadya1Kolya, 09.12.2008 17:34 (#)

А що, пан Ющ,. забув как куму оружие продавал?

А как же добрососедские отношения?

User nahimov, 09.12.2008 18:11 (#)
23772

А как же добрососедские отношения?

согласен.. неувязочка.. такому доброму соседу как Грузия , нужно было не продавать.. дарить нужно было . Но , почему-то , на тот момент угроза со стороны России , носила гипотетический характер . Вот знали бы , что угроза реальная , не сомневаюсь - дарили бы... И правильно бы сделали !!!

User dyadya1Kolya, 09.12.2008 18:19 (#)

А в чём же угроза заключалась со стороны России? Али Крым оттяпать хотели? Али за Севастополь воевали?

Украину мы не трогали. Причина в том, что Ющу необходим был образ врага. Вот он его выдумывал, лелеял в мыслях и всячески увеличивал сознательно.

User fargo, 09.12.2008 18:35 (#)

"мы не трогали..."

Нашёлся "трогатель".Лично ты можешь только сам себя за что-нибудь потрогать.Попривыкали, блин, -- "мы"...ДядяКоля = Николай Вторый?

User koctja, 09.12.2008 19:59 (#)

Крым не трогали...постойте,а что Лужок в Кепке говорил. Или я мэра неправильно понял.Да и депутаты Госдумы дружно про Крым пели "Наш он,наш...".

User partokl, 09.12.2008 21:53 (#)

Костик, а чего вы нашего мэра так боитесь?

Ваш очень грозный, и перед ним сам Ющер трепещет? И еще не понял, у вас в Раде когда законы принимают, депутаты поют, каждая фракция свою песню, или таки голосуют? Или просто трибуну блокируют?

User nahimov, 09.12.2008 23:48 (#)
23772

"у вас в Раде когда законы принимают, депутаты поют, каждая фракция свою песню, или таки голосуют?"

за то наши хороши.. А как же иначе.. все решения принимаются единогласно. Даже такие одиозные ,как признание Ю.Осетии и Абхазии ! И пофих что весь мир не признал..за то у нас , полное единодушие.=) Я бы , будь я на Вашем месте (не приведи Господи там оказаться) поостерёгся бы и постеснялся бы проводить параллели в отношении работы парламентов российского , с каким-бы то ни-было ещё , и уж тем более , с украинским!!!

User nahimov, 09.12.2008 18:36 (#)
23772

Али Крым оттяпать хотели? Али за Севастополь воевали?

так ведь и грузинам говорили - Мы миротворцы . А паспорта раздаём , так вы не бойтесь , мы же не воюем . А учения у вас под носом провели "Кавказ 2008" , так вам то что ? Эт наше , внутреннее дело. Так и тут.. подумаешь , в Крыму паспорта российские раздаём , подумаешь , воинский призыв удвоили , подумаешь , "Стабильность 2008" у Украины под носом . Эт тож - наше , внутреннее дело ! Про цитаты Дугина , Лужкова и т.д. по поводу Крыма , я и упоминать не буду . Так что звездите сколько хотите , но угроза Украине со стороны России , носит характер далеко не гипотетический , а более чем реальный ! Потому и рвут задницу , делая всё возможное , чтобы в НАТО не пустить ! Ну и по поводу образа врага. Пример с НАТО , именно то !!! Нам даже не пытаются объяснить в чём состоит угроза со стороны НАТО для России , когда про эту угрозу настоёчиво вещают во всех средствах СМИ . И правильно делают , потому , что если попытаются в очередной раз объяснить то , чего на самом деле нету , рискую снова оказаться идиотами!!

User partokl, 09.12.2008 21:39 (#)

Господин нахимов, а вы чего с такой фамилий насмерть перепуганный?

Крым, Севастополь, это все потом. Сйчас Вы долги за газ готовы отдавать? Деньги вам кум Мишико заплатил за танки и "буки"? Ну и? Или вы уже того...как всегда, на шпильки, булавки, шляпки и курорты они разошлись? И таки принято мужественное политическое решение: перезимовать с помощью кизяка и очередного "технического отбора" из европейского газопровода, а дальше поглядим? Что касается НАТО, то лично я бы вас туда принял. Но не всех сразу, а по одному, в порядке живой очереди, запись всех желающих с вечера, перекличка с утра. Ну как в сберкассы, когда юлька вам по сто баксов обещала?

User nahimov, 09.12.2008 21:50 (#)
23772

Нахимов , это никнэйм , под которым я себя комфортно чувствую , в силу глубокого уважения к самой личности носителя фамилии !

ну ладно там Билл Гейтс орёт , что мол , он самый обворованный на планете , и российские пираты , ему сердобольному , миллиардные убытки наносят . Но ведь у него для этого есть все юридические основания (не буду вдаваться в тонкости несовершенства авторского права) Но когда слышишь ной о несчастной , обворованной внешними недоброжелателями , России , так просто приступ ДэЖаВю начинается ! У Вас , милейший , как и у ваших сюзеренов , виноваты все вокруг .. кто угодно , да только не Вы ! И по поводу обещаний.. уж не знаю чего там обещала Юлька , я то , в основном , вынужден внимание обращать на обещания Медведева-Путина ... и вот-ведь незадача...в большинстве своём , так обещаниями и остаются !!

User partokl, 09.12.2008 22:02 (#)

Тяжелый случай..

Ты, родимый, опять не врубился. Газ вы воруете не у нас, а у Европы, которой мы его продали, из транзитного газопровода, имеющего несчастье проходить через нэзалэжную, самостийную и оранжевую дЭмократию. И в эту самую Европу вы же собрались вступать, в НАТО и ЕС. А там воров почему-то не любят. Могут и по рукам дать. Ну так я не понял, лично ты готов вступить в НАТО? Или, все-таки, решил пока кизяк на зиму заготавливать?

User nahimov, 09.12.2008 23:54 (#)
23772

"Ну так я не понял, лично ты готов вступить в НАТО?"

вот лично я , ничего не ворую у Газпрома. Вот лично я , готов вступить в НАТО вместе со свое страной , Россией ! Вот лично я , двумя руками за вступление УЦкраины в НАТО , ибо угрозу со стороны НАТО , я вижу лишь в отношении пУТИНа и его гопоты (Выас туда-же зачисляю) , а отнюдь не для России ! А беспокоит же Ваших тузиков в приближении НАТО к нашим границам лишь то , что это будет создавать помеху для их бесчинств и мерзостей , подобных тем , что у строили на Кавказе.. в том числе и в Чечне и в Беслане .. даже затрудняюсь найти там место , где они не нагадили!!!

User liliPutin, 10.12.2008 02:29 (#)

Ещё раз для тугодума Партокла , демо13, Антифашиста в одном лице.

Украинское население пользуется своим газом, украинским, которпый добывается в азовско-черноморском шельфе. У России, Казахстана, и Туркменистана, Украина покупает газ для заводов и предприятий. Так, что к украинскому народу твои претензии, аж до самой дупы. Ты или прикидываешься дураком или на самом деле дурак.

(комментарий удалён)
User dyadya1Kolya, 09.12.2008 19:03 (#)

Ну а о чём заметка? Кранты Ющу. С кем бы кто ни объединился - Юлька с Януковичем,

Литвин с Юлькой, или Янукович с Литвиным, всё одно - против Юща. Да и хватит ему, попрезидентствовал!

(комментарий удалён)
User dyadya1Kolya, 09.12.2008 20:38 (#)

Не понимаю,почему многие россияне видят корень проблем в наличии Юща (др. вариант Саакашвили)-это примитивное упрощение действительности.

Потому что это политика. Отношения между государствами - это как отношения между людьми. Хороший сосед не станет говорить о Вас гадости за спиной другим (это про Саакашвили). Хороший сосед не станет искоренять память о некогда совместном проживании с Вами и поливать вас помоями (это про Ющенко). Не надо ссылаться на Первый. Я бываю на Украине, я вижу, что там происходит и кто свинячит. И говорю не просто так. Я не хочу сказать, чтобы Украина вновь объединилась с Россией, (хотя втайне мечтаю о том, чтобы Галичина и Буковина со столицей в Львове отделились бы, а Киев вновь стал бы матерью русских городов). Живите отдельно. Но! Не надо раскола и отчуждения. Это исторически неправильно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User partokl, 09.12.2008 22:14 (#)

Кстати, о матери, только не городов, а к которой посылают...

На похороны патриарха Алексия в Москву прибыли президенты православных стран: Сербии, Молдавии, Белоруссии и Армении. А кумовья Украины и Грузии почему-то застеснялись. Или они, богоизбранные ваши, уже ислам приняли?

User partokl, 09.12.2008 21:48 (#)

"И правильно бы сделали !!!"

Так и сейчас не поздно! Каждому батоно по танку. Или БТР. Но лучше их сразу в Россию направить, чтоб зря время не терять. Все равно грузины их бросят, когда начнут разбегаться и маму звать. Только одна неувязка. Мы прежние ваши танки, вместе с "хаммерами" в августе подаренные, пока не знаем куда девать. Больно много вы им раздали. Может, подождете, когда мы новые склады для трофейной техники построим, а там и приступим?

User semen45, 09.12.2008 22:49 (#)

Semen45 -забаненый "демократичными" Гранями.---------------------------------------------------------------------- ----
Ты хоть унитазы награбленые к делу пристрой, свинья чекистская: Открылся прикольный интернет-магазин награбленых вещей для реализиции наворованного российскими солдатами-мародерами в Грузии, но москаль-ордынец-ФСБешник заблокировал сайт - правда глаза колет:
http://www.vilochka.com----------------------------------------------------Золотовилочная армия
РоссииВремя публикации: 18
августа 2008 г., 11:11"У российского посольства в Тбилиси свезли старые холодильники, унитазы, рулоны туалетной бумаги, утюги, бутылки с водой и вилки с ложками, одежду и прочие атрибуты, которые интересовали мародеров из российской армии во время посещений частных домов грузин, госучреждений, военных баз и казарм солдат. Люди подходят, разглядывают, качают головами, усмехаются. Проезжающие машины сигналят…Большего всемирного
позора трудно

придумать."Видео:Российские тн. "солдаты" мародерствуют в грузинской казарме, попутно разговаривая между собой на своем обычном, москальско-монгольском ордынском языке: "Вот так они пид*ры и жили, бл*дь!!!... отдельные кровати нах*й, не то что мы, как бомжи, бл*дь!!!.... у них даже командиры отделения жили отдельно, бл*дь!!!..... но они,пид*ры, все про*бали, бл*дь!!!"Потом один рассеянский войнотворец-мародер на "великом и могучем" москальско-ордынском языке обращается к другому, сидящему но полу и меняющему обувь:"Меняем, хули бл*дь, я тебе там туфли нашел ох*енные, бл*дь." Ответ:" Вот там туфлей знаешь сколько, еб*на в рот". "Видео 1 - Дикая москальскo-монгольская орда грабит грузинские казармы:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/18/60332.shtml:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::::::::::::::Еще
одно видео о русских солдатах-мародерах в
Грузии"Русские оккупанты, которые в последние заняты мародерством в грузинских городах и селах, не брезгуют и обувью убитых грузинских военнослужащих.Cъемочная группа телекомпании засняла также позолоченную вилку в грудном кармане одного из мародеров. На вопрос, откуда она его, оккупанты постарались вытеснить журналиста далеко за пределы от места инцидента. На одном из русских солдат была надета военная форма ВС Грузии...."Второе видео о кацапских мародерах можно посмотреть по следующей ссылке:http://maidan.org.ua/static/news/2007/1218723308.html
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::::::::::::::::::Итог:
хамская мамаша Россия - хамские дети
"солдаты".Верные сучьи выбл*дки своей Москальско-Монгольской Орды: мародеры,насильники,хамы...Войнотворцы-садисты.

User vinipuK, 09.12.2008 17:51 (#)

А про долг за газ ничего не слышно? А то ведь год кончается, а контракты на новый не подписаны...

User peter, 09.12.2008 18:14 (#)

Им иногда бывает стыдно

Кумир провинциального электората, он же лидер ЛДПР извинился перед Тимошенко за мерзкий заказной фильм http://newsru.com/russia/09dec2008/vladimir.html произведенный на свет его партией. Даже здесь проявилась его трусость и неискренность. Будь он хоть в малой степени мужчиной, взял бы вину на себя, как лидер и как кумир. А так, он все сразу свалил на исполнителя Митрофанова, слукавив по ходу: «мы его выгнали из партии», так что в данном контексте можно подумать, за исполнение непотребных заказов. Тогда фильм заказали, а теперь, видимо, приказали публично «извиниться», дабы было удобнее игрывать карту Тимошенко. Неискренность этого признания заключена, еще в том, что в адрес свободолюбивого президента братской Грузии, ставшего второй жертвой кино заказа, извинений пока не последовало. Нелишне напомнить и имена мерзавцев, сыгравших главные роли фильма: некий Ален Мелик-Григорян и красотка Елена Бонд, ранее удостоенная титула "Миссис Москва". После августа модной темой прикормленных политиков стал вопрос: «кто начинал первым». Подленький кино-продукт, гармонично вписался в целую серию грязных, многолетних подготовительных антигрузинских и антиукраинских провокаций, приоткрывая завесу над этим философским вопросом.

User nahimov, 09.12.2008 18:18 (#)
23772

А про долг за газ ничего не слышно?

я извиняюсь - Долг , кому? Вы это про что , милейший? Осмелюсь Вам напомнить , что систему взаиморасчётов с украинской стороной , посредством синтезированного посредника "Русукрэнерго" , навязала именно Россия. Именно эта компания , Россией и созданная , в данный момент имеет долги за газ "Газпрому" . Налицо элеменарное мошеничество со стороны "Газпрома" , желающего заставитт Украину платить дважды! То , о чём я говорю , секретом не является , но "Первый" , почему то , всё время забывает про это сказать , всякий раз когда касается этой темы. Как Вы думаете , какова причина такой амнезии ?

User jke02, 09.12.2008 18:39 (#)

Ну так откажитесь от этой схемы или вообще не покупайте газ у России.Какие проблемы??Но получается совсем наоборот , Россия поставляет газ украине по цене в 2 раза меньше общеевропейской , но даже за это платить они отказываются . Зато на каждом углу чуть что кричать о своей назалежности.

User nahimov, 09.12.2008 18:52 (#)
23772

Ну так откажитесь от этой схемы или вообще не покупайте газ у России

сударь , советую Вам вступать в полемику основываясь на информации из компетентных источников , а не из агитпропа на "Первом"!! И мне , ни на что не нужно не соглашаться , и ни от чего "отказываться" , я россиянин. Просто мне , за Державу обидно . (светлая память П.Луспекаеву) . Из моей Родины , международного бандюгу и афериста сделали!!! Напомню - Россия монополист в сфере газа . Соглашайтесь , не соглашайтесь , -это лирика. А действительность такова , что законы в этом секторе диктует путинская гопота ! И спуститесь наконец с небес , по поводу басни про цену в 2 раза ниже мировой ! Ющенко о переходе на мировые цены уже 2 года орёт просто !! Только вот Россия , почему то не хочет . Ведь на мировые цены нужно будет перейти и в области транзита (даже боюсь назвать объёмы такового через украинскую территорию) . Не надоело Вам ещё слушать бред о щедрости русской души? Уясните наконец , что к Российской власти , это никакого отношения не имеет и никогда не имело. И если уж кто-то в этом мире , кому-то , что-то и дарил , то Россия в этом списке , в числе аутсайдеров !!!

Украина добывает достаточно газа для потребностей населения. Хоть это могут уяснить братья-кацапы?

А проблемы расчетов украинских и российских магнатов за газ для производства стали, труб и пр. - даже не проблема государства, а этих самых магнатов и корпораций. Так что путинская крылатая фраза "Хохлы тырят газ" - оскорбительна для простых украинцев и абсурдна по сути. Но ведь она нравится кацапам-"патриотам" и они ее повторяют при каждом приподнимании с колен. Подозреваю, что это сами кацапы тырят потихоньку газ, а Путину кивают на хохлов, а вошьдь свято верит своему богоносному народу. Ну недоразумение такое традиционное: Тсарь не знал!

(комментарий удалён)
User partokl, 09.12.2008 22:08 (#)

Украина добывает достаточно газа для потребностей населения

То есть, вы таки впереди Европы всей и перешли на биотопливо? И ваши унитазы оборудованы специальными газоуловителями, шоб оно зря не пропадало? Так бы сразу и сказали. И мы бы не мучились: как бы не перемэрзли наши братья меньшие этой зимой...

(комментарий удалён)
User nahimov, 09.12.2008 19:41 (#)
23772

специалисту-медику !!

"А у России учредитель Газпром - читай государство" надо понимать , Путин ,это и есть государство.. уже даже не знаю , сколько есть народу (обманутые россияне не в счёт) кому про принадлежность "Газпрома" чего-то неизвестно ! "Хренов политинформатор" это Вы , и раз по первому не передают речи Ющенко о необходимости перейти на мировые цены , то это вовсе не значит , что они не звучат . Во всяком случае Вы лично , о них прекрасно осведомлены (в силу профессионально-лубянской деятельности)! Ну и раз уж Вы считаете что обвинения в воровстве могут звучать в адрес целого государства (а вовсе не в адрес каких то недобросовестных коммерческих структур), и глава государства , или же правительства эти обвинения изливающий на Свет Божий , так же считает это нормой , то налицо все признаки морально-нравственного уродства.. как Вашего собственного , так и президентско-премьерского , да и всего руководяще-командного состава!!! А по поводу "Руссукрэнерго" , то басня про то , что Украина в вопросах поставок газа , хоть что-нибудь в состоянии навязать России , из разряда околонаучной фантастики. Это настолько же правдоподобно , насколько Финляндия напала на СССР в 1940м , или же Грузия на Россию в 2008м ... "правда" о некачественной грузинской минералке и дерьмовом грузинском вине , из той-же категории ! Агитпропный Вы наш... вот так-то!!!

User antifashist_ru, 09.12.2008 19:51 (#)

Морально нравственное уродство,

взять товар в долг, а потом за него не расплатиться. Вот так то морально нравственный Вы наш.Минералку приплел, какой находчивый.

User nahimov, 09.12.2008 20:00 (#)
23772

"взять товар в долг"

не нужно прикидываться тупым.. Украина не должна "Газпрому" ни копейки . Никто ничего в долг не брал . Тимошенко по этому поводу предоставила все документы. Ну а Ющенко никакого долга не признавал. Лишь издал указ уладить этот вопрос!!!

User antifashist_ru, 09.12.2008 20:07 (#)

"Лишь издал указ уладить этот ВОПРОС"

Чего его улаживать- его же нет! Верх логики! Ну да ладно списала Россия долги Ливии,Ираку, еще кому то, спишет и братьям, не впервой, только и Вы уж, будьте так любезны, не козыряйте своим благородством, по причине его полного отсутствия.

User nahimov, 09.12.2008 20:45 (#)
23772

"Верх логики"

вопроса , нет. Вернее состоит он в другом .Ведь совершенно неважно , является претензия обоснованной , или нет , но претензия есть . И синтезирована она российским руководством . Ну а раз есть претензия (из пальца высосанная) , то есть и вопрос , а раз есть вопрос , то его нужно решать ,а раз его нужно решать , то и появился соответствующий указ украинского президента . Фуф , даже не предполагал , что на лубянке не дружат с элементарной логике , и примитивная логическая цепочка , в такой степени для них недоступна!!!

User antifashist_ru, 09.12.2008 20:54 (#)

Да ладно ну нет и нет, кто бы сомневался,

предпиимчивые вы наши. Чужие берешь на время, свои отдаешь навсегда.

User antifashist_ru, 09.12.2008 20:58 (#)

Вы лучше про демократию чего нибудь загните,

про агрессивную Россию, про заботу о российском народе, стонущем под тиранией- дюже я это люблю послушать от Вас, умнейший Вы наш.

User partokl, 09.12.2008 22:22 (#)

Антифашисту. Что-то вы сегодня очень добрый.

Их танки и "грады" наших ребят в Цхинвали убивали, их операторы с "Буками" наши самолеты сбивали, а мы этим "братьям", опять долги прощай? А то их по бедности, воровстве и убогости в НАТО не берут?

User antifashist_ru, 09.12.2008 22:41 (#)

Я не добрый, просто констатирую факт

В большой семье не без урода.

User fog, 09.12.2008 22:52 (#)

Мало убивали

Каратель это не человек это мразь, а в российской армии одни каратели

User nahimov, 09.12.2008 23:17 (#)
23772

"Их танки и "грады" наших ребят в Цхинвали убивали"

да просто "нашим парням" нефих шляться там , куда их не просят.. Просили как раз об обратном , чтобы убирались восвояси . Наверное Германия тоже должна штатам претензию предъявить. Ведь их танки , самолёты и даже судА , убивали парней немецких , на российской земле. Если Вам это неизвестно из истории , то я Вам это открою. Во все века , на всех территориях , с оккупантами поступают именно таким образом ! При этом особо не интересуются , по чьему приказу они заявились.. будь-то Вермахт с Рейхстагом во главе, либо-же Кремль ! Ну и Ваше "Мы" в части возврата долгов , звучит весьма иронично ! Неужто Вы , лично , для Украины чего-то не пожалели? =)) p.s. И не старайтесь меня убедить в той миротворческой миссии , что несли там наши парни . Просто уже тошнит от этой брехни!!!

User antifashist_ru, 09.12.2008 19:32 (#)

Ну даже Ющенко признал, что долги есть,

а скромный Нахимов с пеной у рта доказывает,что нет. Кидалово, оно и есть кидалово, как его не называй.Долги надо отдавать, даже если очень не хочется, а не высасывать инфу из пальца. Совесть надо иметь,хотя бы самую малость, европейскоориентированные вы наши.

User nahimov, 09.12.2008 20:03 (#)
23772

"Ну даже Ющенко признал, что долги есть"

укажите , плиз , на время и место , когда Ющенко поступил соответствующим образом !!!

User antifashist_ru, 09.12.2008 20:09 (#)

Смотрите свой пост выше, или его писали не Вы.

8(

User nahimov, 09.12.2008 20:15 (#)
23772

Смотрите свой пост выше

смотрю .. смотрю , милейший.. и после каждого своего поста , наблюдаю атаки которые фиксирует мой firewall , если у Вас есть желание , могу выслать отчётик , им составленный=)) Ну и хотелось-бы чтобы Вы указали на противоречия в моих постах.

User bloodytusk, 09.12.2008 21:07 (#)

По вашей просьбе, нах и мув,

КИЕВ, 25 ноября. Накопление долга Украиной за российский газ связано в первую очередь с системными ошибками украинского правительства в течение года. Об этом, как сообщает пресс-служба главы украинского государства, заявил уполномоченный президента по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский.// Или, это, может быть, не сам Ющ, а его пресслужба клевещет? Ы?

User nahimov, 10.12.2008 00:01 (#)
23772

"Опять укол пропустили"

Милый копирайтик , из пропУТИНского ресурса.. по типу www.kp.ru
без уточнения , дОлга чьего , дОлга когда , и дОлга кому!!!!

User alias, 09.12.2008 20:25 (#)

Мой дорогой российский друг. Опять решил написать Вам. Хочу спросить, как сочетается в Вашем мировосприятии написание фамилии Нахимов в виде НАХиМОВ? Буду рад прочесть ответ.

User nahimov, 09.12.2008 20:57 (#)
23772

от HAXuMOBa

не вижу ничего противоестественного !

User alias, 09.12.2008 21:05 (#)

Очень прискорбно дорогой россиянин.:(
Беда не ходит одна, уж если привалила - ума не хватило.

User nahimov, 09.12.2008 21:11 (#)
23772

"Беда не ходит одна"

ну очень по сути.. а главное - абсолютно в тему !!!

(комментарий удалён)
User alias, 09.12.2008 21:31 (#)

Да ладно не нужно благодарностей. Будем считать это моим подарком персонально Вам. Кстати, чуть не забыл спросить о Нафтогазе. Чем он сейчас занимается?

User bad100, 09.12.2008 19:22 (#)

das

http://www.youtube.com/watch?v=zwbULetYtDA&eurl=http://fugas.de/video/ 3631-genocid-v-chechne.html

(комментарий удалён)
User vinipuK, 09.12.2008 22:05 (#)

Во как мудевротер за аллашек-недоносков-акбарашек задницу рвет! Получит орден им. протеза бассайки с клочками его бороды.

User fog, 09.12.2008 22:44 (#)

Универсал -2

Ющенко надеется что его не вышвырнут на мусорку. Путе не нужны союзники ему нужны верные рабы и шестерки , Янукович это понимает, Ющенко и Тимошенко тоже открыто решили стать холуями Путина , надеясь что продадут Украину и всех людей Кремлю , то выторгуют себе прощение за "Помаранчеву революцию" , .........кумедні ці три поросятка Ющенко , ТимошенкА та Янкуович у боротьбі за місце біля корито

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 09.12.2008 23:28 (#)

Юнкер

"2 декабря Ющенко также создал межведомственную стратегическую группу с целью оптимизации отношений с Россией". Понятно ,за газ пришла пора платить. Молодец Ющ: ненавидит Россию, но во дни тревог и горестных раздумий о рейтинге опечалился и вспомнил о России.Но из песни слов не выкинешь: трудяга Ющ, не покладая рук и ног, так старается на ниве сеяния радора украинцев и русских.Не только разделил по взглядам на историю,но и по языку, культуре, и даже духовно.Так старался торопыга расколоть церковь!А детей то в школах как воспитывают и учат?Новаторы-педагоги! Москали то кацапы-зловредные, чего только они не творили в рiдной Украине. А тут москали опять понадобились надо же в НАТу вступать, да и русских избирателей в Украине успокоить да умаслить. Опять же Россию кинуть в очередной раз.Да и перед Вашобкомом показать себя! Ох и выдумщик,ох и сладкопЕвец! Ну а Вова с Димой ему, конечно!Поверят!Поверят- и к бабке не ходи! И обязательно дадут Ющю все, что он попросит - пинка под зад.А они это умеют, и делают с блеском!С оттяжкой, но с замахом, аккуратно, но больно...

User liliPutin, 10.12.2008 02:59 (#)

Какое дело России до Украины? У России много проблем своих.

У Российского правительства все враги. Кремлёвские карлики не уставая лают, как собаки на всех не покорных. Словами Рубинштейна скажу так. Дай бог России встать с колен, и чтобы хватило сил дойти до зеркала и посмотреться.