новость Сбербанк купил офис за 300 миллионов долларов

06.02.2009
Одно из отделений Сбербанка. Фото с сайта sbrf.ru

Одно из отделений Сбербанка. Фото с сайта sbrf.ru

Сбербанк приобрел у компании Midland Development бизнес-центр "Южный порт" во 2-м Южнопортовом проезде. По неподтвержденной информации, покупка обошлась Сбербанку в 300 миллионов долларов. Эксперты считают, что это едва ли не втрое выше нынешней рыночной цены "Южного порта".


Комментарии
User neiron, 06.02.2009 13:36 (#)

"..Эксперты считают, что это едва ли не втрое выше нынешней рыночной цены "Южного порта".

..все ок!.."вован 200%" другого оборота не потерпит!..*реальность данная нам в УЕ..рулит зажигает!!..*

User itrch, 06.02.2009 13:47 (#)

Вот и на Грефа есть у Вована теперь железный компромат :) Больше Греф не выступит "с критикой правительства" :)

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.02.2009 15:38 (#)

А кто сказал, что это не личная услуга фюреру?

Может это деловые партнеры Путина?

User qwerty111, 06.02.2009 17:08 (#)

Вот это в

Вот это вовремя !!! Да надо было не один,а штук десять купить за такие суммы или чуть-чуть дороже. Молодцы - что ещё сказать - дебилы в дебильной стране !!

User christophe, 06.02.2009 17:36 (#)

Дальновиднее нужно быть господа . А теперь подумайте сколько будет стоить "Южный порт", после превращения России в мировой финансовый центр ? :)

User don_pedro, 06.02.2009 14:21 (#)

Откаты и отмыв никто не отменял

Откаты и отмыв никто не отменял