новость "Газпром" рекордно снизил добычу

17.02.2009
Логотип "Газпрома".  Фото с сайта NEWSru.com

Логотип "Газпрома". Фото с сайта NEWSru.com

Из-за обвального падения потребления "Газпром" второй месяц подряд снижает добычу на 13 процентов. Это рекордное снижение за последние десять лет. В целом по России добыча снизилась на 9,9 процента. Сокращение добычи на 10 процентов будет стоить экономике 0,6 процента ВВП.


Комментарии
(комментарий удалён)
User potcedav09, 17.02.2009 15:08 (#)

Зачем так обижаешь "наше всё"?

User davy47, 17.02.2009 13:17 (#)

Что тут скажешь? Путиномика на марше!

Если отстранить от дела проффесионалов, о все передать чемезовым и сечиным, то чего еще ждать-то? Если все заселено Гебневой сволочью, то вопрос в том, как что-то еще работает. Я бы на месте Путина вообще бы поставил задачу глобальную: начальником в каждый ЖЭК - чекиста, в каждую баню - чекиста, в мастерскую - чекиста. Из рядовых, естественно... Во, заживем-то на всеобщем "чекистском крюке"!

User leskey, 17.02.2009 13:27 (#)

не рано ли о газе? Февраль только.

в каждую баню - чекиста. ===================Банщиком? Так "запарят"-укачаешься.

User rotor, 17.02.2009 18:23 (#)

в каждую баню - чекиста

Так ни одна баня не открывается, без разрешения чекистов. Сначала там ставится их аппаратура (по крайней мере в облцентрах), потом хозяин получает разрешение на работу.

User korpik, 17.02.2009 13:32 (#)

Президент накануне сказал,что у них всё под контролем,всё по плану,всё хорошо.А в конце года будет ещё лучше.

User itrch, 17.02.2009 13:49 (#)

А про самочувствие Людки Чаушеску ничего не сказал? Как она?

User potcedav09, 17.02.2009 15:05 (#)

Конечно, ругаться нехорошо, и данной традиции изменять не стану. Поэтому не дождетесь от меня следующих слов: "Вот, вонючие козлы! Как самые последние лохи и дегенераты, назло "хахлам" (а может быть в расчете отхапать под шумок "хахлянские" трубопроводы) паскудно скупили весь среднеазиатский газ по бешенно завышенной цене, и теперь не знают в какую ж.пу его засунуть!". Скажу интеллигентно: "Верните специалистов-профессионалов на свои места в государстве и вам многое зачтется".

User potcedav09, 17.02.2009 15:15 (#)

Сам по себе очень интересен символ Газпрома (см. фото). Творец как будто бы заглянул в перспективу. Учитывая проглядываемую сегодня тенденцию, этот символ вскоре станет восприниматься в полном соответствии с истинным предназначением Газпрома - заправщика зажигалок.