новость Генштаб заинтересовался судьбой сбитого в Грузии летчика

19.02.2009
Анатолий Ноговицын, замначальника Генштаба России. Кадр ''Вести-24''

Анатолий Ноговицын, замначальника Генштаба России. Кадр ''Вести-24''

Генеральный штаб намерен при посредничестве Международного Красного креста установить судьбу пропавшего без вести командира сбитого во время грузино-осетинского конфликта бомбардировщика Ту-22, сообщил заместитель начальника Генштаба генерал-полковник Анатолий Ноговицын.


Комментарии
User jiji50, 20.02.2009 01:56 (#)

если конфликт грузино-осетинский то на хрена суда лезли эти мирные разветчики?

конфликт россии с грузией. и в дальнейшем будуть сюда лазить, больше их будет пропадать. сидите дома, или защищайте свои граници. мы туда не лезим.

User yulia, 20.02.2009 02:10 (#)

Наговицын так охарактеризовал "мирных разведчиков": "Однако просто летать на разведку с пустыми бомболюками не имеет смысла".

"Мирные разведчики" над чужой территорией с "полными бомболюками" . Ну не прелесть ли?

User aldo, 20.02.2009 02:12 (#)

Ну да, похоже на бабку, не любящую бегать с пустыми авоськами.

Ну да, похоже на бабку, не любящую бегать с пустыми авоськами.

User aklimov, 20.02.2009 02:14 (#)

Мастерство не пропьёшь!

Старая, советская ещё школа "трансформации реальности" :))

User legioner, 20.02.2009 14:41 (#)

via translit

Такие же мирные "цивилизованного" НАТУ и СШП летали над Боснией и Косово и не только летали, но и бомбили больше пол года. Странно почему дежурные гавкаюшие из команды "Ж" и "Ч" вдруг "забыли" об этом?

User makhno, 20.02.2009 18:31 (#)

Такие же мирные "цивилизованного" НАТУ и СШП летали над Боснией и Косово

Надо чтоб и над твоим городом поелтали, может оценишь удовольствие

User new_vitianya, 20.02.2009 02:44 (#)

Это так тебе кажется, что конфликт был грузино-осетинский.

На поверку он оказался несколько другим. И теперь всегда, слышишь на 1000 лет он таким и будет.

User smile, 20.02.2009 07:19 (#)

слышишь, Витек, на 1000 лет он таким и будет.

Так он и войдет в историю, как оккупация Россией грузинских территорий. Так это везде в мире называется уже сейчас.

User legioner, 20.02.2009 14:43 (#)

via translit

А как в мире называется нахождение на чужих территориях Кипра, Боснии, Косово, Ирака, Афанистана оккупационных войск СШП, Турции и НАТУ ?

User skazochnik, 20.02.2009 13:39 (#)

Даа...дожили...Грузию бомбили стратегические межконтинентальные бомбардировщики.По Грузии было выпущенно 18 стратегических ракет "Искандер",которыми сейчас грозят США.Кому это могло в голову прийти? Неужели "нашему любимому и родному" любителю сортиров и чужих мужских яиц?!

User makhno, 20.02.2009 18:47 (#)

Даа...дожили...

Ему, ему. И тем кто за него ж--у рвет, например - legioner. Вот legioner удивится в один прееееккккрассный день когда на своей шкуре узнает, что ВВП без разницы кого бомбить, чужую страну или свою

User yulia, 21.02.2009 15:50 (#)

По своей он уже отбомбился всласть. Скоро даже тупые легионеры это заметят.

Пока похлебку в корыто, хоть и тухлую, но наливают, легионеры чавкают и нахваливают хозяина. Как же интересно будет послушать их истошный визг, когда прибегут к месту кормления на своих коротеньких ножках с копытцами, покрутят пятачками, поморгают малюсенькими глазками, а там...ничего, даже картофельных очисток нет! Ну ждать недолго осталось, скоро послушаем.

User mtm, 20.02.2009 21:03 (#)

да, высокие профессионалы в Генштабе

Генерал-полковник, как я понимаю, отвечает за работу с прессой? Молодец!
"Мы намерены установить, есть ли среди этих останков наш погибший летчик, судьба которого неизвестна"
"Он напомнил, что когда самолет был сбит, двое пилотов погибли, командир корабля пропал без вести"

Так летчик погиб или пропал без вести?

User dihlofos, 22.02.2009 02:58 (#)

Какая отвратительная рожа.(С)

Дыгало номер два. Лепень правда зелёный.

User nirvana, 26.02.2009 00:31 (#)

Da sieli mi vashego pilota iobt, oochen vkusnenkii bil.