новость Дочь Строева досрочно вывели из числа сенаторов

21.02.2009
Марина Рогачева, сенатор. Фото газеты ''Известия''

Марина Рогачева, сенатор. Фото газеты ''Известия''

Совет федерации досрочно прекратил полномочия Марины Рогачевой, представлявшей в верхней палате своего отца, бывшего губернатора Орловской области Егора Строева. Строев был отправлен в отставку 16 февраля. При этом не исключено, что он может занять освободившееся место.


Комментарии
User krou, 21.02.2009 15:25 (#)

"Там за стеной

за стеночкой, за перегородочкой, сосед с соседушкою балуются водочкой"(В.Высоцкий) Вот так, по родственному, весело идет накопление семейного капитала. А вы спросите, причем тут народ? Да не причем...

User davy47, 21.02.2009 15:52 (#)

Какая умница!

И в СФ работала не покладая рук, и кандидатскую защитила (наверное, и докторская на подходе). Не зря, видать, такую труженицу орденом наградили.

User koctja, 21.02.2009 18:17 (#)

И в СФ работала не покладая рук,

С Миронова пример брала. Да хорошу на Руси имет "мохнатую руку" во власти, особенно если это папаша. Сразу такой вумной (или вумным) делаешься.

User vmbeliaev, 23.02.2009 23:29 (#)

Сколько их сынов и дочек

И каждого нужно пристроить при властной кормушке. И суетятся папанимамани - патрушевыжуковыресиныбатуриныплатоновы...

User tpybop75, 21.02.2009 16:37 (#)

Семейный подряд, трудовая династия...

...ласково говорили о них простые жители Орловской области.

User djhjyxbufy, 21.02.2009 17:25 (#)

А РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ

Сядет папка или племянник Строева,какая разница кому нажимать кнопки на заседаниях,главное зарплату из семьи не отпустить. Сволочи были и будут сидеть в губерниях.

User docck, 21.02.2009 23:46 (#)

Я плачу

Блин, Егора Семеновича в лучшем случае надо повесить, специальным декретом на три минуты отменив мораторий на смертную казнь. А госпожу Р. отправить на Новую Землю лечиться от наркомании навсегда. Дедушка уже украл достаточно. Так что пускай идет в жопу. Вместе с дочкой и всеми холуями вместе взятыми.

User docck, 21.02.2009 23:47 (#)

Я плачу

Блин, Егора Семеновича в лучшем случае надо повесить, специальным декретом на три минуты отменив мораторий на смертную казнь. А госпожу Р. отправить на Новую Землю лечиться от наркомании навсегда. Дедушка уже украл достаточно. Так что пускай идет в жопу. Вместе с дочкой и всеми холуями вместе взятыми.

User helgi, 22.02.2009 00:31 (#)

вопрос вкуса

А мне кажется, что она натуральная блондинка. А это уже немало. Нужно в СФ набирать побольше блондинок и передавать должность по наследству. Чего уж там. Чтобы на смену Нарусовой приходила Собчак.

User aldo, 23.02.2009 23:17 (#)

В таком случае по наследству там будут передаваться венерические заболевания.

User rublik, 22.02.2009 06:59 (#)

уроды

неужели народ никогда не порвет их???????.бедная рассея....

User dtis, 22.02.2009 15:48 (#)

А че там рвать, ей видать уже все порвали ;0)

и повсему зоплантили недостаточно, вон физиономия на фото какая кислая.

User serega, 22.02.2009 16:49 (#)

Навеяло старый добрый армейский анекдот: Вопрос - может ли сын полковника стать генералом? .........

User drMengele, 23.02.2009 15:12 (#)

Отвечу сразу всем... Почему бы с таким же успехом не обсудить трудовую династию

User kastaneda1973, 23.02.2009 21:58 (#)

неиспорченное интеллектом личико однако!!!

User voodoo77, 24.02.2009 21:23 (#)

""""Павел Меркулов, Депутат Орловского облсовета, бывший первый вице-губернатор, бывший член Со

вот редкого мужества человек, блин никого не боится, рубит прямо в лицо начальнику всю правду. Да и федеральные выхухоли тоже смелые ребята, выгнали нафиг, не взирая на лицО. ну, а то что папашу из вертикали выкинули, так это просто совпадение...