новость "АвтоВАЗ" резко снизит ставки по потребительским автокредитам

04.05.2009
Lada Kalina. Фото с сайта Автонавигатор.Ру

Lada Kalina. Фото с сайта Автонавигатор.Ру

Ставки по кредитам на покупку автомобилей "АвтоВАЗа" будут резко снижены – завод запустил программу "Лада финанс", в рамках которой будет субсидировать покупателям часть стоимости долга. Ставки составят 7-13 процентов годовых. Но дилеры отмечают, что автомобили не покупают даже на новых условиях.


Комментарии
User sanni, 04.05.2009 14:26 (#)

даёшь ладу -калину бесплатно! модераторы жулики!!!

User partoklxxL, 04.05.2009 14:59 (#)

Не бесплатно. Рубль штучка, три рубля кучка, в кучке три штучки. Бабки на рынках вместо семечек будут продавать.

User terrionisitiess, 04.05.2009 16:05 (#)

Этот хлам за даром никому не недо, разве, что с доплатой....

User ramzes, 04.05.2009 18:14 (#)

Даром не надо..!

Люблю я Россию - это моя Родина. Но какого черта я должен покупать эту позорную дрянь ! Существование этих уродцев - позор России ! И я не буду этот позор поддерживать ! Если есть 200 -300 тысяч рублей, лучше купить отличную новую корейскую машину, да они и подержанные в 10 раз лучше чем это ВАЗовское убожество. Я знаю о чём пишу, ибо обладал, и имел возможность сравнить. Человек покупающий "это" на кровно заработанные неумён или болен.

User jamdudum, 04.05.2009 14:40 (#)

Ведро с гайками

Бле..

User foxbit, 04.05.2009 14:47 (#)

На ДВ эти железки никому и даром не ну

На ДВ эти железки никому и даром не нужны,пущай ПУ на них рулит у него все равно мозга нет и поэтому то терять ему нечего в случае чего и другана своего пускай захватит покататься.

User demo13, 04.05.2009 15:09 (#)

Пипец омериканскому автопрому!

Европа, Япония, Россия и Китай ведущие автомобилестроительные страны!Долгая история со спасением американского автопроизводителя Chrysler завершается его банкротством. Этот факт был констатирован администрацией президента США. Процедура очищения и продажи части компании будет недолгой. Барак Обама считает, что компания быстро пройдет все необходимые процедуры.

:-)))

User krou, 04.05.2009 15:41 (#)

Сам-то понял что написал?

Процедура банкротства, запущенная для того, что бы изменить структуру и издержки и вбухивание бабла в производство никому не нужного железа.Сенат отказал Крайслеру в деньгах, поскольку не был убежден в эффективности из использования. Дурак ты демо, хоть и 13

User druuk, 04.05.2009 15:48 (#)

Дурак ты демо, хоть и 13

Просто эта идиотинка не способна понять своей пустой головкой, разницы между ликвидацей предприятия и банкротством.

User demo13, 04.05.2009 16:01 (#)

Дурак ты, друхх! Немцы использовали Chrysler и выбросили, теперь вот Fiat использует и выбросит!

Как гондон!

:-)))

User olstranger2, 04.05.2009 19:09 (#)

Дерьмо 13 дурак - давно известно, странно что ты только сейчас об этом догадался.

А по поводу дерьмовых совковских машим, пойду куплю в кредит ...как только путин на своей ниве будет постоянно ездить :)

User demo13, 04.05.2009 15:55 (#)

"...производство никому не нужного железа...."

Это как раз и в самую дырочку!
А Лада таки имеет спрос и устойчивый!

:-)))

User golovorez, 04.05.2009 17:28 (#)

А зато у них негров вешают.

А на Ладу спрос устойчивый. На помойке. То-то все склады ук них затарены этим "чудом техники" !

User tttttt, 04.05.2009 15:14 (#)

Потребитель вазовский "умер" - он в очереди за пособием стоит.

.

User demo13, 04.05.2009 15:47 (#)

А потребитель "Chrysler'а" в картонные коробки под мостами переселяется... Ипотека - пипец, кредит на авто - пипец...

:-)))

User olstranger2, 04.05.2009 19:10 (#)

Заткнись пидрило....

User marazm, 04.05.2009 16:29 (#)

автокредит

эх если бы у меня вчера было 3 рубля, такие были большие, а сегодня по пять рублей но маленькие. А те вчера по 3 рубля но большие.А сегодня маленькие но по пять рублей.Сегодня даже за маленькие с моей зарплатой никто кредита не даст.

User farlaf, 05.05.2009 04:27 (#)

Действительно, ведро с гайками... Опасный для жизни автомобиль. Его производство - кричащее неуважение к потребителю!

User balaklavarus, 05.05.2009 18:36 (#)

Раздавайте этот позор инвалидам, ветеранам и т.п. в рамках федеральной целевой программы)))))

Это не современный автомобиль и поддерживать АВТОВАЗ незачем... Можно бы было закупить у них автомобилей и раздать обездоленным, отдаленным школам, сёлам и временно поддержать рабочих ВАЗа, но просто давать деньги даунам и (или) ворам в управлении АВТОВАЗа - позор! А Крайслер вроде хотели прикупить Фиат... Может Крайслер принадлежал боссам Итальянской мафии в США и Сильвио должен был поддержать их?))) Можно фильм снимать)))