новость Медведев: Время оптимистических оценок пока не наступило

05.06.2009
Дмитрий  Медведев и Алексей Кудрин. Фото с сайта www.dni.ru

Дмитрий Медведев и Алексей Кудрин. Фото с сайта www.dni.ru

Время оптимистических оценок пока не наступило, уверен президент Дмитрий Медведев. При этом ранее он призывал чиновников воздерживаться и от чересчур мрачных прогнозов и даже намекал на возможность отставки вице-премьера Алексея Кудрина, предположившего, что кризис может продлиться 50 лет.


Комментарии
User satana, 05.06.2009 13:45 (#)

Президент России отправил экономический кризис на три буквы

V, W и L....:-

User sem45, 05.06.2009 13:58 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------«Правый блог»:КРИЗИС. Россию ждут увольнения, банкротства и новый виток кризиса:http://www.blog14.org/----------------------------------------Последние публикации:-ИНГРИЯ. Пикалевцы закидали Дерипаску-СТРАНА-ЗОНА. Россия - авторитарное государство-СКАНДАЛ. Требования Гитлера были законными и обоснованными, - заявили в Минобороны РФ-ОПРОС. Россияне считают милиицию источником насилияhttp://www.blog14.org/

User sem45, 05.06.2009 14:33 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------КУРГАН. Русские рабочие просят президента США решить в России вопросы выплаты задолжностейВремя публикации: 4 июня 2009 г., 19:19 Уральские рабочие, которым не платят зарплату, обратились за помощью к президенту США Бараку Обаме. «Просим Вас обсудить нашу проблему с Вашими товарищами по G8 из стран Западной Европы», — пишут они в открытом письме Обаме, сообщает в четверг сайт URA.ru. Полный текст здесь:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/06/04/66017.shtml

User somed, 05.06.2009 16:41 (#)

Ты, пидарасина генявая, заплатишь за убийства детей чеченских повстанцев.

.

User itrch, 05.06.2009 15:57 (#)

"L" - самый точный прогноз.

User itrch, 05.06.2009 16:20 (#)

"Ц", впрочем, еще реальнее - у этой буквы есть кончик, опускающийся ниже нуля.

User somed, 05.06.2009 16:41 (#)

Опять вылезла, селигерская пидарасина. А ну быстро пошла на хуй в казарму.

.

User itrch, 05.06.2009 16:54 (#)

Талант, талант.

User somed, 05.06.2009 16:59 (#)

Талант у тебя: сосать гебешные хуи на Лубянке, чмо селигерское.

.

User silicbang, 06.06.2009 10:12 (#)

Вот ведь во что превратили обсуждение статьи с прозрачным смыслом - "Никто не знает, каким будет ЭТОТ кризис".

User foxbit, 05.06.2009 14:35 (#)

Клоуны на марше и во главе колонны наш тандем - болтливый МЕ и солнцеподобный ПУ ,следом вся их свита - все эти Г

Клоуны на марше и во главе колонны наш тандем - болтливый МЕ и солнцеподобный ПУ ,следом вся их свита - все эти Грызловы,Мироновы,Кудрины,Сечины,Козаки и т.д.и т.п.Гордо несут они знамя своей кодлы "ЕДИМ РОССИЮ" ,в глазах радость от осознания своей значимости и неповторимости,в желудках мягко перевариваются бутерброды с черной икрой,из открытых ртов раздаются клятвы о вечной любви к России и ее народу,о беспредельной ответственности взятой на грудь-о такой ответственности свет не видывал и не слыхивал. Народ говорят они - ты наша вторая нефть (изречение принадлежит Иванову),т.е. доить будут очень жестко - беспредельно.Так идут они и идут и вроде все у них выходит по ихнему но вот незадача - за очередным поворотом истории на их дороге почему-то стоят какие-то люди и все в белых халатах.Проедемте говорят они с нами - вас ждут в клинике и места давно забронированы и персонал вместе с главврачем ожидает,не ерепеньтесь и не дергайтесь - вам будут созданы все условия для комфортного проживания и еда по расписанию будет и уколы для буйных и душеспасительные беседы и наполеончика среди своих сможете выбрать но только междусобойчик ваш будет закрытый,чтобы своей аурой вы не портили жизнь нормальным людям.

User klement, 05.06.2009 16:08 (#)

По случаю свержения чекистского режима, на Красной площади состоялся гей-парад.

Колонны пидоров, трансвеститов и лесбиянок объезжает на лимузине Эдичка, строго оглядывая форму одежды - нет ли чего лишнего, не слишком ли длины юбки и высоки декольте, у всех ли надеты презервативы. Над колоннами высятся транспаранты с цитатами из его одноименного эпохального романа и портреты членов политбюро НБП, а также члена Консультативного совете по национальной безопасности США (National Security Advisory Council), он же президент РФ Гарика Каспарова. Он стоит на трибуне Мавзолея с ядерным чемоданчиком в руках. Эдичка ему докладывает о готовности к параду. Затем оба, плечом к плечу, любуются проходящими мимо стройными колоннами. Парад замыкает демонстрация ветеранов "маршей несогласных". Они хором и вразнобой приветствуют вождей. При этом Гарик, не выдержав, роняет скупую мужскую, а Эдичка мужественно шевелит желваками.

User itrch, 05.06.2009 16:13 (#)

Вот тут про гей-парад полезно написано, хрюшка. Ознакомься (+)

http://shender.ru/paper/text/?.file=275

User somed, 05.06.2009 16:42 (#)

Итрч, вонючая портянка, что в гебяье уже стали пидаров, вроде тебя брать?

.

User itrch, 05.06.2009 18:37 (#)

Жжош, Вовик! :)

User somed, 05.06.2009 18:56 (#)

Не флуди, селигерская тля. По теме есть что сказать?

.

User fanatold, 05.06.2009 16:53 (#)

Разыгралась фантазия дебила.

User mary_gt, 05.06.2009 20:12 (#)

Медведев: Время оптимистических оценок пока не наступило

Клоуны, не клоуны, но жизнь у них трудная. В начале недели Медведев сказал - нет, пессимистическим прогнозам, в конце недели, время оптимистических пока не наступило... Он над ними издевается, и правильно делает. Это ж такая потеха, смотреть, как они лезут из кожи, чтоб угодить барину. LOL

User liliPutin, 05.06.2009 15:08 (#)

Очередное катание шарика напёрсточниками.

Шоу кремлёвских напёсточников.

User somed, 05.06.2009 16:44 (#)

Ага, селигерский пидарас. может ты и люстрации "шоу" назовешь?

.

User itrch, 05.06.2009 18:41 (#)

Люстрации будут ПРАЗДНИЧНЫМ шоу, стукачок! :)

User somed, 05.06.2009 18:57 (#)

Ага, пидарасина. Тут ты прав. Вас, пидрившотов, на фонарях по ходу будут вешать. Правда ,прикольная идея.

.

User druuk, 05.06.2009 15:16 (#)

ахинея.

Кто нибудь, что нибудь понял из всей этой галиматьи???

User somed, 05.06.2009 16:51 (#)

Если дррук оказался вдруг гебнявой вонючкой, то его люстрируют.

.

User nachorg, 05.06.2009 15:35 (#)

Они и в галиматье.

Кухтаются. Какая там мысль?

User somed, 05.06.2009 16:52 (#)

Мыль одна: быстрее люстрировать всех подонков, вроде тебя, вша селигерская. Понятно? Что тебе еще объяснить, пидрившот?

.

Читайте Ленина: "Политика - квинэссенция экономики". Т.е. хотите новую экономическую систему - ломайте существующую политическую!

Гласность, прозрачность, законность!

Пардон, конечно - квинтэссенция

...

User somed, 05.06.2009 19:08 (#)

Ага, чмо, с методички перепечатать не можешь без ошибок, тварь селигерская?

.

User itrch, 05.06.2009 16:15 (#)

Ваще-то у Ленина другая была сонованая идея. "Своровать, это очень хорошо и приятно!" говорил дедушка.

User somed, 05.06.2009 16:53 (#)

Люстрировать гебнявую подстилку итрча - вот какая у меня мысль.

.

User gin, 05.06.2009 19:10 (#)
5316

А сам ты, мил человек, не из конторских ли будешь? Шибко на то похоже.

Так что придется и тебя на всяк случай люстрировать... Но ежли окажешься честным фраером, потом извинимся - не сумлевайся. Хотя вряд ли...

User somed, 05.06.2009 19:26 (#)

Пидарасина гебнявая, заткнись, а то портя

.

livejournal.com avsd05 [livejournal.com], 05.06.2009 21:26 (#)

Её не люстрировать, а про-DEBUG-ить как следует надо.

Не видишь, заело программку! Девелопер, ты где?!

livejournal.com avsd05 [livejournal.com], 05.06.2009 21:27 (#)

... это я про скрипт под ником "Somed"

User dimawint, 05.06.2009 16:10 (#)

Несколько слов про "нефтегения"...

Так ведь об опасности экспортно-импортной модели РФ-экономики толковые люди уже давным-давно говорили и по мере возможности разъясняли ВВП-ДАМам возможное развитие ситуации !!! Так почему же Димка Медведь только сейчас решил об этом заявить !!!Бестолковый Путин(бестолковый как глава государства со всех точек зрения)ОБЯЗАН был уйти в отставку ещё год назад !!!Неужели это лысеющее существо поражено тщеславием до такой степени,что считало нефте-газовые богатства Московии этаким "вечным двигателем",этаким корытцем для ВЕРТИКАЛИ !!! Я слишком Медведева и не пытаюсь превозносить,но пардон господа-индейцы на фоне Путина...из двух зол надо выбирать меньшее,но у россиян за последние десять лет пропала возможность выбора !!!Путинская схема экономики была проста и незамысловата в общих чертах и в тоже время всё запутано когда касалось вопросов финансовых потоков и закулисной жизни вертикальщиков !!!Благодаря неконкурентноспособному советскому наследию все предприятия были посажены на мель прежде всего хлынувшим импортом на просторы этой страны.Естественно сыграл свою роль и распад Империи Зла где всё было монополизировано под Москвой так сказать.Армия и оборонка как тоже самое наследие не приносят дохода.Сколько людских финансовых и временных ресурсов затрачивалось на это "бряцание оружием"перед империалистами с Западного Полушария.В те годы железный занавес был просто необходим для Генсеков и прочей советской тогдашней Вертикали.Путлер сделал так:на экспорт энергоресурсы и прочее сырьё-на импорт готовые западные и китайские товары.В конце концов ввиду монополизации экономики вся эта катавасия сосредоточилась вокруг Москвы я уже писал об этом !!!Дошло до того что стали ввозить самое элементарное продовольствие и потом уже благодаря сетевым супермаркетам импортные продукты растекались по регионам !!!Доля РФ-производителя была очень ничтожной в этой наспех сколоченной модели РФ-экономики.Вдобавок ко всему прочему Путлер создал эту чёртову Вертикаль и если на нефтедоллары,на банковские аферы и на создание излишнего количества ментов и чекистов можно было содержать эту ораву(до остальных лишь крохи долетали)то сейчас извините господа путократы и прикремлёванные олигархи жить стране не на что!!!К слову говоря монополизация косвенно раззоряет и мелких предпринимателей...вот в общих чертах "эскизик" детища ВВП.Что делать в этом случае ??? Накормить обманутых работяг ??? Тогда придётся больше чем наполовину сокращать бюрократический аппарат !!! Переходить на бартерные схемы конца девяностых ???А для чего Путин выстраивал такую экономику где всё под контролем. Десятитетние "труды" на смарку.Где большие не находящиеся в поле зрения Кремля деньги там и независимость- родилась в лысеющей голове такая вот мысль...ЮКОСовцы тому яркий пример !!! Где видят Путина ??? По телевизору конечно !!! Значит во благо ВЕРТИКАЛИ необходимо взять в руки своя и это хозяйство...дешевле купить пропаганду чем строить новые заводы да чёрт возьми хотя бы старые модернизировать !!!Ну наверное достаточно разрисовывать эту картину-ведь картина то не закончена,ведь пока непонятно каков-таков будет последний мазок !!!

User somed, 05.06.2009 16:54 (#)

Не флуди, пидарасина. Флуд не спасет тебя от люстрации, гебнявая мандавошка.

.

User treadv, 05.06.2009 18:17 (#)

Путинско-медведевское иго продолжится.

Когда-то писали о монголо-татарском иге в России. Сейчас пора писать о путинско-медведевском иге.

User django, 05.06.2009 18:28 (#)

О чекистском.

User somed, 05.06.2009 18:58 (#)

Селигеряские пидрившоты решили поласкать друг друга орально?

.

User nikivG, 05.06.2009 19:28 (#)

На каждое «мы» этого президенствующего шута горохового, можно смело и уверенно сказать, не мы, а вы, руководитель аппарата президента и самодурнейший царь-путин, - не сделали, не провели, не занимались, не развили, и т.д. и т.п. А вот кризис и проблемы, это да, для нас, российского общества, вне баблопила. Изыскатели Кремля, обворовывая россиян среди дня, никогда не достигнут дна. У «медвежьих услуг» нету дна, баблопилом прекрыта «голых королей» нагота, а «мы»чаньем заглушен протест ото дна. ДНО ПУТИНИЗМА – ЭТО ТЮРЬМА, не пора ли путину осесть туда, - Медведев враз почувствует прелести дна.

User somed, 05.06.2009 19:32 (#)

Это ты, блядина селигерская, называешь себя "российским обществом"? Пошел на хуй, жди люстрации и не воняй, поганый пидрившот.

.

User nikivG, 05.06.2009 23:38 (#)

А вы, знать демократ, за чистоту суверенитета путинского сортира стучите по матери? Смотрите не перестарайтесь, - свои же и сольют.

.

User dub, 06.06.2009 04:46 (#)

somed вытащи хуй из жопы а то так визжишь....

.

User fedor_fedorovich, 05.06.2009 19:46 (#)

Тот факт, что "чем хуже, тем лучше" - это тезис большевиков, еще не говорит о том, что он никогда не верен.

Для ситуации, сложившейся в России, известные пословицы “нет худа без добра”, “не было бы счастья, да несчастье помогло” – слишком благодушны. Только боль (или иное страдание) заставляют больного, не проходившего регулярные обследования, заняться лечением.

И чем сильнее страдание, – тем скорее и решительнее он это сделает И тем больше у него шансов на выздоровление.

Конечно, у такого больного шансы намного хуже, чем у регулярно обследовавшегося. Но только благодаря боли они появляются вообще. * * *

И только вследствие серьезных социально-экономических бедствий страна, надолго лишенная независимых законодательной и судебной власти, политической конкуренции, выборности, свободной дискуссии, независимых от власти общедоступных СМИ, – только вследствие серьезных бедствий такая страна чувствует, наконец, насколько далеко зашла болезнь. И чем сильнее такие бедствия, – тем скорее и решительнее страна займется лечением болезни, тем больше шансов на выживание, тем лучше перспективы.

Конечно, у такой страны прогноз намного хуже, чем у тех стран, в которых строго поддерживается разделение властей, а пресса является по-настоящему независимой “четвертой властью”. Здесь СМИ, – а за ними и парламент – могут предъявить обвинения кому угодно. Это флюорография общества. Напомним хотя бы расследования “Уотергейт”, “Иран-контрас”, “Уайтуотергейт”, дело о Монике etc. Чем более запущена опухоль, – тем более широкой и радикальной (и, увы, опасной) должна быть резекция. И нет абсолютно ничего “неконструктивного” (в чем принято обвинять оппозицию) в намерении удалить, по возможности, всю опухоль.

В полной мере это редко бывает возможным. Чем решительнее резекция, тем она опаснее. И все же, если она успешна, она дает пациенту больше шансов. Так как остатки опухоли смертельно опасны.

И нет ничего “неконструктивного” в желании больного далее уничтожить препаратами все без исключения оставшиеся раковые клетки. Так как метастазы смертельно опасны.

Заметим, что это делает здоровая иммунная система, для которой уничтожение раковых клеток является столь же важной задачей, как и защита от инфекции. Рак, как и тоталитаризм, как и российский клепточекизм в частности – болезнь информационная. Болезнь иммунной системы. А ее запущенность - результат пренебрежения диагностикой. Политическая болезнь России – “раковая опухоль чекизма” – зашла далеко. Кризис делает ее явной для всех, переводя в социально-экономическую стадию, когда бедствия становятся массовыми. Но ведь только боль заставляют больного заняться лечением. Появляются шансы на выздоровление.

Чекисты, примкнувшие к ним олигархи, GUNVORы, думские миллиардеры, архаровские козлы, басманные-телефонные, а также их все их сикофанты из СМИ и веб-бригад , - все эти защитники тоталитаризма, коммунизма, фашизма, все эти азиопействующие имперасты, воинствующие ксенофобы и ксенофобствующая военщина, – все противники демократии, уничтожившие де-факто разделение властей, да и Конституцию в целом, отвергающие права человека как фундаментальную ценность, – все они (при неминуемом крушении чекистской “вертикали” в ходе развития кризиса) должны быть подвергнуты самой широкой и решительной люстрации. Примерно как в Румынии.

User fedor_fedorovich, 05.06.2009 20:00 (#)

Россия должна воспользоваться кризисом, чтобы отомстить за оскорбления и унижения и навсегда избавиться от чекистской сволочи.

Как Синдбад - от севшего ему на шею (и думавшему, что навсегда) карлика. Напоив вином и раможжив голову.

User expertsfa, 05.06.2009 20:24 (#)

Исключи из своего лексикона приставку "БЫ -жисть станет лучше!"

В 9 строчках Ме произнес "бы" 7 раз!

User voldemar102, 06.06.2009 09:55 (#)

Если бы да кабы

Если бы у бабушки были яйца,она была бы дедушкой.

User nikivG, 06.06.2009 13:58 (#)

В России власть от народа отделена, а посему, простота мудрости народной ей неведома. Вони рассуждают иначе – если бездарь посадить на трон, сказать, что «голый король» не он, что блядство в порядке вещей, и народ обожает блядей. Тогда, дурак, становясь дурней, начинает жизни учить людей. В полит-бордели полит-дурдом, полит-сутенёрам раздольно в нём, и яйца здесь не причём, ведь не зачать, а качать, бабло, права на него, только и может гнуса путина власть.