новость Больше трети россиян мечтают, чтобы их дети жили за границей

08.06.2009
Прогулка. Фото Юджина Смита/Magnum

Прогулка. Фото Юджина Смита/Magnum

35 процентов россиян хотели бы, чтобы у их детей было другое гражданство. 28 процентов выбрали бы для детей европейские страны, 4 процента - США, 3 процента готовы на любую страну, кроме России. 56 процентов опрошенных предпочли бы для детей российское гражданство.


Комментарии
User oblak, 08.06.2009 16:55 (#)

"Даже патриотически настроенные респонденты признают, что страна некомфортна для проживания их детей

Так конечно. Посмотрите на этих форумных селигерских подпортяночников, что с ними сделали. А потом их ещё в качестве поощрения в армию отправят, оборононападаемость крепить. Там они друг-другу яйца-то и поотрывают доконца вместе с остатками мозга.

(комментарий удалён)
User mary_gt, 08.06.2009 21:24 (#)

Вот она и вся правдочка...

User vergas, 08.06.2009 17:14 (#)

А экономически активные -- это кто? Ларечники?

надо бы инфы побольше ...

User mary_gt, 08.06.2009 21:25 (#)

А это те, что на Жигулях не хотят ездить и не хотят, чтоб их дети ездили. ТАк было, есть и будет - вопли о патритизме - это лапша для плебса.

User pisimistka, 08.06.2009 17:15 (#)

нормальная реакция населения на коррупцию и разгул "правоохранительных" мафий

и не треть, а три четверти нормальных родителей этого желают... остальные прозреют до конца этого года...

(комментарий удалён)
User fenix2, 08.06.2009 19:59 (#)

Так боритесь с этой коррупцией и разгулом "правоохранительной" мафии. Идите в суд, сообщайте в службы собственной б

А не занимться поливанием дерьмом "всего и вся" в России. Почему так много возвращаются в Россию, почему так многие хотят стать гражданами России? Да потому, что видят ее потенциал и возможности. А в каких странах мира сейчас рай? В ЕС, в США - тоже нет.

User dron22, 08.06.2009 21:48 (#)
21301

Я плакалЪ

почему так многие хотят стать гражданами России? - это вы о таджиках, што-ли, гражданин с промытыми ТВ мозгами............Ибо в Европах-Америках толп под посольствами России нету. Скажу вам по секрету - и в Украине, Беллорусии таких толп тоже нету. Не то шо толп - даже единицы редко попадаюццы. Ну, дэбилам туда и дорога..... В Россию.

User peter, 09.06.2009 00:23 (#)

"многие хотят стать гражданами России"

Удельный князек Абашидзе, прокоммунистический агент тайных служб Гиоргадзе, родня Милошевича, криминальный авторитет из Молдавии, а по ТВ как-то показали беглых курдов на номенклатурной даче Митрофанова ... Да, и правда, их много.

User fenix2, 08.06.2009 19:50 (#)

Россия была, есть и будет ! И у России отличное будущее !

А кто хотел и хочет жить за пределами России, так сейчас нет проблем с этим.

User kautsky, 09.06.2009 03:47 (#)

Мы живём хорошо. Здоровье у нас хорошее.

Продолжение этой цитаты знаете?

User dron22, 08.06.2009 21:43 (#)
21301

статистичка

26.03.2009 Россия заняла третью строку в мировом рейтинге стран по числу поданных гражданами прошений о предоставлении политического убежища за рубежом. Эти данные опубликованы в докладе управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, сообщает "Коммерсант". По данным ООН, с просьбой предоставить политическое убежище в странах Европы и Америки в прошлом году обратились 20 477 россиян – на 9 процентов больше, чем годом ранее. По этому показателю Россия уступает лишь Ираку (свыше 40 тысяч заявок) и Сомали (22 тысячи прошений). Четвертое и пятое места по числу политбеженцев заняли Афганистан и Китай. Из стран СНГ в список также попали Азербайджан, Армения и Грузия. Чаще всего россияне просили политического убежища в Польше (6647 человек), Франции (3579), Австрии (3436), Бельгии (1615), Норвегии (1078) и Швеции (933). https://graniru.org/Politics/Russia/m.149055.html

ха-ха!Да об этом мечтают все вменяемые люди!Не6вменяемые тоже!Не все признаются из с

По поповскому телеканалу Едросы вс попами вешают:"А нам харкать с моста на ейную культуру западно-восточную, у нас своя самость- агарод, картошка, лопата!Без энтова и Расея не Расея!Етта наше все!"