новость Брат Грефа кредитуется в Сбербанке

09.06.2009
Одно из отделений Сбербанка. Фото с сайта sbrf.ru

Одно из отделений Сбербанка. Фото с сайта sbrf.ru

Брат президента Сбербанка Германа Грефа, известный омский предприниматель Евгений Греф, кредитуется в Сбербанке. В банке признают, что в сделке есть "репутационные риски и конфликт интересов", однако объясняют, что наблюдательный совет рассматривал заявку в отсутствие главы Сбербанка.


Комментарии
User protch, 09.06.2009 16:01 (#)

A гули тут такого?

Много вас тут, злопыхателей, бля. На тов. Михалкова Никинушку киздели, что дорогу ему построили. А это не ему дорогу строили, а просто дорогу по плану, вот и случилось так, что как будто к нему. А теперь на тов. Грефа переключились с подачи вошынгтонского обкома. А при чем тут тов. Греф? Вы сами посудите нах - где тов. Греф, а где тов. брат тов. Грефа. Один в Москве, другой в в Омске. Так что сам тов. Греф, я уверен, ни сном ни духом. Кому-то ведь надо давать кредиты, а кому-то их получать. Так уж получилось случайно, зуб даю!

User potcedav09, 09.06.2009 17:33 (#)

Иронию понял, но хочется тоже немного похохмить.

Честно говоря, я бы даже то, что всегда смываю в унитазе, а не то что зуб, не отдал. Кстати, сколько зубов у вас своих осталось. И не находите ли вы в этом "заслугу" таких, как Грех? (Именно, Грех, а не Греф).

User angelina, 09.06.2009 18:35 (#)

Не говори! Чего пестецидить, когда на тот момент глава Сбербанка отсутствовал!!!

...

User rusandre, 09.06.2009 16:05 (#)

Мля!! Мои деньги, какому-то проходимцу!!

Напомнило анекдот: председатель экзаменационой комиссии, абитуриенту -"Скажите пожалуйста, почему Вы решили выбрать именно этот ВУЗ?" А тот в ответ- "Папа, кончай подкалывать!" Так же и здесь -"Евгений Греф- самостоятельный человек, и сам решает, где брать кредит!" Пацталом!!!

User evgenij02, 09.06.2009 16:17 (#)

Еденичный случай массового разворовывания

Кроме братца Грефа другие управленцы так не делают? Естественно, делают. Весь этот пир оплачивает, в конечном итоге, население. А, может быть, это начало подъема экономики? У этой шайки в этом и заключается вся "экономика".

User flying_dutchman, 09.06.2009 16:53 (#)

помните ВЕФК образца конца прошлого года?

сейчас выяснилось что с ним стало вроде. Председатель директоров кредитова через него свои рисковые проекты, причем по-крупному и в обход учета рисков (типа мой банк- что хочу то и ворочу). Сейчас он (вроде бы) под уголовным делом, а банк восстановили с помощью АСВ (надолго ли?...), но память осталась.

User potcedav09, 09.06.2009 17:27 (#)

Ну всё, плакали наши с3,14зженные в начале 90-х денежки! Спасибо Грех-Фу! Фу, какой противный...

User xodok1, 09.06.2009 17:42 (#)

Летом прошлого года стало известно о планах ООО

Вот он - мат в 3 хода. Взял бабки по дешевке в банке. По дешевке же купил землю. Продал квартиры в 3 дорога. Вот это бизнес!!! Я бы никогда до этого не додумался. А если бы додумался, то уже был бы не жилец, т.к. не родственникам и не друзьям додумываться до такого неположено.

User labendik, 09.06.2009 18:12 (#)

не додумался

Он наверно своего брата в залог банку отдал