новость Глава СКП Александр Бастрыкин дал показания по делу Довгия

15.06.2009
Александр Бастрыкин, глава СКП России. Фото ''Российской газеты''

Александр Бастрыкин, глава СКП России. Фото ''Российской газеты''

Выступая на процессе по делу бывшего начальника Главного следственного управления СКП Дмитрия Довгия, глава СКП Александр Бастрыкин заявил, что не знал никаких подробностей дела "Томскнефти". "В СКП очень много экономических дел со сложной фабулой, и я в них не вникаю", – сказал он.


Комментарии
User angelina, 15.06.2009 19:56 (#)

Вот гнида!

...

User evgenij02, 15.06.2009 23:37 (#)

Опередили

+1

User gamajun, 15.06.2009 21:23 (#)

Очень удобная позиция: "ничего не вижу, ничего не знаю, но смертельно больного Алексаняна не выпущу" Наш сукин сын!

Очень удобная позиция: "ничего не вижу, ничего не знаю, но смертельно больного Алексаняна не выпущу" Наш сукин сын!

User buhgalter, 15.06.2009 22:14 (#)

Карманники важнее

Наверное занимался рсследование мелкого хулиганства в Гунихе под Парусево

User evgenij02, 15.06.2009 23:53 (#)

Глава ОПГ СКП. прикинулся шлангом

У нас все эти "органы" давно превратились в организованные преступные группировки. Все, кто попытается вынести хотя бы горсть мусора из этих клоак, будет наказан. Как Довгий, как Трепашкин, как Литвиненко. Я в феврале подавал два заявления в СКП по поводу массового уничтожения граждан ради захвата их квартир.Требовал возбудить уголовное дело.И не отказали, и не возбудили. Переслали по цепочке вплоть до участкового. Проверять, конечно, не стали. Проверки могут такое вскрыть, что масштабам уничтожения людей это будет сравнимо с 37-м годом
http://evgenij565.livejournal.com/?skip=60#asset-evgenij565-7469

User tpybop75, 15.06.2009 23:53 (#)

"В СКП очень много экономических дел со сложной фабулой, и я в них не вникаю", – сказал Бастрыкин.

И добавил, - Там буков много, ниасилил.

User nesoglasnyi, 16.06.2009 09:18 (#)

Генерал-полковник и не должен вникать в детали. За него НАВЕРХУ думают. Не даром же в Кремле всю ночь одно окошко горит. Там Отцы Родные об нас денно и нощно пекутся. Не доедают. Не досыпают. Соколы наши...

facebook.com Yury Bekker, 20.01.2015 14:13 (#)
5900

Эти не из тех соколов,котрые высоко летают,а из тех-которые дерьмо клюют...И сыты бывают!