новость Life News: Шофер Калмановича запомнил номера машины киллеров

03.11.2009
Шабтай Калманович. Фото с сайта news.sportbox.ru

Шабтай Калманович. Фото с сайта news.sportbox.ru

Шофер Шабтая фон Калмановича Петр Туманов запомнил номера машины, на которой ехали убийцы. По данным следствия, таких машин в Подмосковье всего две. Официальный представитель СКП Владимир Маркин заявил, что в Калмановича стреляли из машины без номеров. В офисе и квартире убитого проведены обыски.


Комментарии
User buzga, 03.11.2009 18:04 (#)

С каких пор

У евреев появилась приставка к фамилии "фон" ?

User baron, 03.11.2009 18:25 (#)

"Пастор Пастуханский" целый день "перетирал" у "экономиста-немца". Какой придумал "Загребай-7", ай да бумага! По этим приметам немудрено будет нам отыскать "Дубровского". Мать нашего пастора советует ему употреблять вместо чаю красный "бедренец".

User baron, 03.11.2009 18:28 (#)

Действительно страшно перелистывать пожелтевшие бумаги с рассказом "вдовы".

User baron, 03.11.2009 18:36 (#)

На "свободу" Алексея Дикого, дом № 18а. По УДО. Несмотря на все кляузы.

User hrusha, 04.11.2009 00:19 (#)

"целый день "перетирал" у "экономиста-немца""==

User mishel, 03.11.2009 18:51 (#)

С каких пор У евреев появилась приставка к фамилии "фон" ?

После победы в ВОВ.

User zolingenzol, 03.11.2009 19:42 (#)

Ему присвоили дворянский титул.Дело простое. Я вон женился на ..ну не важно, и теперь я не Генка Золин, а Генье Де Золин. Красиво бля..!))

User tomsk_kremen, 03.11.2009 20:32 (#)

" Фон " ему " приставил " президент Литвы за успехи " Жальгириса " , хтя , кто дал право президенту ?? И кто дал право Калмановичу "отбаронесить" своих жен ?

Двойной агент Калманович

Двойной агент Калманович или Лужкову на Путина компромат слил, или Путину Лужковский общак сдал. ТО ЕСТЬ КИЛЛЕРЫ или из МосУФСБ или из ФСБ РФ

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 03.11.2009 19:14 (#)

знал его близких друзей, одно могу сказать, лучше бы не знал. Это криминальные разборки, продолжение Япончика.

User potcedav09, 03.11.2009 18:25 (#)

"Бывший разведчик"... А разве среди них живых бывают "бывшие"? Их используют, иногда сажают в тюрьму (как Лугового), но все равно они остаются в рядах, получают ответственные задания и, несмотря на криминальное прошлое, получают в награду высокие посты, звания и государственные знаки отличия. А некоторые и семь грамм... Наверное для того, чтобы они наконец-то стали "бывшими"...

а где трупы 35 грузинских авторитетов?помирают сподвижники Япончика ведь.

:)

User mishel, 03.11.2009 18:44 (#)

Бред какой то:

Лайф пишет: Туманов был ранен, но не бросил руль – напротив, бросился в погоню за машиной убийц. /////// Ну и зачем он гнался??? Получить ту самую смертельную пулю, которой ему не досталось вначале?? /////// Далее Лайф пишет:Перед тем как Петра Туманова отвезли на операцию, в приемном отделении института им. Склифосовского он успел рассказать, что запомнил номер серебристой «Лады Приора». Водитель гнался за убийцами около трех километров – от здания посольства Великобритании на Смоленской набережной до Новодевичьего проезда. Лишь там он стал терять сознание, авто вылетело на территорию парка и остановилось. Истекающий кровью Петр Туманов успел позвонить по телефону «02» и секретарю Калмановича Елене Рудая. /////// Ну что на это сказать?? Геройский преданный барину холоп!

User xodok1, 03.11.2009 18:50 (#)

А если б, вместо того, чтобы гоняться за преступниками

позвонил 03, то может босс был бы и жив. А он решил его еще покатать по тротуарам, что бы наверняка умер.

User mishel, 03.11.2009 18:55 (#)

Именно так! Холоп преданный, но тупой.

User potcedav09, 03.11.2009 19:11 (#)

Что-то очень гиблым стало это место в Москве. И безопасным для бандитов. Наверное от того, что рядом Дом Правительства. Ямадаева в упор рсстреляли, теперь фон Калмановича и никто не видел, и никто не слышал... Можно подумать, что на время проведения операций отключают камеры наружного наблюдения и убирают постовых.

User hrusha, 04.11.2009 02:48 (#)

" Что-то очень гиблым стало это место в Москве"==== Там вдеокамеры через каждые 20 метров. Место - уже говорит само за себя.

User pyclan11, 04.11.2009 08:24 (#)

Kak mne vas zhalko gospoda rosieni vot uzhe 10 let vas nasiluet odin bastard V.V.P

User hrusha, 03.11.2009 18:48 (#)

Лажанулись киллеры опять. Думали и водилу мочканули - а он номер запомнил...

User mishel, 03.11.2009 18:53 (#)

Толку то, что запомнил?

Тачка явно в угоне окажется.

User hrusha, 03.11.2009 23:57 (#)

Когда Гольдберга взорвали - тачка оператора бомбы тоже в угоне была?

User dimaden, 04.11.2009 10:38 (#)

Вам же чётко (через СМИ) сказали: машина была без номеров. И точка! ;))

User white, 03.11.2009 18:57 (#)

Мда, а жил бы в Израиле был бы жив.

Получается лозунг "...чемодан, вокзал, Израиль...", который почему то некоторые считают националистическим, на самом деле является человеколюбивым и жизнеутверждающим.

User potcedav09, 03.11.2009 19:15 (#)

Уайт, если исходить из гуманных соображений, то тебя давно уже пора подвергнуть эвтаназии.

User white, 03.11.2009 19:26 (#)

Из гуманных соображений много разной подлости людьми совершено.

Например палестинцев с их земель изгоняли исключительно из благих побуждений, основанных на гуманных соображениях.

User artist, 03.11.2009 20:05 (#)

Свободу Анжеле Девис!!! Пральна, белесый?

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 03.11.2009 19:39 (#)

О

Нам лучше знать, на какой машине мы киллера посылали, уточнил он.

User pyclan11, 04.11.2009 08:26 (#)

Markin eta chekistkaya Putana.

User et2el, 03.11.2009 21:24 (#)

Tврея не жалко. Пусть хоть всех перебьют.

.

User korchak25, 03.11.2009 23:32 (#)

Убивали профессионалы - с них и спрос

Видимо, представитель СКП России Владимир Маркин знает наверняка - не иначе сам и посылал...

User submarina, 04.11.2009 00:22 (#)

По радио с утра шептали...


По радио с утра шептали,
Переходя порой на крик,
Что уничтожили Шабтая...
А жаль, отличный был старик.

Хоть он и слыл отвязным малым
И нервы многим потрепал,
Зато платил обычно налом
И в баскетболе понимал.

Когда он в черном мерседесе
Пересекал Лужнецкий вал,
Убийца, шансы жертвы взвесив,
Свинцом его нашпиговал.

Жена и дети безутешны,
Сион в печали, мир скорбит,
В спортзале в темноте кромешной
Рыдает баскетбольный щит.

машина киллеров за лубянскими воротами

Двойной агент, двойной подельник Калманович или Лужкову компромат слил на Путина, или Путину Лужковский общак сдал. ТО ЕСТЬ КИЛЛЕРЫ или из МосУФСБ или из ФСБ РФ