новость КПРФ и автомобилисты провели акцию "Красные в городе" в Новосибирске

07.11.2009
Акция КПРФ и ТИГРа в Новосибирске. Фото kprfnsk.ru

Акция КПРФ и ТИГРа в Новосибирске. Фото kprfnsk.ru

В Новосибирске 46 автомобилей приняли участие в акции "Красные в городе", организованной коммунистами и представителями Федерации автовладельцев России и движения ТИГР. Машины проехали по городу с красными флагами, чтобы напомнить о 92-й годовщине Октябрьской революции.


Комментарии
User mishel, 07.11.2009 19:53 (#)

Мммда... Мне интересен "Хаммер" с красным флагом.... Всё снова в доме Облонских смешалось, каков же будет конец сему..., любопытно.

.

User mishel, 07.11.2009 20:10 (#)

Заметьте, что не какой нибудь ржавый жигулёнок...

.

(комментарий удалён)
User baron, 07.11.2009 22:14 (#)

Как показывает практика, находящегося "под кайфом"(Челси) в суде никто слушать не будет. Это нужен (к двум модератору Граней) опытный юрист или адвокат. А они денег стоят...

User baron, 07.11.2009 22:15 (#)

Застрахован?

User gugleman, 07.11.2009 20:01 (#)

Идиоты краснопузые

коммунизм должен быть запрещен в любой уважающей себя стране, а от таких "деятелей" как Ленин и Сталин надо откреститься и покаяться

User mishel, 07.11.2009 20:11 (#)

Уважающей?? Себя??? Это вы о ком?????

.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 07.11.2009 21:55 (#)

Юнкер

Не уважающие себя страны: Япония, Италия, Франция, Израиль,Греция....и т.д...ну и Китай

(комментарий удалён)
User russiheshvine, 08.11.2009 01:30 (#)

Правильно! Должна быть демократия, а все кто не согласен будут уничтожены.

User artefact, 08.11.2009 14:11 (#)

gugleman не можете ли вы дать ссылку на уважающие себя страны

в которых коммунизм запрещен.

User muAha, 07.11.2009 20:27 (#)

ТИГРы-новое объединение сибиряков и дальневосточников

Вот уже и партия против московских правителей проявляется.Сколько времени осталось до границы по Каменному поясу?

User artefact, 08.11.2009 12:52 (#)

Хаммер с красным флагом! это символично

Продукт проклятой пиндосии везет революционный флаг.Да и партия вся их такая.Разрешат завтра хаммеры беспошлинно ввозить и сдуется как мыльный пузырь.

User buhgalter, 07.11.2009 20:59 (#)

Мда

Рехилые машинки у Тигровцев. Сразу видна защита социального равенства и отечественного производителя

User borges18, 07.11.2009 23:16 (#)

"Красные в городе" - я считаю, что это санитарная проблема! Скажем как тараканы ( или крысы) в городе.

Нужны сильнодействующие современные средства, раз до сих пор в России не вывели этих мутантов из кровавого прошлого. Если бы Борис Николаевич меньше пил и дал бы БАКАТИНУ ВАДИМУ ВИКТОРОВИЧУ порулить в КГБ хотя бы годик-полтора ...то бравые ребята той конторы нарыли бы достаточно компромата на коммуняк. И состоялся бы Государственный Трибунал (по типу Нюрнбергского) против сталинизма и коммунизма! Вот тогда бы появилась единая национальная идея, цель в будущее России!

User qwertsapitns1612, 08.11.2009 00:39 (#)

Не надо так реагировать на цвет!!!

Красные, желтые, розовые, ГОЛУБЫЕ ???

User artefact, 08.11.2009 00:59 (#)

А вы считаете что Ельцин(мир праху его)не имел коммунистического прошлого?

секретарь МГК КПСС. Или Бакатин был готов чистить ряды своих бывших руководителей и коллег по работе.

User russiheshvine, 08.11.2009 01:34 (#)

Правильно мыслишь ты настоящий либерал и демократ. Подавление инакомыслия и несогласных священное право демократов

User borges18, 08.11.2009 02:44 (#)

russiheshvine - Твой ник весьма характерен для владельца того Хаммера с Красным флагом...

На соседней ветке, где фотографии с московского карнавала 7 ноября, тоже большинство марширующих соответствуют твоей кликухе. В крайнем лучае - суверенные Шариковы. Маршируйте дальше!