новость Magna, GM и группа ГАЗ построят новый автозавод в России

09.11.2009
Автозавод ГАЗ. Фото briansk.ru

Автозавод ГАЗ. Фото briansk.ru

Канадский концерн Magna, который в консорциуме со Сбербанком не смог купить у General Motors долю участия в Opel, анонсировал новый совместный проект с российским партнером. Magna и GM собираются построить собственный автозавод в России вместе с группой ГАЗ Олега Дерипаски.


Комментарии
User potopax, 09.11.2009 12:22 (#)

у магны лишние деньги и она не знает как их побыстрее просадить?

User babelerevod, 09.11.2009 12:23 (#)

Голодраньци гоп до кучи? Подкроватно навозной? Надо со всего света собрать всех обиженных и тогда это станет угрожающая сила.

User polonii, 09.11.2009 12:48 (#)

Бубыльхум! ну ты везде отметился - как пионер, мля.... - ты хоть на работу то ходишь? Или мамка колбасой кормит?

???

User polonii, 09.11.2009 12:45 (#)

И масыну ту назовут они - "Путиновоз 601"

.

User babaleruvod, 09.11.2009 12:58 (#)

Слабый пук!

User zlopyhatel, 09.11.2009 12:57 (#)

Не понял!

А одного завода по выпуску ведра с гайками, который ныне дышит нв ладан, России не достаточно?

livejournal.com posinel [livejournal.com], 09.11.2009 13:04 (#)

Ведра с гайками п

User muha, 09.11.2009 13:51 (#)

шестилапый,с Поднебесной на Автоваз ничего не поступает

Пиздоглазые свои кашкаи неплохо мастырят.Безо всяких лицензий и краш-тестов.Намедни хотели купить товарный знак ХАММЕР.китайские хамеры-передовой отряд освоения сибирских просторов.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 09.11.2009 13:54 (#)

Владельцы ВАЗов и без Автоваза тратятся на китайские тюнинги.

User muha, 09.11.2009 14:02 (#)

шестилапый,ты заБАРОНился?

Щас поганый итальяшка13 прибежит,взбодрит

User adrem, 09.11.2009 13:01 (#)

С дерибаской у них точно получится.

Теми же веслами, да потому же месту. путинские вороны, кроме как грабить, ничего делать не умеют.

User babaleruvod, 09.11.2009 13:49 (#)

Только пуки-каки, несмотря на недопоставки грантопургена!

User muha, 09.11.2009 14:19 (#)

Даа,господа гранёные,с утра вы не соображаете

Видно сильно вас вчера ностальгия пробила.Ну выпили литр,ну два-но зачем же так нажираться?

User gamajun, 09.11.2009 20:11 (#)

Если приложить рос

Если приложить российские старания можно и из "Форда" или "Опеля" ведро с гайками сделать. Для чекистов непреодолимых препятствий нет, уже и то, и другое делали.

User idea777, 10.11.2009 23:15 (#)

Форекс брокер и дц форекс. Обучение трейдингу на forex / форекс, торговые сигналы forex. Прогнозы и аналитика форекс.