новость Российские дипломаты отказались оплачивать въезд в центр Лондона

19.12.2009
Флаги России и Великобритании. Фото Ньюсру.Ком

Флаги России и Великобритании. Фото Ньюсру.Ком

Посольство России в Великобритании отказывается оплачивать сборы за парковку и въезд дипломатических автомобилей в центр Лондона. По словам посла Юрия Федотова, сборы не могут касаться дипломатов, так как противоречат Венской конвенции. Общая сумма долга приближается к 3 миллионам фунтов.


Комментарии
User infinity, 19.12.2009 10:30 (#)

освободить от уплаты нужно всех, кроме дипломатических представителей

России. Больших бездельников не бывает. Загранпаспорт делают семь месяцев и берут за это большие деньги. За всеми справками нужно ехать в Москву, а они лишь на них штампики ставят и деньги берут. И эти люди не хотят платить за проезд в центре Лондона? Поработать они не хотят, как все нормальные люди?

User cheza, 19.12.2009 12:48 (#)
6485

Больших бездельников не бывает.

Это для них второстипенная работа. Главная шпионаж.

User snova_Eesti, 19.12.2009 13:51 (#)

Не уплатил - персона нон грата, и назад в Нижнезапутинск, английский доучивать.

User dromos_musaget, 19.12.2009 15:39 (#)

О вроженных и интуитивных знаниях как проявлении....родовой травмы.

Охр..,пардон, удивительно, насколько же люди осведомлены о жизни во всех её проявлениях! И это не увидав ни одной реальной посольской резидентуры и даже не побывав дальше приемной консульской службы!

User snova_Eesti, 19.12.2009 16:49 (#)

"посольской резидентуры" - progovorilsja, Musarok.

LOL

User dromos_musaget, 19.12.2009 17:25 (#)

Миль пардон, а какое Ээсти на дежурстве сегодня, едрёна сыпь?

User shGenady, 19.12.2009 18:20 (#)

dromos_musaget : " И это не увидав ни одной реальной посольской резидентуры"
===================================
Бог ты мой , какой же ты пидор Мусорок И ТУДА ЖЕ за остальной шпаной - УЧИТЬ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ ОТКУСЫВАТЬ СИГАРЫ !

User dromos_musaget, 19.12.2009 18:43 (#)

Шизген, по части сигарной тематики нацболы не имеют себе равных. Я не смею таки спорить с ними за сигары и , тем паче, о процессе их "откусывания". Не имел подобной оказии.

User diver3, 19.12.2009 11:17 (#)
4461

Чего то евреи опятьперепутали. Въезд в центро + еще паркмоаты.

Понял все, кроме одного - при чем тут евреи.

User parvus, 19.12.2009 11:33 (#)

Опять бестолковый ет3ел всё перепутал: это не евреи, а велосипедисты.

User gvozdi, 19.12.2009 15:49 (#)

да марсиане это... марсиане...

User dromos_musaget, 19.12.2009 17:26 (#)

Это еврейские марсиане на велосипедах. Иначе не бывает.

User jiji50, 19.12.2009 12:16 (#)

как всегда!

"русиш культуриш"?----- ахулиш?

User liliPutin, 19.12.2009 13:34 (#)

НА ШАРУ, И УКСУС СЛАДКИЙ!

ПРИВЫКЛИ ВЕСТИ СЕБЯ, КАК ДОМА, В РОССИИ. ВСЁ НА ШАРУ.

User borges18, 19.12.2009 15:23 (#)

Неча свои, суверённые понятия в чужом монастыре демонстрировать - в каждом монастыре свой Устав! Плата за въезд и парковку в Лондоне...

...едина для всех! Пущай старик Батурин введёт плату за въезд и парковку в зону Садового кольца - пробки сразу рассосутся! Однозначно и реально, мля!

User angelina, 19.12.2009 15:48 (#)

Наши сцуки-ворюги-шпионы-убийцы-"дипломаты" наверняка давно сожрали эти 3 млн.фунтов. Всех кто не платит нужно высылать в 24 часа из страны!!!

...

User snova_Eesti, 19.12.2009 16:52 (#)

предварительн

User dromos_musaget, 19.12.2009 18:52 (#)

Господа нацболы, почему вы употребляете враждебное для вас слово "наши","наше". Это политическая ошибка и самодонос. Кроме того, необходимо раз и навсегда заметить,что вашего в России и её институциях за рубежом ровным счетом таки ничего нет.

User deutscher, 19.12.2009 17:04 (#)

Абсолютно уверен: России вообще не нужно поддерживать дипломатических отношений с Англией

Как было бы здорово, если бы Россия навсегда закрыла посольство и все другие представительства в Англии, прекратила бы любое прямое транспортное сообщение с Англией и естественно выдворила бы всех английских дипломатов, а также запретила Англии вести какой бы то ни было бизнес в России!

Я не сторонник уничтожения Англии, но последние 300 лет России не было от неё ничего, кроме колоссального вреда. В том числе стравливание России и Германии в обеих Мировых войнах при невообразимом количестве жертв с обеих сторон - их тягчайшее преступление. Поэтому я за полнейшую изоляцию Англии от России.

Пусть брауны-милибэнды лобызаются с качиньскими-саакашвилями, но не будут иметь возможности приехать для дипломатических переговоров в Россию - пусть они смогут приехать только как туристы через третьи страны (английским турфирмам в России тоже делать нечего).

User liliPutin, 19.12.2009 18:34 (#)

ДОЙЧЕР. ВИДНО, ЧТО НЕ ПО МЕТОДИЧКЕ ГЕБНЯВОЙ РАБОТАЕТЕ!

ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ЛЮБИТЕ РОССИЮ? ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ БЫ ТАК, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, СДЕЛАЛА РОССИЯ? ЧТО БЫЛО БЫ? РОССИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ БЫ В КУБУ ИЛИ СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ! ВЫ ЭТО ЖЕЛАЕТЕ РОССИИ?

User dromos_musaget, 19.12.2009 18:46 (#)

Десять часов утра - подвиг.....Два часа пополудни - война с Англией.

User deutscher, 19.12.2009 19:03 (#)

Мой любимый фильм и мой любимый персонаж ("Тот самый Мюнхгаузен")

Но повторюсь: я против войны с Англией, я только за её полную изоляцию от России. Да и Германии стоило бы сократить партнёрство до минимума. Пусть например англичане займут все позиции, которые наши солдаты занимают в Афганистане - немцам там делать нечего!

User dromos_musaget, 19.12.2009 20:04 (#)

О преклонении перед Северо-Западом. Мекка европейской интеллигенции.

Видите ли ,Deutscher, долгие годы я наблюдаю некий паневропейский культурологический феномен - "низкопоклонство перед Северо-Западом". Эдакий порядок преклонения стран с востока и юга на северо-запад. Это наблюдается в социальных группах, которые в России именуются интеллигенцией. Среди людей, имеющих поверхностное образование и соответствующий крайне неглубокий ум. Поляки и мадьяры делают книксен перед немцами. Немцы делают книксен перед англичанами и воленс-ноленс перед презренными французами. Французы в свою очередь испытывают тайный( ибо снобы) пиитет перед Англией.
В связи с тем, что в любой стране местные "интеллигенты-недоумки" крайне активны,шумливы и навязчивы, данные ритуалы исподволь внедрены в общественное сознание практически всех европейских стран и России.

User alldo, 19.12.2009 23:27 (#)

Дромушка, дак если-б не Европа, то что-бы ваша любимая парашка имела бы? Первых князей? Дом Романо

You suck.

User deutscher, 19.12.2009 18:58 (#)

Россия - очень важный политический и экономический партнёр для США и ЕС, её абсолютно невозможно изолировать

Чего Россия должна избегать любой ценой - это чтобы любой по очерёдности её президент был бы номинирован на Нобелевскую премию мира. Это означало бы чудовищный подрыв государственных интересов России, очень возможно, что и гибель государства.

Хотел бы видеть лауреатами Нобелевской премии мира Саакашвили, Ющенко, обоих Качиньских, Ансипа, предводителей ветеранов SS в Эстонии, Латвии и Галичине, но больше всего - всех английских премьеров и министров иностранных дел.

User dorn77, 19.12.2009 23:09 (#)

много хочешь,но мало получишь

А залупу себе на воротник не хочешь видеть?

User dimaden, 20.12.2009 03:14 (#)

Дрочер, ты говори, да не заговаривайся. У США торговый баланс с Россией меньше, чем с каким-нибудь Уругваем. Вообщем, пшёл нах, портянко!

User pohfigist, 19.12.2009 18:41 (#)

"Боже, пошли на Каир нечистоты" (с) Lieber Deutscher, Поставьте Англии ультиматум ...

"... У Британии не бывает постоянных друзей и постоянных врагов, постоянными бывают лишь интересы ..."(бкт)

User tuzik, 19.12.2009 17:24 (#)

Я не сторонник уничтожен

Твою Обосронию надо изолировать от всего мира, ты прав, пидарок

User slonyara, 19.12.2009 17:57 (#)

считаю, что нужно заплатить. раз этого требует закон той страны.
но только вместе с этим ввести и сборы на проезд дип. транспорта Великобритании на всех дорогах РФ. будет честно.

User foyle, 19.12.2009 18:30 (#)

Что будет честно? В Лондоне это ограничено только границами Central London для уменьшения количества транспорта для избежания пробок. И платят все: и 10, Downing Street, и Buckingham Palace.

User parvus, 19.12.2009 21:19 (#)

Вы, Тузик, неправы. Россия и русские, так же как и другие страны и народы, вносят свой посильный вклад в сокровищницу достижений человечества. За последние 300 лет русские дали миру две вещи, значение которых невозможно переоценить. Это: ВОДКА и МАТ.

User dimaden, 20.12.2009 03:15 (#)

Уже выясняли здесь. Ни водка, ни мат не являются русскими изобретениями. ТЧК.

User whiteguy, 19.12.2009 21:30 (#)

А липедякам-то тоже между прочим сульфозин с галоперидолом бесплатно достаются

User borges18, 19.12.2009 21:55 (#)

А в чём, собственно сыр бор?

Сборы за парковку и въезд в центр Лондона ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ! Для гражданских, для военных, для меньшинств, для коренных! Если для русских "дипломатов" это накладно (платить Науру за признание сепаратистов Грузии, $50 млн. не накладно!) можно пересесть в метро! Кстати метро в Лондоне открыли примерно в то же время, что в России отменили крепостное право! Можете проверить!

User gugla, 19.12.2009 22:23 (#)

Предлагаю Бритам начать отлавливать так называемых российских дип служащих и насиловать их из ра

Предлагаю Бритам начать отлавливать так называемых российских дип служащих и насиловать их из расчёта 1 чел = 1 фунт ст. По-моему так будет очень благородно! А затем закрыть этот гадюшник (посольство) и выслать всех оппушенных нах в рашку!

User dorn77, 19.12.2009 23:06 (#)

Федотову верить-себя не уважать

Такой же проходимец и ворюга , как вся кремлёвская верхушка.Деньги прикарманил,а теперь принципиального из себя корчит.Так тебе и поверили!!

User alldo, 19.12.2009 23:29 (#)

Не вижу никакой новости. Не платя не только русские, но и американцы. Британцам надо определиться и действовать в соответствии.

User dimaden, 20.12.2009 03:18 (#)

Так они так и действуютЮ религиозный вы наш. Просто грани русскоязычный ресурс и акцент делают на российских добоебах. Что непонятного?
Или вы, как портянки, хотите сравнивать только "ихнее" говно с рассейским суверенным. Типа, а чо это они наших пыточных дел мастеров ругают, у них, вон, в Гуантанамо террористов с допрашивают с пристрастием!

User alldo, 20.12.2009 21:25 (#)

Мальчик, держи свои эмоции озабоченного при себе. Я не ставлю разницы в таких вещах. Пусть бриты определятся и либо требуют конкретно со всех, предоставив для подтверждения закон, ограничивающий дипломатов в правах или пусть не требуют ни с кого.

User lipedjakevrot, 20.12.2009 02:37 (#)

Совсем обеднели островитяне. Даже с пиндосов хотят урвать! А липедякам за кого теперь пукать?

User drMengeleJr, 20.12.2009 10:34 (#)

А кто мешает ненавязчиво предложить ту же " услугу " посольству Британии в Москве???

User borges18, 20.12.2009 10:41 (#)

а вы портянки коренные сформулируйте ответ....

на пост 19.2009, 18:55
- или от себя писать, начальник запретил - только фразы из методички? Бу-га, га