новость "Единая Россия" выступила в защиту Химкинского леса

26.08.2010
Вырубка  Химкинского леса. Фото Ecmo.Ru

Вырубка Химкинского леса. Фото Ecmo.Ru

Партия "Единая Россия" обратилась к президенту с просьбой о приостановке работ по прокладке автомобильной дороги через Химкинский лес. Ранее представители "Единой России" не высказывались в защиту леса, начало вырубки которого вызвало широкий общественный резонанс.


Комментарии
User l_egoroff, 26.08.2010 14:48 (#)

Я полагаю муж у госпожи Чириковой уже вступил в эту партию?

User pppd, 26.08.2010 15:36 (#)

Нет, эта партия вдруг поняла, что вся Россия ее ненавидит за Химки.

User l_egoroff, 26.08.2010 16:03 (#)

Я думаю это они давно понимают. Понимают и то - что ненавидит то вся, да слишком многие зависят от денежного потока вдоль вертикали. А те кто не имеет власти и силы - пусть ненавидят, они не опасны.

User fsbsvrgru, 26.08.2010 15:07 (#)

Между тем, как сообщает РИА "Новости", идею измене

Так-с. Значит, за Чириковой стояли Митволь со стариком Батуриным. Понятненько...

User russivan9, 26.08.2010 15:28 (#)

Совершенно случайно окажется, что земли под дорогу придется выкупать у семьи Лужкова

или аффилированных с ней структур...

User fsbsvrgru, 26.08.2010 15:33 (#)

Зато лес будет спасен!
А это главное. :)

User russivan9, 26.08.2010 15:43 (#)

Не успели вырубить?

User shco12, 26.08.2010 15:09 (#)

Выявленная логическая цепочка механизма Химкинской трагедии уже вывела в "Единую Россию":
наглые рубщики, бандиты-"охранники", менты, омоновцы, Коряшкин, Ротенберг, Путин(председатель «Единой России»).

User putinomedvedka, 26.08.2010 15:13 (#)

Вся эта истерия вокруг леса - чтобы народ быстрее забыл про лесные пожары

Бабло погорельцам то не выплатили нифига

(комментарий удалён)
User versado, 26.08.2010 16:01 (#)

Едроссия

User l_egoroff, 26.08.2010 16:06 (#)

Это он в "доброго царя" играет. Доиграется.

User kom, 26.08.2010 15:38 (#)
2945

Да нет, просто в последний момент

пытаются на хвоста Боно упасть...

User aspid, 26.08.2010 15:53 (#)
3791

Партия "Единая Россия" обратилась к президенту с просьбой о приостановке работ по прокладке автомобильной дороги через Химкинский лес.

Мыслю: ни какие защитники леса и общественный резонанс здесь ни при чём.
Всё проще — дорогу будут делать ширше. Или ширее. Надо же в даль смотреть, в светлое будущее. Партия власти будет расти и шириться, и между двумя столицами будут сновать курьеры, курьеры «сто тыщщ мильёнов одних курьеров» ©... Где же им, бедным разместиться?..

User seatramp, 26.08.2010 15:57 (#)

TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES

User versado, 26.08.2010 15:58 (#)

Принцип ЕдРа прост - если не можешь противостоять движению, возглавь его и оно развалится.

Вот и вся музыка. И нехрена что-то выдумывать. Все элементарно просто имея такой колоссальный административный ресурс. Кого надо замажут грязью, кого могут купят, кого-то просто сломают.

User l_egoroff, 26.08.2010 16:05 (#)

Именно так. Но в данном случае видимо и сам конфликт возник не на пустом месте - ну не похожа госпожа Чирикова на "юного эколога", ну никак не похожа.

User realist, 26.08.2010 16:11 (#)

Не впервой.

Весьма частенько Едросы критиковали коммуняк и протухшее Яблоко-но потом именно их идеи и выдавали в Думе-только от своего имени.А так-верно.Лесу смерть-ни один уважающий себя чел с едросами даже под одной сосной не присядет.Противно.

User l_egoroff, 26.08.2010 16:15 (#)

А едросам никто и не нужен.

Поиграют внутри себя во что-то, да перенесут дорогу. Или - не перенесут. Шевчука жалко - развели.

User versado, 26.08.2010 16:40 (#)

Не согласен - Едру нужен послушный испуганный дубоватый полупьяный народ.

Пока нефть с газом покупают им именно такой народ нужен для демонстрации легитимности и распила бобла.
Зря вы Шевчука обижаете. Он достйно себя ведет. Редкий человек в искусстве. Может и пытались развести - но к нему не прилипло.

User shveyk, 26.08.2010 17:01 (#)

Вот кусочек из вчерашней передачи на "Эхо" в Особом Мнении:...

(Ведущая)М.КОРОЛЕВА: ...только короткий вопрос вам задам от слушателя: «Партия «Единая Россия», на ваш взгляд, занимается больше полезными делами для общества или глупостями?» Если можно, коротко.

А.ПРОХАНОВ: Я думаю, что партия «Единая Россия» очень полезна Кремлю, потому что партия «Единая Россия» продавливает нужные Кремлю законы. Вот, в чем смысл партии «Единая Россия» - с этим она справляется блестяще.
Обратите внимание она спросила про полезность партии ОБЩЕСТВУ, а пидриот Проханов ответил про Кремль!
По моему это не одно и тоже! Может я не прав?