новость Лондонский суд заблокировал сделку "Роснефти" и ВР

02.02.2011
Добыча нефти. Кадр телеканала ''Россия''

Добыча нефти. Кадр телеканала ''Россия''

Лондонский суд заблокировал все операции по обмену акциями и созданию совместного предприятия по освоению российского шельфа, которые собирались провести "Роснефть" и британская BP. Суд удовлетворил ходатайство российских акционеров ТНК-ВР, которые считают, что их права были нарушены в ходе сделки между ВР и "Роснефтью".


Комментарии
User sotsium, 02.02.2011 09:02 (#)

по любьви не получается,так и по расчету не дают

User kolumbus, 02.02.2011 09:15 (#)

Пинок тандему.

User jhbvf, 02.02.2011 17:30 (#)

Точно!

Что-то Запад все более агрессивно настроен в отношении России, ...Бог ему в помощь!!!

User kubikrubik33, 02.02.2011 10:15 (#)

что то под ковром происходит

сделку одобрил великий мочильщик , а приближенные холопы хай подняли . Это очень показательно - или всемогущий начал терять могущество , или это демонстрация того ,что ребята за большие бабки и его с сечиным размажут как масло на бутерброд .

User zvirblis__5, 02.02.2011 10:41 (#)

Лондонский суд - эт вам не басманно-хамовнический. Будем надеяться,что и Стокгольмский зарубит эту "сделку века".

User sorella, 02.02.2011 11:25 (#)

Будем надеяться,что и Стокгольмский зарубит эту "сделку века"

Будем, конечно. Но ведь Кабаев может "обьяснить" российским акционерам ТНК-BP, что блокировать одобренную им сделку нельзя и что их личные дела будет рассматривать не лондонский, а басманный суд...И те одумаются

(комментарий удалён)
User zvirblis__5, 02.02.2011 11:36 (#)

Обгадились, теперь обтекают молча...

User wasja_4, 02.02.2011 13:15 (#)

А зачем народу ЗНАТь? Его дело ВЕРИТь.

User zvirblis__5, 02.02.2011 13:36 (#)

Я понял, что как и я - транслитом пишешь? Ту клавишу, которая создает "ь" - нажав - удерживай, тогда "ь" становится "Ь". Я тоже поначалу не знал.

User wasja_4, 02.02.2011 13:38 (#)

merci-c

User zvirblis__5, 02.02.2011 14:00 (#)

Литр белой, литр красной :))

User wasja_4, 02.02.2011 17:02 (#)

Шо?! Для однОй маленькой, но гордой птички?! 8-0

User zvirblis__5, 02.02.2011 17:22 (#)

:)))))

П-п-птичку ж-жалко... :))

User bаlaboletc, 02.02.2011 12:00 (#)

арестовали по иску российских акционеров ТНК-ВР

смахивает на скоординированную атаку с целью завладения блок-пакетом ВР

User kubikrubik33, 02.02.2011 15:19 (#)

вот оно как получилось

О'Брайн добавил, что сотрудничество с ТНК-ВР в рамках стратегического альянса Роснефти с британской Бритиш Петролеум по проекту освоения арктического шельфа, невозможно.(с)

User kolumbus, 03.02.2011 23:11 (#)

Всё равно всё украдем! Не бурением, так откатами.