новость Президент Никарагуа лично передал таксистам 450 автомобилей Lada Kalina

13.02.2011
Лада Калина. Фото www.kalinaauto.ru

Лада Калина. Фото www.kalinaauto.ru

Президент Никарагуа Даниэль Ортега лично передал таксистам столицы страны Манагуа 450 автомобилей Lada Kalina. Он поблагодарил российское руководство за солидарность и оказываемую Никарагуа экономическую помощь и пообещал, что в ближайшие недели в страну прибудет партия из 200 автобусов, произведенных на Курганском заводе.


Комментарии
User independent, 13.02.2011 13:37 (#)

Главное, запчасти не забудьте.

User egipet, 14.02.2011 04:16 (#)

Можно подумать, что б/у авто-хлам, которым готовы нас завалить не требует запчасти. А на что покупать будете этот европейский автохлам?

Или для себя родного исключение предлагаете сделать и дополнительно продать пару сотен тон сырой российской нефти?

User seatramp, 14.02.2011 10:54 (#)

"Можно подумать, что б/у авто-хлам, которым готовы нас завалить не требует запчасти" - требует, но гораздо РЕЖЕ))))))))

User ro3or, 13.02.2011 13:55 (#)

А по какой цене?

Сандинисты получают жигули и кавзики?

User niko_dim, 13.02.2011 14:05 (#)

За признание небось независимости Абхазии с ЮО

User egipet, 14.02.2011 04:19 (#)

Да вы зубки то не заговаривайте

Для захвата рынка можно его для начала и просубсидировать.

User pergamskiy, 13.02.2011 14:03 (#)

Президент Никарагуа Даниэль Ортега лично передал городским кооперативам таксистов столицы страны

По-моему, Путин переплатил за признание Абхазии и ЮО, да и отката не было!

User katawasiya, 13.02.2011 15:16 (#)

По-моему, Путин переплатил за признание Абхазии и ЮО

ой! переплатить тут невозможно! за лады пользователям нужно еще доплачивать! сочувствую я никарагуанским таксистам, а также их пассажирам! главная подлость в том, что выглядит эта куча металлолома- как вполне настоящий автомобиль!

User kozlevich, 13.02.2011 17:51 (#)

И почём Вам известно, что отката не было?

User pergamskiy, 13.02.2011 19:18 (#)

kozlevich И почём Вам известно, что отката не было?

Это же не Мерседесы, это Калины-кто будет откатывать за тазик с болтами?!

User techno, 13.02.2011 14:18 (#)

в этом случае цена не имеет значение . Главное сам процесс - продолжение благодарности за признание

User kolumbus, 13.02.2011 15:15 (#)

Каждый сандинист-таксист получит в ремкомплекте запаску, монтировку, домкрат, аптечку, сидишник с записью пробега на 3-х калинах нашего нацлидера и две запасные калины на запчасти.

User katawasiya, 13.02.2011 15:19 (#)

две запасные калины на запчасти.

маловато будет!

User kolumbus, 13.02.2011 15:28 (#)

Слова народные...
Калинка, калинка, калинка моя!
В Никарагуа малинка, малинка моя!

Помесь воровской малины и Лады Калины!
По моему это шедевр.

User lohmaty, 13.02.2011 16:15 (#)

за что так несправедливо с никарагуа...они же признали все,что просили,а их ладами-калинами жестоко наказали...

User kolumbus, 13.02.2011 16:34 (#)

А они думали, их мерседесами забросают?
"Лопай что дают!" А.П.Чехов.

User kozlevich, 13.02.2011 17:54 (#)

Ты мне не только Америку, ты

мне А.П.Чехова заново открыл.

User kolumbus, 13.02.2011 18:27 (#)

Чур, меня, чур. Ничего про Америку не знаю.
Не был, не привлекался.

User kozlevich, 13.02.2011 18:43 (#)

Ну, ладно, это Веспуччи виноват.

(комментарий удалён)
User kozlevich, 13.02.2011 20:10 (#)

Не Берлускони

же.

User parnek, 13.02.2011 22:43 (#)

Ребята (Козлевич и Ко.), спасибо! Полчаса ржал над вашими комментами! :))))

User kolumbus, 13.02.2011 22:14 (#)

Это который макаронник Америго?
(Сейчас снова сотрёт наш толерантнейший из толерантных. Левее Папы римского. Как его там?)

User zvirblis__5, 13.02.2011 17:32 (#)

Ну и в Науру еще парочку Лад (на автобусы там населения не хватит).

User pergamskiy, 13.02.2011 19:21 (#)

zvirblis__5 Ну и в Науру еще парочку Лад (на автобусы там населения не хватит).

Так в Науру тогда нужно будет регулярно танкеры с горючим посылать!

User kozlevich, 13.02.2011 20:13 (#)

Говорят, что в Южной Осетии населения ещё меньше.

User zvirblis__5, 13.02.2011 22:25 (#)

Верю. А сколько ярдов туда идет...Мне не жалко - не мои. Чем больше - тем лучьше. Режим быстрее крякнет...

User fevral, 13.02.2011 21:20 (#)

А тюнинг какой на фотографии!

User zvirblis__5, 13.02.2011 22:26 (#)

И пирсинг тоже :))

User egipet, 14.02.2011 04:12 (#)

Да, на ЗАЗе так не оторвешься :)

а с виду Калина вполне европейская машина, да еще за смешные деньги.

User seatramp, 14.02.2011 10:53 (#)

Туда им и дорога!))))