новость Россия предложила Евросоюзу отменить визы для пассажиров регулярных рейсов

11.10.2011
Шенгенская виза. Фото с сайта themoney.su

Шенгенская виза. Фото с сайта themoney.su

Депутаты Госдумы внесли в Европарламент предложение отменить визы для россиян, прилетающих в государства Шенгенской зоны регулярными рейсами. Если Евросоюз пойдет на упрощение визового режима, то гражданам России для полета в Европу потребуется лишь загранпаспорт и обратный билет. В Европарламенте над инициативой России "задумались".


Комментарии
(комментарий удалён)
User stuttgart, 11.10.2011 10:59 (#)

Это правильно зачем он нищим россиянам, а их 90%, а как остальным 10%, недвижимость , бабло в банках. Я думаю в ближайшие лет 100 безвизового въезда не будет.

User stuttgart, 11.10.2011 11:06 (#)

В Европарламенте уже заявили, что процесс обсуждения новой российской антивизовой идеи будет долгим. В частности, социал-демократ Дан Йоргенсен отметил, что "в отличие от России, где все решения принимает один человек, в ЕС нужно прислушиваться ко многим голосам".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/10/2011/619578.shtml

User balabolov, 11.10.2011 13:13 (#)

ты дурачок опять все перепутал) в данном случае европарламент с ПАСЕ)

какой же ты глупый)))))))))))

User zvirblis_315, 11.10.2011 13:20 (#)

Меня он тоже рассмешил :)) Тупеет не по дням, а по часам...

User zvirblis_315, 11.10.2011 13:16 (#)

Или отмена виз, или надо уходить из европарламента!

Вовик, с каких это пор Европарламент имеет российских депутатов, там только члены ЕС! Совсем ёкнулся? :))

User koctja, 11.10.2011 15:54 (#)

Не-а!!

С дуба упал! Бывает. Это от мании величества.

User d44yuriy, 11.10.2011 21:58 (#)
10546

Антифушка, чтобы выйти из Европарламента (парламента ЕС), нужно сначала туда войти. А Россию как-то никто туда не звал и звать не собирается. Кому она там, действительно, нужна.

User clockman, 11.10.2011 10:10 (#)
3033

Нечем думать

Надо и из Европы уйти. Куда-нить в созвучное место: в ж...у, например

(комментарий удалён)
User clockman, 11.10.2011 10:16 (#)
3033

"Вы тут своей ж...ой не размахивайте!"

Я не своей, я Владимир Владимировича.

(комментарий удалён)
User clockman, 11.10.2011 11:18 (#)
3033

Я так и знал, что вы правильно это воспримете. Значит, вперёд?

User help007, 11.10.2011 15:16 (#)
5984

Это в корне меняет дело!

В контексте подразумевалось - смена Жопы... Дело всё тоже - унылое, как вчерашний понедельник...
Поражаюсь - самим-то им не надоело - трепаться об отмене виз ?
Мечты, мечты...

User fimasobak, 11.10.2011 10:29 (#)
2997

то гражданам России для полета в Европу потребуется лишь загранпаспорт и обратный билет.

Легче станет избавляться от собственных безработных и недовольных граждан. Нет человека . нет проблемы.(с)

User djatlov, 11.10.2011 10:49 (#)
3169

Я худею, дорогая редакция.

Может, процесс упрощения начать с сугубо внутренней меры: сделать единый паспорт для внутренних и внешних надобностей? А то как-то нелогично - европейцы будут "лиц, родившихся после 1989-го" пускать без визы, а наши им не будут зангранпаспорт давать, бо иначе эта падла убежит в Европу и от призыва спрячется.

User koctja, 11.10.2011 15:58 (#)

Во-во!

Все призывники на проклятом Западе окажутся. Чем военкому платить за "откос" от рабоче-крестьянской, лучше на Запад. А вот для чиновников, зарабатываюших на "откатах", сие дело очень уж в жилу.

User leibniz, 11.10.2011 11:15 (#)

//Проект соглашения об отмене шенгенских виз был разработан при участии Молодежной общественной палаты//
Васю Якеменко шенгена лишили, вот он и шпыняет своих - давайте, быстрее отменяйте. Очень, дескать, хочу в Милан на распродажу зимой слетать, и на Биариц - летом.

User help007, 11.10.2011 15:19 (#)
5984

Как говорит один мой знакомый в таких случаях:

Х_й ему по всей босой морде ! Такие решения в Европе - назад не отыграешь !
Пусть в Сочи едет... На распродажу))))

User zvirblis_315, 11.10.2011 13:24 (#)

Не дай бог, если примут... Обратный билет - не гарантия возвращения...

User balabolov, 11.10.2011 13:29 (#)

а европарламент и не уполномочен)))так что не боись)))

User zvirblis_315, 11.10.2011 14:04 (#)

Надеюсь...

User help007, 11.10.2011 15:21 (#)
5984

Отвечаю - не примут !

Б-А-льшие претензии к нам на этот счёт, и, что любопытно - наши ровным счетом ничего не делают в этом направлении, ничего не исправляя и не изменяя - как мантру уже произносят: а давайте Вы визы отмените ?
Смех да и только... предвыборный такой смех...

User alixas, 11.10.2011 13:40 (#)

гражданам России для полета в Европу потребуется лишь загранпаспорт и обратный билет

Было бы совсем не плохо . Через этот коридор многие бы покинули совок ,с удовольствием принеся в жертву обратныи билет. С тех пор как великии Пу возвестил о своем возврашении , число желаюших только увеличилось.

User koctja, 11.10.2011 15:50 (#)

Однако жест

Интересно, план КГБ поставить Запад на колени с помощью афганского героина еще в действии? Конечно прошло уже лет 30 с тех лихих времен, но вопрос о "поставить на колени" актуален и нынче. Для большенства россиян сия проблема не существенна, так как для многих даже поездка в столицу нашей Родины проблематична. Особенно из Сибири и Д.Востока.

User angrygaffer, 11.10.2011 16:37 (#)

по мнению Тараканова

Ну уж если сам Тараканов сказал, тогда конечно, деваться некуда, придется Евросоюзу соглашаться. Они-то думали, что он промолчит...