новость Кобзона не пустят в США из-за связей с криминалом

26.04.2012
Иосиф Кобзон и Юрий Лужков. Фото с сайта www.kp.by

Иосиф Кобзон и Юрий Лужков. Фото с сайта www.kp.by

Посольство США в Москве отказало певцу и депутату Госдумы Иосифу Кобзону во въездной визе из-за подозрений в криминальной деятельности или связях с лицами, совершившими преступления на территории США. Об этом сообщили в компании Russian-American Consulting Corporation, которая должна была устраивать гастроли Кобзона в США, приуроченные к его 75-летию.


Комментарии
User xa_s, 26.04.2012 08:59 (#)

- :))) В список Магницкого Кобздона!

Кстати, а почему чел. на фотке , что между Кепкой и Кобздоном не в колпаке?

Форму одежды нарушает?

-:)

User grigolgraneli, 26.04.2012 09:22 (#)
17162

чел. на фотке

это реинкарнация Э. Хиля. Намек на то, что и Кобзону пора "самбля, без ансамбля" :))

User xa_s, 26.04.2012 09:27 (#)

- :))) Неважно чья реинкарнация, ув. Григол. Почему не в колпаке.

Развели , панимашь, демократию , а колпаки все потырили и в ЛондОн ...

Непорядок.

User grigolgraneli, 26.04.2012 09:29 (#)
17162

А если серьезно - я очень доволен происходящим.

Тут происходит именно то, о чем я говорил Огурцову - ЭТО затрагивает СИСТЕМУ. Братве, привыкшую чесать мудя прилюдно, не запрещают это делать у себя дома, но в чужие дома не пускают. Это, как минимум, приятно иным, воспитанным людям.

User xa_s, 26.04.2012 09:34 (#)

- :))) Не стоит торопить события и "собирать удовольствия".

Кобздон - уголовник ещё с советских времён. Так что это так , булавочный укол.

Вот когда арестуют счета в США какого-нить росатомщика тогда будут проглядываться СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ меры.

(кстати, некто Вавилов спокойненько живёт в США и не парится)

User grigolgraneli, 26.04.2012 09:53 (#)
17162

“Божьи жернова мелют медленно, но стирают в порошок“ (с)(перефраз)

На систематические меры в странах реальной (несуверенной:) демократии необходимо разрешение не какого-нить гребца-подворотника или его подельников, а вполне отдающего себе отчет в своих действиях госоргана типа Сената. Надеюсь увидеть эти меры в действии.

User xa_s, 26.04.2012 11:23 (#)

-:))) хе-хе. Бог не выдаст, свинья не съест.

Вот этим "наши" ребята и руководствуются.

А Вы всё про жернова, посуверенней надо ...вдоль, понимашь, по Питерской ...и далее со всеми остановками.

-:)

User angelina_41, 26.04.2012 13:25 (#)
3515

Хи-хи. Бог не пригласит, свинья останется в Раше.

Posted by 188.134.47.14

User otshepenez, 29.04.2012 15:33 (#)

знаю генетика Вавилова, но он уже умер. А Вы таки о ком?

User svann06, 28.04.2012 23:04 (#)
4033

Кобзон пожаловалс

User graail, 26.04.2012 09:03 (#)

Злобные америкосы покусились на наше ВСЕ. Сколько веревочки не витьсь, а дерьмо все равно не тонет.

User shattl, 26.04.2012 09:05 (#)

Это грубое вмешательство во внутренние

дела нашей страны! Кобздона в Америгу!

User andrey_62, 26.04.2012 09:29 (#)
3180

А че, симметричненько!

Шевчука в Кемерово не пускают, Иосифа - в Штаты.

"Кого-то выбирают Римским Папою,
Кого-то забирают в тесный бокс."
(С) В.С.В.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.04.2012 09:55 (#)
3180

Прям как ребенок.

Вы до сих пор верите, что государство в лице отдельных представителей самого разного уровня не контролирует наркоторговлю?

***Ходят слухи, что в Америке на него убийство Кеннеди повесить хотят.***
"...а особенно штаны и алкоголь..." Хотели бы - пустили бы, чисто с целью арестовать.

User midst, 26.04.2012 09:58 (#)

Поправка.
«Хотят ли русские войны». Автор музыки – Эдуард Колмановский, автор слов – Евгений Евтушенко.

User sion90, 26.04.2012 10:47 (#)

К чему поправки-это пост-прикол...

User gedeke, 26.04.2012 14:43 (#)
3280

А мы в армии так пели:

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у старшины,
Который пропил всё, что мог,
От портупеи до сапог,
Спросите вы у тех солдат,
Что в стельку пьяные лежат,
И вы тогда понять должны -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны?
:))))

User adamkasimir, 26.04.2012 22:45 (#)
3543

Конечно - не Е. Евтушенко,

но реализм самый, что ни на есть - социалистичский.

User grigolgraneli, 27.04.2012 10:45 (#)
17162

Старое, не мое - среднеазиатское, но актуальное:

Зачем шайтан-урус война?
Спросите вы у чайхана,
Спросите караван сарай,
Спросите у любой бабай,

Спросите первый мой жена,
Второй спросите мой жена,
Спросите третий мой жена -
Зачем шайтан-урус
Война?

Чтоб на полях шайтан-арба*
Передавила мой хана**?
Чтоб без закуски пить арак***?
Чтобы кричать на всех "дурак"?

Чтб отнимать моя страна?
Зачем шайтан-урус
Война...

-----------------
*- танки
**- хлопок
***- водка

User adamkasimir, 27.04.2012 19:33 (#)
3543

Урус - не дурак!

Вайна не нада, нада арак!

User bespartijnen, 02.05.2012 06:59 (#)

старшина- мастер на все руки, ну прамо Фигаро. Вот история:

В начале лета 1986 ансамбль песни и пласки МВО поехал выступать в Чернобыль. Аккурат через полтора месяца после аварии. Выступали, понятно, в парадках. Вернулись, получили приказ - сдать парадку на сожжение, получить новую взамен. Старшина шепнул - сами не жгите, дайте мне, сам сожгу. Ну, дали ему радиоактивную форму. А тут молодые солдаты пришли. Им как положено выдали новые парадки на присягу. Потом оказалось, что парадки эти не совсем новые, а чернобыльские.
Ах да, визу-то Кобзону че не дали? А он протв Пусси Райот выступил, чтоб сидели в тюряге по полной, да вот забыл что международная амнистия их полит з/к признала...

User liliy62, 26.04.2012 12:07 (#)

НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ

А НАМ КАКОЕ ДЕЛО ЧТО В США НЕ ПУСКАЮТ ИОСЬКУ?
А ВОТ ПОЧЕМУ НАШИМ АРТИСТАМ НЕ РАЗРЕШАЮТ ДАВАТЬ КОНЦЕРТЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО ВАЖНЕЕ. СТ 29 КОНСТИТУЦИИ РФ.
АЛЬБЕРТ Г

User hrom, 27.04.2012 16:23 (#)

А это наглядный пример что будет с введением списка Магнитского. Страшный сон ПЖиВ. Вот жулики и воры и дергаются.

User ogogogo, 26.04.2012 12:23 (#)

Мама мыла раму,
А Лёва горько плакал.
Он рыдал от срама,
Ведь раму он обкакал…
Мама Лёву пожалела,
Не отшлёпала его...
Оглянуться не успела,
А на раме вновь говно!
Мама снова в руки тряпку...
Раму терла до зари!
Поимела Лёву тапком
И послала... покурить...
Лёва жадно затянулся.
Он молчал. Он не орал.
Потом мерзко ухмыльнулся
И на раму вновь насрал!
Долго мучил Лёва маму,
Не давая ей поспать.
Не должна мыть раму мама,
Когда Лёва хочет срать!

User grigolgraneli, 26.04.2012 13:28 (#)
17162

О_о

Никодим, снова ты с рамой? :)

User techno, 26.04.2012 12:38 (#)

принуждение к депутатству

а кто будет депутатить в ГД, гастролер Кобзон ?

User adamkasimir, 26.04.2012 22:48 (#)
3543

Там и без него полно

бандитов.

User gadfly85, 26.04.2012 12:59 (#)

Странная реакция. Все, вроде бы, знают, что посольство может отказать в выдаче визы кому угодно. Для этого даже не нужно иметь судимостей, достаточно одной репутации - как у Кобзона. Он её долго и тщательно зарабатывал, и вот теперь пожинает плоды. Какие претензии?

User svann06, 28.04.2012 23:10 (#)
4033

А как наши чекисты не пускают без объяснен

User putinavjopu, 26.04.2012 13:17 (#)

наконец лучший друг вора отарика, вора лужкова, вора

User gin, 26.04.2012 13:28 (#)
5316

но он же за путина! как можно не пускать такого матерого человечищу?!

глыбу..

User putinavjopu, 27.04.2012 13:44 (#)

да нет - путин не при делах Кобзы...Кобза "играет по правилам игры" введенной путиным, в обход Конституции и Законов...

Правила просты- никто не смеет лезть в политику , то есть во власть над страной и всеми , кроме самого путина .... и его фсбешной гидры.. А за это плешивая моль дает всем этим "бизнесменам" воровать, убивать, и растаскивать умы граждан кто куда...
Кобза - известная мафиози в Москве- так много дружить с негодяями и с лужковым - простой человек никогда не будет...
так ему и надо!
Бог видит все!

User dokolemi, 26.04.2012 13:45 (#)
5091

Иося, попроси Путина

за которого ты агитировал, пусть "перетрёт" а Обамой

User schanson, 26.04.2012 17:42 (#)

а так лизал... и так лизал)))) видимо, надо было чуть ниже)))

о политеской ориентации промолчу, а вот то брателло Йося пробился к кремлёвсвкой кормушки в своё лихое время ещё не делавет ему чести перед всем певческим народом! Таких "соловьёв" на зоне как мух в навозе!!! вот где ему место! там бы ему тембр быстренько повысили)))0

User chernomyrd, 27.04.2012 22:05 (#)

Хрен ли гам, Америка, едем в Бурятию...

Да, Иосифу по-хрену эта Америка! Он уже двадцать лет избирается, кажется, от Бурятии. Для него главное - бурятские избиратели и законодательная деятельность в их интересах...

User liliy62, 28.04.2012 17:37 (#)

ВО ГЛУБИНУ СИБИРСКИХ РУД

ОН ЖЕ СКОЛЬКО РАЗ ЗАЯВЛЯЛ, ЧТО ПЕРЕСТАЕТ ПЕТЬ. ВОТ АМЕРИКА И ПОЩЛА ЕМУ НАВСТРЕЧУ. ПУСТЬ ЕДЕТ ЗА БАЙКАЛ И ТАМ В ДОЦАНАХ ПОЕТ: "НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУЕЦКИЙ , АМЕРИКА МНЕ НЕ НУЖНА"
АЛЬБЕРТ Г

User babaritu, 28.04.2012 17:53 (#)

Ну и Кобзец! Сколько раз уж говоренно -нет! Его в дверь а он норовит в окно. И какие это "десятки тысячь поклонников" в США.....кому охота те через интернет могут....С советскими мафиёзами общаться лучше через стекло (хи-хи, в прямом и переносном смысле)

User babaritu, 28.04.2012 18:07 (#)

Недопущение бурята Кобзона в США - является превентивной мерой Госдепа США, мешающей недоброжелателям расправиться с турыстом (которых сам певец почему-то называет "поклонниками"). В тоже время ему дали понять что если бы он счёл для себя возможным спеть под балконом посла США в москве (в любое удобное время) пару советских шлягеров и одного украинского (гой да Мася, молодыца) ....то может быть вопрос о вьезде мог бы быть и пересмотрен