Также: Россия, Политика | Персоны: Рем Вяхирев

новость Умер Рем Вяхирев

11.02.2013
Рем Вяхирев. Кадр Первого канала

Рем Вяхирев. Кадр Первого канала

Экс-глава "Газпрома" Рем Вяхирев скончался на 79-м году жизни. Вяхирев занимал пост руководителя газовой компании с 1992 года, а до этого был первым заместителем главы "Газпрома". Он стал председателем правления концерна после ухода Виктора Черномырдина в правительство. Вяхирев ушел в отставку в 2001 году.


Комментарии
User newSim, 11.02.2013 19:44 (#)

Ну, и чем оно все может ему теперь помочь?
Стоило оно того?

(комментарий удалён)
User bobson, 12.02.2013 02:10 (#)

Почему везде, в любой теме висят простыни этого кавказского эстонца с одним и тем же текстом? Модераторы, если вы хотите чтобы мы читали этот текст, а не проматывали его, определите для этого писателя маленький эстонский уголок, где были бы уместны эти излияния.

User eestipoeg5ref, 12.02.2013 03:09 (#)

potomu chto moderaster ot zavisti i chustva uscherbnosti rubinshtejna udaljaet moi posty po bespredelu. vzamen poluchaet katyn2

2839

потому что весна! и у лосика обострение! крипто-анального синдрома...

а Истонец он такой же, как я мать Тереза ;)))

User bobson, 12.02.2013 11:51 (#)

:)))

User orge, 11.02.2013 20:07 (#)
4479

Щас выскочит Огурец и ляпнет что-нибудь о "несгибаемом патриоте", ковавшем газовый щит родины-отца. А большинство обывателей скажет: "Зато обеспечил детей-внуков на века".

(комментарий удалён)
User midday, 12.02.2013 02:49 (#)

При всем уважении (к вам),
вы ошибаетесь

User adamkasimir, 11.02.2013 20:29 (#)
3543

Толстый красивый парниша! -Ха!

User cherubina3, 11.02.2013 21:44 (#)
3019

да.
нефте-газовые парЫ здоровья не прибавляют.

User bobson, 12.02.2013 01:24 (#)

...либо ничего.

User nоgrаni13, 12.02.2013 01:51 (#)
18166

А кого это собственно интересует?

User bobson, 12.02.2013 02:17 (#)

Умер один из ельцинских олигархов. Плохо, товарищи. Он по крайней мере работал по специальности. И знал свое дело профессионально. Он был хорошим семьянином. И не пиарился на всякой чепухе. Видите, можно же найти хорошие слова.

User midday, 12.02.2013 02:46 (#)

Помните банк "Империал"? - он там был.
А "Наш дом - Россия"? И там он засветился.
Хорошие слова найти можно, конечно. И не только хорошие

User profi11, 12.02.2013 02:23 (#)
10604

Один ублюдок готов,гореть ему в Аду.Сука .

User midday, 12.02.2013 03:07 (#)

Жаль, еще один непосредственный свидетель унес с собой в могилу данные о приобретении парой-тройкой семейств крупнейших запасов гидрокарбонов на планете

User costoustan, 12.02.2013 04:41 (#)

"Дело было в самолете, летевшем на Дальний Восток. Путин вызвал к себе Рэма Вяхирева. Сосед Вяхирева, рассказывавший эту историю (не мне, но мир тесен), утверждает, что вернулся Рэм Иванович к своему креслу… как бы сказать… еще меньше ростом — и в приступе некоторого паркинсонизма.

Трясся весь, по-русски говоря.

И бормотал: я его боюсь… я его боюсь...

А придя в себя, шепотом озвучил своему соседу (и поныне важному путинскому чиновнику) нехитрую суть короткого общения с новым президентом России.

— Если ты не заберешь у Гусинского акции НТВ, — сказал ему старик Дра-Дра, — я тебя, падла, порву. "

(с)

User expertsfa111, 12.02.2013 11:53 (#)

Все помнить невозможно!
Таки он забрал?

User costoustan, 13.02.2013 05:35 (#)

"Падла" (с) - взял и забрал!

User dell, 12.02.2013 07:44 (#)

Родился. Присвоил часть национального богатства. Сдох. Пусть этот самый газ зажгут под его сковородкой в аду.

User expertsfa111, 12.02.2013 11:54 (#)

тоже верно!

User towerus, 12.02.2013 09:00 (#)
12575

Парень прожил большую и обеспеченную жизнь. Миллионы россиян и мечтать о таком не могут. Но "из праха рожден в прах вернулся". Гроб у него как у всех без багажника, зато дети и внуки могут долго кушать накраденное дедушкой, его же ТАМ ждет настоящая Счетная палата, а не степашкина имитация. Дай бог, чтоб концы у него сошлись.

User expertsfa111, 12.02.2013 11:58 (#)

гроб то без багажника!
на его детишки будут е*ать наших детишек!
Но, надеюсь наоборот :(

User tkalich, 12.02.2013 09:27 (#)
3709

странно. наверное, зверею потихоньку.
но мне этого человека ни сколько не жалко.
может завидую?
чему? тому, что умер?
или тому "обеспечил" свою семью?

User expertsfa111, 12.02.2013 12:00 (#)

солидарен!

User choibolsan, 12.02.2013 09:34 (#)

жулик быд первостатейный,конечно, но по сравнению с миллером, гигант мысли и профессионал

User bobson, 12.02.2013 11:56 (#)

Теперь здесь только один гигант мысли, а все остальные вокруг титаны духа.