новость Членство в ОНФ станет индивидуальным

07.06.2013
Эмблема Общероссийского народного фронта

Эмблема Общероссийского народного фронта

Членство в "Общероссийском народном фронте" станет исключительно индивидуальным – в организацию сторонников Владимира Путина перестанут принимать коллективных членов. До этого в ОНФ записывали целыми организациями и профобъединениями. Так, коллективными членами "Фронта" являются трудовые коллективы РЖД и "Почты России".


Комментарии
User broker1, 07.06.2013 10:12 (#)

Ну раз Медведев заявил, значит черное - совсем даже не черное. Белое, - надо только присмотреться.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.06.2013 10:32 (#)
21223

"Мы хотим предложить вашему вниманию портреты руководителей нашей страны." Для открытия тира?

User zvirblis_317, 07.06.2013 12:02 (#)
21611

Для открытия иконостаса, по типу политбюро... Шоб в тире можно было бы навскидку, очередями, от бедра :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2013 14:31 (#)
21611

Смотрел еще вчера, в прямом эфире... Шевченко до3,14зделся до того, что усыновление сирот надо разрешить не только семьям, но и православной церкви... Это надо бы сразу в дерьмометр, да он и так там все рекорды побил :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2013 14:44 (#)
21611

Это уже старое, и всем надоевшее враньё, а вот с усыновлением церковью - новый "пёрл" :)

User vic0211, 09.06.2013 18:10 (#)
20834

так Циля взяла тот кусок и нету считай — весь вокруг себя змыла! Так можно, я вас спрашиваю?! Что там душить?

5480

Почему Магсимко каждый раз опаздывает?(ритор.)

5480

Вот ещё Максик отчебучил. И в трёх местах 'миллион' - самый смешной третий: """М.ШЕВЧЕНКО: О Гуриеве. Давайте о Гуриеве.
М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Почему президент отказывается от человека, если он инакомыслящий? Почему он говорит в эфире на всю страну,что он не знает этого человека, в то время, как он его прекрасно знает?
М.ШЕВЧЕНКО: Потому что он его не помнит.
М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: А-а-а.
М.ШЕВЧЕНКО: Значит, с подробностями позвоните, пожалуйста, Пескову. Песков вам ответит за президента.
М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Так вы же умный, вы же, Максим, вы все видите.
М.ШЕВЧЕНКО: А я умный, я вам как умный говорю. Потому что он его не помнит. Потому что у президента были тысячи круглых столов с миллионами Гуриевых, понимаете? Это для вас Гуриев – звезда поднебесная...
М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: То есть он не помнит этого Гуриева, правильно? А помнит другого.
М.ШЕВЧЕНКО: ...в сиянии которой теряются Гоббс и Лок, и все остальные.
М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Гениально-гениально! Максим, я вас люблю. Мой дорогой.
М.ШЕВЧЕНКО: Ну, я не знаю, какого Гуриева он помнит. Он просто его не помнит.
М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Понял-понял-понял. Так, идем дальше.
М.ШЕВЧЕНКО: Вот, я вам могу сказать. Я с Путиным встречался несколько раз, да? Вот, я просто вижу, он, как бы, входит в тему... Ведь, я знаю, как готовятся такие круглые столы. У меня, как бы, уровень там по сравнению с президентом по масштабам, как бы, загруженности тем просто в миллион раз меньше, да? Ну, просто иногда встречаешься с человеком, с которым ты вот какие-то... Вы, Матвей Юрьевич, вы же сами знаете, вы сами журналист и вы общественный деятель, по большому счету. Ты понимаешь, что ты где-то человека видел, но кто он, ты не помнишь. И он тебе симпатичен, и ты даже вспоминаешь, что ты с ним разговаривал... Но как его зовут? О боже, если это не твой друг или не твой враг, или не твой партнер, ты не можешь вспомнить. Это абсолютно нормальная человеческая реакция, тем более человека, в голове которого десятки, сотни тем. Это в нашей голове десятки тем – там, Грузия, Каспаров, там, все, что угодно. А у президента этих тем миллион. Поэтому это абсолютно нормальная реакция человека.
М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Хорошо."""

(комментарий удалён)
5480

Да будет Вам, разбирать РЕЧИ Максимки-Полудурка - это ж просто смешно, и всё!

User vic0211, 09.06.2013 18:11 (#)
20834

так Циля взяла тот кусок и нету считай — весь вокруг себя змыла! Так можно, я вас спрашиваю?! Что там душить?

User eshya, 07.06.2013 14:47 (#)
21223

Эко Вы агрессивный, тогда уж из трёхдюймовки шрапнелью.. А тировое имущество беречь надо, мишени многоразовые должны быть. Одноразовые за отдельные гроши. У меня нет в друзьях "Аллаха" чтобы баблом народным разбрасываться.

User zvirblis_317, 07.06.2013 15:18 (#)
21611

Одноразовые за отдельные гроши
------------------------
По этим "прекрасным лицам" - можно и за отдельные :)) Желающих будет уйма :)

User vic0211, 09.06.2013 18:11 (#)
20834

так Циля взяла тот кусок и нету считай — весь вокруг себя змыла! Так можно, я вас спрашиваю?! Что там душить?

User vic0211, 09.06.2013 18:12 (#)
20834

так Циля взяла тот кусок и нету считай — весь вокруг себя змыла! Так можно, я вас спрашиваю?! Что там душить?

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 07.06.2013 10:20 (#)

Вот выбор появился: то ли с народом быть, то ли гражданином....... Кажется Александр I сказал: Я не против Конституции, но где же мы граждан найдем?"

(комментарий удалён)
User brali, 07.06.2013 11:37 (#)
7326

Еще еороче - начинаем точечное зализывание!

User zvirblis_317, 07.06.2013 11:59 (#)
21611

:)))))))

User vic0211, 09.06.2013 18:10 (#)
20834

так Циля взяла тот кусок и нету считай — весь вокруг себя змыла! Так можно, я вас спрашиваю?! Что там душить?

User zvirblis_317, 07.06.2013 11:59 (#)
21611

А уже принятые организации исключат, али как? Фронтовики-затейники :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2013 12:33 (#)
21611

-короче цирк.,куда ни посмотри.
----------------------
Как правильнее - цирковой фронт, или фронтовой цирк?

User vic0211, 07.06.2013 13:33 (#)
20834

Что,скушал,ублюдок? Буду менять IP,ники,аватарки,но тебя достану,УРОД!

User zvirblis_317, 07.06.2013 13:34 (#)
21611

Я же тебе сказал - обращайся в лигу сексуальных реформ :)))

User vic0211, 07.06.2013 13:37 (#)
20834

Нет,теперь это моя война,разберусь с тобой лично,меняй ник,пока цел,Иуда!

User zvirblis_317, 07.06.2013 13:41 (#)
21611

Ну воюй, воюй :)) А в лигу всё-таки обратись, раз в "Спортлото" жалобы не принимают :))

User vic0211, 07.06.2013 13:44 (#)
20834

Ну и ладно,на пол тона сбавил,дятел. Понимаю,лицо надо сохранить!

User zvirblis_317, 07.06.2013 14:00 (#)
21611

Кто сбавил? Чего сбавил? Может прими слабительное - занятие хоть появится :)))

User vic0211, 07.06.2013 14:07 (#)
20834

А дрисни.Неинтересен!

User zvirblis_317, 07.06.2013 14:14 (#)
21611

Так чё бегаешь за мной, извращенец? :)))

User vic0211, 07.06.2013 14:19 (#)
20834

Домогаюсь,чадо!

User zvirblis_317, 07.06.2013 14:34 (#)
21611

Дык ведь неинтересен же, говоришь :)))

User vic0211, 09.06.2013 18:09 (#)
20834

О! Давид Ма-а-арковичь, я ж уже все глаза заплакала, ой! Я такая рада. Насовсем? Ой Давочка ж вы мой Маркович, я ж вам поноску собрАла — и носочки теплые и рубашки стираны, и хлебчика и рибки вяленой — чтоб хоть как-то покушать. Вот только папиросы не нашла — Эмик же ж не курит, поменял на мыло — взял душистое, трофейное. Лучше б пять больших кусков, так он-таки два маленьких, так Циля взяла тот кусок и нету считай — весь вокруг себя змыла! Так можно, я вас спрашиваю?! Что там душить?

User iojik, 07.06.2013 13:38 (#)
3488

чё ето быпо то?

User zvirblis_317, 07.06.2013 13:39 (#)
21611

А это у чувака диарея :))

User vic0211, 09.06.2013 18:08 (#)
20834

уда направился?
— Отлить, уже невмоготу.
— Павлюк, проводи.
— Чтоб подержал?
— Надо — подержит, надо — оторвет. Даю минуту.больших кусков, так он-таки два маленьких, так Циля взяла тот кусок и нету считай — весь вокруг себя змыла! Так можно, я вас спрашиваю?! Что там душить?

User vic0211, 07.06.2013 13:40 (#)
20834

Личные разборки с модерастами,не партесь!

User zvirblis_317, 07.06.2013 14:04 (#)
21611

А ты лучше сходи попарься - говорят мозги прочищает :))

User vic0211, 07.06.2013 14:09 (#)
20834

А дрисни.Неинтересен!

User vic0211, 09.06.2013 18:07 (#)
20834

уда направился?
— Отлить, уже невмоготу.
— Павлюк, проводи.
— Чтоб подержал?
— Надо — подержит, надо — оторвет. Даю минуту.больших кусков, так он-таки два маленьких, так Циля взяла тот кусок и нету считай — весь вокруг себя змыла! Так можно, я вас спрашиваю?! Что там душить?

User i_malina, 07.06.2013 12:14 (#)
11031

Теперь наблюдение за гражданами будет личным и индивидуальным

User vic0211, 07.06.2013 14:09 (#)
20834

А дрисни.Неинтересен!

User nsk_city, 07.06.2013 15:18 (#)

"Как ожидается, в съезде ОНФ примут участие около 1500 делегатов. Это, в частности, губернаторы, доверенные лица Путина и главы его предвыборных штабов, сотрудники администрации президента, в том числе его полномочные представители в федеральных округах."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Some like it hot - навеяло старинным фильмом. Помните - съезд любителей итальянской оперы?