новость Пародист Песков отменил концерт в храме Христа Спасителя

02.10.2013
Александр Песков. Фото с официального сайта актера

Александр Песков. Фото с официального сайта актера

Пародийный артист Александр Песков отменил выступление в зале Церковных соборов храма Христа Спасителя. "Зачем распалять, лезть на рожон", - пояснил директор артиста. Сам Песков заявил, что "много раз выходил на эту сцену". Протодиакон Андрей Кураев разместил в своем ЖЖ пост под заголовком "Зал Церковных соборов ждет гомосятинку".


Комментарии
User hеavу, 02.10.2013 17:34 (#)
22578

И кто же теперь, возместит ущерб от упущенной выгоды руководству РПЦ?

User orge, 02.10.2013 17:43 (#)
4479

Значит, раньше можно было распалять, а ноныче концепция поменялась?

User leibniz, 03.10.2013 14:16 (#)

Нет, просто девушки с РПЦ МП не рассчитались. Нужно было заключить договор аренды с ХХС, заплатить попам за выступление.

User lenker, 02.10.2013 17:46 (#)

"Пародийный артист Александр Песков..."

...нахиба эти пародисты нужны, если протопипы смешнее? *)

User schwabra, 02.10.2013 18:22 (#)

А мог бы и "двушечку" получить.

User cherubina3, 02.10.2013 19:09 (#)
3019

А мог бы и "двушечку" получить.

А то и...бЕз двушечки остаться..ежели психопат Цорионов со товарищи где подкараулят.

User druuuk, 02.10.2013 21:19 (#)

Письков то не тот, однако - тот что с рыжими усами гораздо смешнее..правильно , что отменили.

, 02.10.2013 21:25 (#)
3025

Порядочные люди должны бойкотировать это злокачественное заведение, вообще не переступать через его порог.

3685

Интересно, а откуда дьякон Кураев знает, что это – гомосятина? Я, например, расстреляй меня, не знаю гомик это или нет. А Кураев получается, просто прекрасно разбирается в предмете.. Подозрительно получается, мда. Откуда такое точное знание предмета?

User nortrop14, 03.10.2013 01:27 (#)
3133

:))) Рыбак рыбака видит издалека...

21790

В этом храме во всеуслышание торговали книгами Сталина.

User nortrop14, 03.10.2013 01:28 (#)
3133

И да не осквернятся Св Майбах и Св сваровски! Аминь.