новость ФМС: Карбаускису разрешат въехать в Россию

02.02.2014
Миндаугас Карбаускис. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Миндаугас Карбаускис. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Художественному руководителю Театра Маяковского, гражданину Литвы Миндаугасу Карбаускису будет разрешен въезд в Россию, заявили в ФМС. Накануне режиссера отказались впустить в страну на пункте паспортного контроля в аэропорту "Внуково". Его обвинили в неуплате нескольких штрафов ГИБДД.


Комментарии
User orge, 02.02.2014 13:46 (#)
4479

А вот был бы он гражданином Науру или Никарагу -- красной дорожкой бы встречали.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.02.2014 15:55 (#)
24373

"Корейского бонзу везут на спец..."===Ну как же не понимаете - Корейский Бонз, он свой - выплавлен из стали на гранатные чеки и штыки! Ради сщастья родного народа он и дядю , тетю и пемянников всех в расход пустит ! А этот режисерышко - интеллигентский хлюпик будет размазывать сопли над каждым сожженым , отравленным и покалеченным ребеночком! Штрафовать его гата с утра до вечера!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.02.2014 20:02 (#)
21611

++++++++++++++

User foxbit17, 02.02.2014 14:02 (#)
2967

Страна победившего идиотизма .... нельзя, но если очень попросите то можно............ главное вид создавать что полезной деятельностью занимаются , а ведь это не более полезное занятие чем воду в решете носить.... и так во всем на этой территории........

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.02.2014 14:20 (#)
24373

Надо попросить г-на Пукина, чтоб разрешил..гражданам Литвы.летать самолетами аэрофлота и приземляться на нашей святой православнутой территории!

User ip_is_banned3, 02.02.2014 14:37 (#)

А что такое литва?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.02.2014 15:22 (#)
24373

Литва - государство . :))

User ip_is_banned3, 02.02.2014 15:31 (#)

И скока там народу в штуках?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.02.2014 15:43 (#)
24373

А как тебе объяснить ? Вот тут один избранный прогуливался из МЯЦ в Люцерне , так он, говорит, умеет считать до ста! Но , по-моему, наврал!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.02.2014 16:08 (#)
24373

Вряд ли поймешь. но что с тобой поделаешь, ты-любознательный :! Сто умножить на сто и еще раз умножить на сто , потом еще на три да прибавить еще два процента , понял или нет?

(комментарий удалён)
, 02.02.2014 16:44 (#)
10889

Посчитай лучше сколько ты писек пересосало, в штуках!

User adamkasimir, 02.02.2014 16:49 (#)
3543

"И скока там народу в штуках?" - судя по ip_is_banned3, людей больше, чем в России.

User zvirblis_317, 02.02.2014 20:00 (#)
21611

Да и воробьёв хватает :))

User marazmkrepchal, 02.02.2014 14:28 (#)

Штрафы- это ширма того , что на него имеют спецсужбы... а имеют они на него - ой ой ой как много всего ) совсем не приятного , интимно- скользкого и просто отвратительного - кстати))))

3685

В Кащенке день открытых дверей. Человек не заплатил штраф, и его НЕ пускают в страну, чтобы он вообще не мог заплатить этот дурацкий штраф никогда. Куда галопиридол дели, гады?

3140

Мой капитан, самое смешное, что у него НЕТ неоплаченных штрафов, да и вообще в службе судебных приставов на него ничего нет.
Мы с Катькой (младшенькой моей) специально смотрели на официальном сайте)))

User zvirblis_317, 02.02.2014 21:04 (#)
21611

Спасибо, Ольга, именно так я и предполагал... Не хотели впускать именно за то, что он гражданин Литвы, но нужной формулировки не нашли, и понесли ахинею... Теперь дали задний ход, но уже обосрались по-полной :)

3140

Я тоже предполагала, но для верности специально проверила.

User zvirblis_317, 02.02.2014 22:01 (#)
21611

За что тебе отдельное Спасибо!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.02.2014 21:07 (#)
21611

Зато глистов семейства "axel555" - полная страна, но говнищенко их не распознает - сам из них...

User markum, 03.02.2014 02:23 (#)

Законы должны соблюдаться. Если живешь в стране так и должен законы соблюдать. В России должники немогут выехать (и это правильно), неграждане немогут въехать - таков закон. В чем проблема?