новость В Красноярске отменен концерт "Океана Эльзи"

12.03.2014
Группа "Океан Эльзы". Фото: okeanelzy.com

Группа "Океан Эльзы". Фото: okeanelzy.com

Концерт "Океана Эльзи" отменен уже в третьем российском городе - Красноярске. Ранее сообщалось об отмене концертов в Петербурге и Владивостоке. В Хабаровске выступление группы перенесено на неопределенное время. Однако в Новосибирске, Омске и Барнауле концерты должны состояться. В Пскове отменено выступление группы "Ляпис Трубецкой".


Комментарии
User nutcracker, 12.03.2014 15:02 (#)
4049

Это какбэ вопрос к тем, кто тычет пальцем в сторону годов-чиновников.

User poGRANIchnik, 12.03.2014 15:38 (#)

И правильно отменили! Неча фашиствующим менестрелям позволять растлевать нашу патриотическую мОлодежь, встающую с колен после вчерашней тусы. Тут шо - своих Звезд мало?! Вон какие зубры не побоялись подписссаться под письмом Путину в защиту Крыма от озверевших братьев-украинцев - любо-дорого смотреть, а слушать - бальзам на уши! - Газманов, Расторгуев, Лановой (сам слышал как он пел в ящике), Сенчина, Лещенко, Бабкина.
И Ленииин такой молодой,
И юный октябрь впереди!
Гоп-ца-ца!

User dedoln, 12.03.2014 17:36 (#)

Бурановские бабушки будут теперь рок лабать....

3652

с викой цыгановой на пару

User ingass, 12.03.2014 16:00 (#)

Дело не в Милонове. Теперяшняя рашн-попса настолько отстала в музыкальном плане от Океана, что справедливо боится не выдержать конкуренции.

User engine, 12.03.2014 17:24 (#)
21927

Она, попса, просто не "врубается" в то, о чём ей говорят-поют.
Оставшийся мозг расплавлены "в ноль".
А может быть - и "расплавлять" было нечего???

17989

Жаль.что эти группы на "Майдане" призывали к революции.Очень разочарована данным фактом,так как была поклонницей их творчества.

User engine, 12.03.2014 17:27 (#)
21927

Живите в заднице и радуйтесь нотам.
Это ж - смысл жизни
It's so exiting

User breze, 12.03.2014 17:36 (#)

Океан никогда не слушал, а Михалка, честно сейчас не понимаю.Был на его концертах 2 раза, очееень круто. Его выступление на майдане было в декабря, когда еще не было крови, но что он скажет сейчас?
ни каких комментариев найти к сожалению не могу

User nutcracker, 12.03.2014 18:40 (#)
4049

)))) Не ври! Если бы ты была знакома с творчеством Вакарчука, тебе бы даже в голову не пришла мысль о том, что он мог бы НЕ поддержать Майдан!

User nutcracker, 12.03.2014 18:41 (#)
4049

То же самое касается и Михалка.

3140

Хихихи... селигерская деушка на грани заглянула))))) Привет потупчикам))))

(комментарий удалён)
User dedoln, 12.03.2014 17:43 (#)

Хорошие песни, которые заставляют думать, любить, сопереживать несовместимы с холуйской действительностью. А "Видпусти", которую, кстати, блистательно перепела Земфира, точно уж скоро попадет в россии в запрещенные....

User nutcracker, 12.03.2014 23:53 (#)
4049

Чего боятся? Ну дело не только в піснях. Хотя и здесь, есть о чём беспокоиться. Но всё по порядку. Во-первых, западэнец. Это само по себе уже отягчающее обстоятельство. Во-вторых, поёт на украинском, сербском и даже (!!!) на американском языках! Поди, догадайся, что он там пропагандирует и к чему призывает. В-третьих, образован, через чур воспитан, из приличной интеллигентной семьи. Это гопникам тяжело осознавать, неприятно. Но самое главное, это то, что он ЗА Майдан. Он стал врагом партии.

User byorn, 12.03.2014 18:14 (#)

К нам пришло от представителей площадки письмо, где они сообщили о некоей аварии, из-за которой концерт не сможет состояться
даже отказать по человечески не могут

User gadfly85, 12.03.2014 18:32 (#)

Вот их плющит-то! Испугались Вакарчука и ребят с гитарами.
"Считаю, что целесообразным также будет внести в список нежелательных для въезда в Россию лиц руководителя ансамбля Святослава Вакарчука как активного и непримиримого противника российского государства"
Лучше сразу границы перекрыть. Потому как не-противников российского государства в Украине вообще не так много осталось, учитывая, что это государство там вытворяет.

3652

логично, если от местного шевчука их плющит, то от заезжих хлопцев вообще строшно что можно услышать:) " акулы империализма"