новость Минобороны: Россия не планирует создавать военные базы в Латинской Америке

29.03.2014
Здание Минобороны. Фото с официального сайта

Здание Минобороны. Фото с официального сайта

Россия не планирует создавать в Латинской Америке военные базы, обсуждается лишь материально-техническое обеспечение кораблей в ряде портов, заявил замминистра обороны Анатолий Антонов. Ранее о намерении России увеличить количество баз за рубежом сообщил министр обороны Сергей Шойгу. По словам Антонова, "в этом нет необходимости".


Комментарии
User gin, 29.03.2014 13:16 (#)
5316

жулики опять мутят

User evgeniй, 29.03.2014 16:27 (#)
20996

Эт, точно! Видать посчитали на калькуляторе второй раз...

User sergey_1069, 29.03.2014 23:33 (#)

Надо быть наивным идиотом, чтобы верить российским чиновникам любого ранга. Воровство, рабство и ложь российское врожденное, суть российского менталитета. Запросто Кремль сегодня может устроить кризис типа Карибского 1961. Так что западная разведка должна быть начеку. И потом, продажность российских деятелей столь очевидно, что это и не так сложно

User boris50, 29.03.2014 13:27 (#)

по этому поводу вспоминается русская народная сказка о том что у зайца был домик лубяной а у лисы ледяной я не знаю читало ли молодое поколение эту сказку но что бы освободить домик зайца от лисы потребовался медведь ну естественно не русский а американский гризли по моему он называется

User foxbit17, 29.03.2014 13:41 (#)
2967

Планируют не планируют , какая разница , все это чушь на постном масле....... истина одна , все нынешние власть имеющие должны находиться в определенных местах, там где они не смогут принести вред обществу ....... желательно на весьма долгое время.........

User pipetka, 29.03.2014 13:52 (#)
21218

желательно навсегда!

User foxbit17, 29.03.2014 14:03 (#)
2967

пожизненное? ок , пускай будет так

User old_bootsmann65, 29.03.2014 14:08 (#)
20741

не знаю ,не знаю доплывет ли весь этот антикварный хлам до южной америки

3685

Как не доплывет, неужели угля не хватит? А весла? А паруса?

User clockman, 29.03.2014 14:09 (#)
3033

А платить чем собираемся? Рубли печатать будем?

(комментарий удалён)
User clockman, 29.03.2014 16:13 (#)
3033

Разве по "искорке" спецы остались?

User veller, 29.03.2014 16:10 (#)

Ай-яй-яй! Как нехорошо получилось, уже готовились гневные тирады по поводу кгававой гебни, размещающей военные базы по всему миру, а тут такой облом и баз не будет и необходимости нет. Грустно!:)))

User clockman, 29.03.2014 16:17 (#)
3033

Эх, Веля, весь пар на свисток вышел, то бишь на Крым.
Но ты рад, надеюсь?

User evgeniй, 30.03.2014 01:16 (#)
20996

Что наши тирады - так, писк. А вот облом с базами, вот это ай-ай-ай!

(комментарий удалён)
User sergey_1069, 29.03.2014 23:47 (#)

Венесуэла вроде уже отказала
===========================================================
Этот венесуэльский мудак, которому снится Чавес в виде птички, доведший богатую страну до бедности, боится своего народа. И как только этому народу объяснят, что Америка может подвергнуть их блокаде за такие номера, то Модуру снесут.

twitter.com evgraf [twitter.com], 29.03.2014 21:15 (#)
12207

Пресная вода на Кубе-дерьмовенькая.(Берите лучше в Норвегии:) А продовольствия им самим не хватало, правда давно там был.

User skwair, 30.03.2014 06:10 (#)
20882

Этому, здесь даже и противится не станут.Все знают,что доплывут и долетят единицы состава в трусах и телогрейках от юдашкина и то при условии, что куски по дороге и корабли с самолётами не пропьют,всё остальное пропью и не спросят,керосин кстати тоже,выпьют.