новость "Газпром" предложил разморозить тарифы на газ

26.06.2014
Газопровод. Фото: пресс-служба "Газпрома"

Газопровод. Фото: пресс-служба "Газпрома"

"Газпром" выступает за разморозку тарифов на газ. Это необходимо для строительства газопровода "Сила Сибири", заявил начальник финансово-экономического департамента монополии. Холдинг предлагает рост тарифов на газ в 2015 году на 2 процента плюс к инфляции, в 2016 году - на 3 процента и далее на 4 процента ежегодно.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 26.06.2014 18:55 (#)
13636

"вот на эти 2 прОцента я и живу"

User homemovies, 26.06.2014 19:01 (#)
21466

"Сила Сибири" ("Мудрость Пуха") шагает по планете! даешь ударную комсомольскую стройку! чести возводить гигант должны удостоиться только лучшие из лучших, истинные патриоты Родины: движение "наши", православные активисты и ульяна скойбеда! там, вдалеке от Москвы и горячей воды, любовь к Родине будет освещать, согревать и давать надежду.

, 26.06.2014 19:31 (#)

А не хотят они капитализацию их своих бонусов и зарплат ? Ну кредиты пусть берут , как положено . мне газопровод в Китай нах не нужен.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.06.2014 21:40 (#)
3180

Логично - строительство газопровода для транспортировки проданного газа будущих поколений должно оплачивать нынешнее. Все честно, хрен подкопаешься.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.06.2014 22:14 (#)
3180

Ага - токмо огнем выжигать. Благо основные экспортные продукты хорошо горят...

User orge, 26.06.2014 20:09 (#)
4479

А чего только на газ? А люстричество с карасином что, хуже?

User suomalainen, 26.06.2014 21:02 (#)

"Москва - Пекин" Музыка: В. Мурадени Слова: М. Вершинина
...
Слышен на Волге голос Янцзы,
Видно китайцам сиянье Кремля;
Мы не боимся военной грозы;
Воля народов сильнее грозы;
Нашу победу славит земля.
...

User eshya, 26.06.2014 21:19 (#)
21223

Ограбить лекторат, чтобы газ в Китай по 200$ качать. Затокрымнашняшмяш.

User andrey_62, 26.06.2014 21:37 (#)
3180

Ну и кто здесь - в сраше - разжигает? Кто экстремист?

Волки позорные хотят раздуть пожар? Они идут внрной дорогой!

User andrey_62, 26.06.2014 22:14 (#)
3180

Ага - токмо огнем выжигать. Благо основные экспортные продукты хорошо горят...

User katar_killian, 26.06.2014 23:18 (#)
22722

Я не понял, а что они не могут студентов на стройку свести, поработать за еду?
Вон космодром Селигёрские потянули - высоко-технологический объект построят, а какую-ту страную трубу к китайцам проложить не смогут?
Чушь!