новость В ВТБ разместят 100 миллиардов рублей из Фонда национального благосостояния

30.12.2014
Вывеска ВТБ. Кадр телеканала ''Россия''

Вывеска ВТБ. Кадр телеканала ''Россия''

Премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился разместить 100 миллиардов рублей из Фонда национального благосостояния на субординированном депозите ВТБ. Средства размещены "в целях финансирования инфраструктурных проектов". Решение позволит банку обеспечить поддержание коэффициента достаточности капитала на приемлемом уровне.


Комментарии
User fellix505, 30.12.2014 08:54 (#)
7155

Во!9 банков!Всех их отключить от системы СВИФТ!

User fellix505, 30.12.2014 09:03 (#)
7155

Тайны никакой нет,какие в России банки-киты.Они должны быть в первую очередь обласканы санкциями.Ну и вообще ВСЕ российские банки должны быть приголублены и не обойдены вниманием Запада.Ведь сам Ладим Ладимыч сказал,что санкции России не страшны,более того-Б Л А Г О Т В О Р Н Ы !!Свою надоть платежную электронную систему иметь,а не использовать вражью СВИФТ.Долой все гнилое западное,да здравствует все наше русское,народное!Уурряяя!!И Мастеркарт с Визой в отвал!

User fellix505, 30.12.2014 09:08 (#)
7155

Больше санкций,хороших и разных!Надо партии и правительству,и лично товарищу Путину ввести ответные контрсанкции-САМИМ отключиться от СВИФТ и всех там буржуазных платежек.

(комментарий удалён)
User fellix505, 30.12.2014 20:44 (#)
7155

Слышал.И его знаю,на у-лю-лю-ку похож.И внешне и по сути.Короче,браты они.

User keystone, 30.12.2014 09:15 (#)
19137

Ой! Не может быть! Прямо-таки 100 миллиардов из Фонда национального благосостояния? и прямо-таки девяти придворным банкам? Что так?

Стесняюсь спросить: а с чего это вы, радетели за народное благо, вдруг этот замечательный экономический кульбит обнародуете? Вас что, кто-то проверяет? Пятнадцать лет вполне келейно тырили все, что не прибито гвоздями и не раскалено добела, а тут вдруг решили свою транспарентность показать.

Пенку дали, запамятовали, должно быть, что Навального уже сегодня посадят, дальше клеветать на ваши чекистские чистые руки будет некому, можно уже не стесняться.

А вообще новость радостная: еще пара рашистских ярдов "Озеру" под хвост. Так держать!

User d44yuriy, 30.12.2014 18:31 (#)
10546

Не, 100 ярдов - это ОДНОМУ банку. Остальные - на очереди.

User d44yuriy, 30.12.2014 18:31 (#)
10546

Не, 100 ярдов - это ОДНОМУ банку. Остальные - на очереди.

User ladywinter, 30.12.2014 09:23 (#)

Ой,какая неожиданность.:-)) ФСБшный банк...

User keystone, 30.12.2014 09:26 (#)
19137

Как поясняется в заявлении правительства, эти средства размещены "в целях финансирования инфраструктурных проектов".
-------------------
Никак о легендарном Керченском мосте речь? Неужели, как ни отлынивал огурцофф, пора ему уже браться мозолистой рукой за мотыгу?

Ладно, не дрейфь, огурцофф, пацаны шуткуют, до мотыги дело не дойдет. Как и до моста с прочими инфраструктурными. Не за то озерные дедываивали...

User fellix505, 30.12.2014 09:27 (#)
7155

Ну надо же заботу партии и правительства показать!Сообщение о том,что 100 лярдов кинуты на спасение "наших все"выглядит внушительно и обнадeживающе.Правда,трясина кризиса и коллапса их проглотит,даже и не заметив.

(комментарий удалён)
User keystone, 30.12.2014 10:12 (#)
19137

Угу. И Брент $57.30. Попутного ветра за очередной парой галош, Филипп Филиппович! Надеюсь, по установившейся доброй традиции еще пару ярдов на однодневный спасательный круг для деревянного сегодня не преминут вбросить.

(комментарий удалён)
User keystone, 30.12.2014 10:40 (#)
19137

Кстати, кто-нить знает, откуда у Ына лярд долларов в рублях? :)
----------------------------
Тоже мне бином Ньютона. Пуйло под столом передал, чтобы сделать вид перед официантом, что кавалер в ресторане расплачивается...

21260

Интересно... Когда уже наступит то время, при котором словосочетание "дмитрий медведев" перестанет быть причиной неконтролируемого смеха...

User breakpoint, 30.12.2014 15:15 (#)
21776

Странно как то - Фонд национального благосостояния есть, а национального благосостояния нет !!!

User leokadij [myopenid.com], 30.12.2014 17:39 (#)

Дык оно фсё спрятано в фонде!

21594

Ну вот!
Как говорил наш бывший лидер - "Процесс пошел"!