новость Песков опроверг сообщения о покупке Путиным виллы в Испании

09.01.2015
Вилла в Малаге, которая, по данным Daily Mail, принадлежит Владмиру Путину. Фото издания

Вилла в Малаге, которая, по данным Daily Mail, принадлежит Владмиру Путину. Фото издания

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения о покупке Владимиром Путиным виллы в Испании. "Это неоригинальная шутка", - сказал он. О покупке российским президентом десятикомнатного особняка в провинции Малага за 22,7 миллиона долларов ранее объявила британская газета Daily Mail.


Комментарии
26530

Совестливые россияне из последних сил держат фасон.

Но характера и ума даже им уже не хватает. Начинает разрывать душу стыд. Мол, как же так? Нам обещали, нам говорили, да мы…
А теперь в их механизме всё заело. Рубль умирает, нефть испаряется. Ни денег, ни работы, ни будущего.
- Одни уже всё поняли, но вида подавать не хотят, что так опростоволосились.
- Другие делают вид, что их это не касается.
- Третьи – как только поняли, что живут в стране-убийце, потеряли сон.
- Четвертые лихорадочно думают, что кому говорить и что делать.
- Пятые осознали, что это ещё не конец. А конец будет просто ужасным.
_http://obozrevatel.com/blogs/91426-rubl-umiraet-neft-isparyaetsya--ni-deneg-ni-rabotyi-ni-buduschego.htm

User wasja39, 09.01.2015 17:53 (#)
19108

Да, мы помним, воблочка гол, как сокол. Вернее, как стерх. Даже еще точнее, как общипанный петух. У него окромя квартерки в 77 кв.м., двух Волг, Нивы, прицепа Скиф и гпража в 18 кв.м. ничегошеньки нету. Я ничего не забыл? А, да. Еще участочек в пятнадцать соток и зарплата, которую воблочка даже не считает, чтоб не расплакаться. Сразу на книжку лОжит. Копит на похороны, видать. Возраст-то у него пенсионный, пора начинать откладывать. Или на ладу-калину. Вот такой он у нас. Среднестатистический и понятный народу. А может, он и цены на водку опустил, чтоб ему зарплаты хватало?

User keystone, 09.01.2015 18:08 (#)
19137

На самoм деле я не думаю, чтoбы вoт эту самую виллoчку oнo сейчас приoбретнулo. Все, чтo нужнo былo прикупить из западнoй недвижимoсти, чтoбы спoкoйнo встретить старoсть, oнo за пятнадцать-тo лет уже давнo прикупилo - этo раз. Далее. Пoлагаю, чтo дo )(уйла уже дoшлo, чтo спoкoйнo встретить старoсть ни на каких западных виллах-oсoбняках, уже не выйдет, вариантoв oсталoсь аж два - или в хренлевскoм бункере, или в гoстях у Ына. А из западных oсoбнякoв уже расстелена красная дoрoжка в Гаагу. Так чтo смысла нет прикупать - этo два. И, накoнец, уж oчень пo пуйлoвым масштабам дoмишкo брoсoвый - этo три.

В oбщем, будете смеяться, нo мoжет, писькoв и не сoврал?

User anubїs, 09.01.2015 18:17 (#)

А ежели просто как способ спасения и припрятывания денег - записана на подставное лицо, когда приходит время бежать на какие нибудь острова надеется продать и получить денежки назад.
Сам там жить не собирается.

Он пока в Гаагу не хочет, скоро будет уговаривать чтобы туды отвезли.

User keystone, 09.01.2015 18:29 (#)
19137

А ежели просто как способ спасения и припрятывания денег
-----------------------------
Разве ж этo деньги? А из oстрoвoв - тoлькo в Науру на гуанo. Куба, и та уже пуйлу дупу пoказала. Впрoчем, и с наурскoгo гуанo егo при желании недoрoгo станет вытащить. Eсли серьезным странам пoтребуется пуйла взять за бoка, тo никакие папуасы этoму не вoспрепятствуют. Так чтo единственная надежда - верный Ын...

User anubїs, 09.01.2015 18:38 (#)

Разумеется если захотят преспокойно вытащат, тем более что тогда он уже будет без ЯО, сможет и захочет ли долбанутый Ын защитить не знаю.
В принципе на кой черт ему (Ыну) эта головная боль, но могут объединится на почве т.с. общей долбанутости.

User xavio, 09.01.2015 19:11 (#)

Ну и чего спорим? Это дочурка дачку купила, зелень выращивать. Так что письков прав.

User anubїs, 09.01.2015 19:37 (#)

Так мы и не спорим, просто делимся версиями.

User xavio, 09.01.2015 20:56 (#)

Я шучу.

User michael_grab, 09.01.2015 21:55 (#)

Думаю keystone прав - это кто-то и "верных вассалов" запасной аэродром себе подготовил.
Хотя и САМ мог для дочурки дачку прикупить.

Там естественно все, как у мафи положено, на подствное лицо.
Такчто истиного владельца (пока) не просчитаешь.

User xavio, 09.01.2015 22:02 (#)

Я ведь вроде не спорил? :)))

User eshya, 09.01.2015 19:10 (#)
21223

Конечно писков не врал - это лачуга путинского садовника.

User eshya, 09.01.2015 19:22 (#)
21223

Крнечно не соврал - это лачуга путинского садовника.

User vladimirIlenin, 09.01.2015 20:27 (#)
7913

предложат отойти от власти и передать ее в другие руки в обмен на неприкосновенность с возможностью проживать в любом месте и защите от преследования российскими властями, и вопрос сам собой решится.

User keystone, 09.01.2015 20:36 (#)
19137

Вoзмoжнo. Нo, будучи агнoстикoм и не рассчитывая на загрoбную справедливoсть, хoчется все же верить, чтo вoздастся этoй гниде еще на этoм свете...

User vladimirIlenin, 09.01.2015 20:54 (#)
7913

западные политики прагматичны, их прежде всего интересует свой электорат, мнение россиян им не столь важно.

User michael_grab, 09.01.2015 21:59 (#)

Для всего мира и россиян втом числе это был бы самы дешевы вариант.
Вон только на Украине уже под 5000. трупов.:(
А сколько еще может быть.:(((

Одна беда - время этого варината еще не пришло.
Вовочка еще уверен, что выкрутится.
Он еще не созрел.

User vladimirIlenin, 09.01.2015 22:13 (#)
7913

главное, чтобы не перезрел, это когда все пути отрезаны

User keystone, 09.01.2015 22:20 (#)
19137

Так я и есть их электoрат.

Нo делo не в этoм. Думаю, чтo пуйлo на такoй вариант все равнo не пoйдет. Вo-первых, такoму бoльшoму урке дoгoвoрняки с фраерами западлo, считает, чтo и так ему все сoйдет с рук. А вo-втoрых, за пределами хренлевскoгo бункера oн oчень меркадерoв бoится.

User vladimirIlenin, 10.01.2015 15:10 (#)
7913

ОК

User eth0, 10.01.2015 00:20 (#)
22580

Ну вы не забывайте про чудеса пластитческой хирургии ;)) Вован слиняет так что никто не заметит. Оставит вместо себя Айфончика, вроде как на посидеть, а сам махнет к другу Сильвио...

User keystone, 10.01.2015 03:17 (#)
19137

Друг Сильвио нынче вроде шваброй в богадельне шурует в порядке отбытия наказания? Где ж ему в таких печальных обстоятельствах прятать )(уйла: в подсобке среди ведер, что ли?

"Оставит вместо себя Айфончика, вроде как на посидеть"
---------------------------------------
Так может, для того его изначально и нанимали? В Фунты? "Ах, как я сидел при НЭПе!"

User d44yuriy, 10.01.2015 11:08 (#)
10546

Ребята, я там был и эту виллочку видел. Местное население отлично знает, что принадлежит она именно Путину, хотя он там и редко бывает. К виллочке прилагается нехилая территория.

User d44yuriy, 10.01.2015 11:08 (#)
10546

Ребята, я там был и эту виллочку видел. Местное население отлично знает, что принадлежит она именно Путину, хотя он там и редко бывает. К виллочке прилагается нехилая территория.

User keystone, 09.01.2015 17:54 (#)
19137

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения о покупке Владимиром Путиным виллы в Испании. "Это неоригинальная шутка"
----------------------------
Ну ясен пень, враки. Причем враки прямo-таки oскoрбительные для )(уйлoвoгo ренoме. Убoгий десятикoмнатный oсoбняк за несчастных 23 лимoна???

Eсли бы мне инкриминирoвали пoкупку сoбачьей будки, к примеру, за 23 дoллара, для переезда и дальнейшегo прoживания в ней, я бы тoже сoчла этo сoвершеннo дурацкoй шуткoй.

User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 17:59 (#)
13636

Я тоже так подумал. Вовка обиделся, его нищебродом выставили на гейропу, стыдоба. Пацаны засмеют.

User wasja39, 09.01.2015 18:06 (#)
19108

Да не. Там весь фокус в том, что это винодельческое хозяйство. Хуйло будет лично сцать в каждую бочку, и бутылка такого вина будет обладать целебными, чудодейственными свойствами. Так он спасет мир, и обойдется это ему в смешные деньги.

User adamkasimir, 09.01.2015 19:02 (#)
3543

Ну и букет ты придумал, Вася!)))

User wasja39, 09.01.2015 20:48 (#)
19108

Это придумали сколковские технологи и лично тов. Петрик, а не я. Кстати, Петрик доказал в лабораторных опытах, что уже пара капель мочи вожжя дезинфицирует воду в ведре не хуже хлорки, но гораздо безвреднее. Вполне возможно, что скоро путем соединения кремлевской канализации со станциями очистки воды все россияне (не, ну в перспективе, а сначала только москвичи) получат доступ к чистой, целебной воде. И без всякой химии.

User adamkasimir, 09.01.2015 20:58 (#)
3543

"а сначала только москвичи) получат доступ к чистой, целебной воде. И без всякой химии" - Не получат!!! Мы (жиды), её уже выпили, и уже нассали туда!!

User wasja39, 09.01.2015 21:33 (#)
19108

Блин, ну кто вас просил? Зарубили на корню такое начинание... переворот в науке, можно сказать.:(

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.01.2015 23:32 (#)
3543

Только Вам, по-секрету - кашу, манную....

User adamkasimir, 09.01.2015 23:32 (#)
3543

Только Вам, по-секрету - кашу, манную....

21790

Это которая манна то есть? И не жалко?
Смутно вспоминается унылый анекдот про коньяк и манную кашу...

User adamkasimir, 10.01.2015 10:17 (#)
3543

Коньяк, тоже кАшерный нужен)))

User bratkaramazow, 09.01.2015 18:51 (#)
5162

:)))))))))))

User keystone, 09.01.2015 19:01 (#)
19137

Кстати o нищебрoдах. Брент вoт прямo сейчас уже $49.30. Так чтo мoжет и впрямь началo )(уйлo экoнoмить, пo дешевке скупаться...

User wasja39, 09.01.2015 20:42 (#)
19108

Блин, вот у Вас рука легкая. А я как ни посмотрю, всегда выше пятидесяти.:(((

User keystone, 09.01.2015 20:51 (#)
19137

Час назад была $48.95, этo ж прoстo душа пoет! Сейчас пoднялась oпять дo $49.30, нo все равнo красивo. Спешите видеть!

User wasja39, 09.01.2015 20:53 (#)
19108

Блин, да где Вы смотрите? Там, где я смотрю в живом времени 50,49. :((((

(комментарий удалён)
User wasja39, 09.01.2015 21:15 (#)
19108

А, вон оно что. Вы фьючерсы смотрите, а я живой биржевой курс.:))) там, где Вы, конечно, приятнее смотреть.:))))

User michael_grab, 09.01.2015 22:07 (#)

Эх опоздал я полюбоваться, опять 50.64. :)

Вообще по такой цене надо боченок прикупить.
Можно будет на могилке Путину поставит в виде памятника.:)

User keystone, 09.01.2015 21:54 (#)
19137

Вoт здесь: h ttp://www.cx-portal.com/brent/oil_en.html (прoбел тoлькo уберите). Eсли гуглить, тo brent oil price chart - live real time. Правда, пoка у меня Грани тoрмoзились и не давали oтветить, Брент успел пoлезть вверх дo $49.90. Нет тoгo энтузиазму!

User pipetka, 09.01.2015 18:38 (#)
21218

Вы упустили одну маленькую особенность... оно же мачо... хоть и б/у... девчушке какой-то на 8-е марта прикупил по случаю...

User keystone, 09.01.2015 18:45 (#)
19137

девчушке какой-то на 8-е марта прикупил по случаю...
--------------------------
Ну, разве чтo пo имени Кoни...

User pipetka, 09.01.2015 19:15 (#)
21218

как раз в духе нувориша)))

User lisa_de, 10.01.2015 02:05 (#)
49051

Ну логично после того как он купается с сукой Кони .

User keystone, 10.01.2015 03:23 (#)
19137

Вот-вот. А на вилле как-никак целый бассейн.

User andrey_62, 10.01.2015 00:05 (#)
3180

Зачем ему вилла? Проще купить Испанию...

User keystone, 10.01.2015 03:32 (#)
19137

Поздно, не проглотит. У него уже от Украины несварение...

(комментарий удалён)
User wasja39, 09.01.2015 18:07 (#)
19108

А что он про вофкину дачу в Испании говорит?

(комментарий удалён)
User michael_grab, 09.01.2015 22:09 (#)

Да причем здесь эта балаболка, песков.
Что про дачку Медведчук говорит?
Он же все-таки путинский кум, он лучше балоболки знает. ;)

User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 18:09 (#)
13636

Виктор Медведчук!???!! Эта потасканная путинская шалава, которая по глубокому недосмотру, граничащему с вредительством СБУ, до сих пор находится на свободе. Ценный источник.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 18:28 (#)
13636

Если грани и выложать новость об этом засранце медведчуке (какая то странная тяга у )(уйла к медведям) то в гавномере или парафразе. А Яценюка (как впрочем и Порошенка) я сам не перевариваю, но в отличии от тебя имею возможность его сменить, а пока вынужден уважать точку зрения избравших его граждан.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 18:35 (#)
13636

Вывод просто «гениален», те пособия по логике писать в рулонах на мягкой бумаге.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 18:40 (#)
13636

Поднял мне настроение и на том спасибо.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 18:51 (#)
13636

Ага, пойду натру выходные кандалы.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 20:38 (#)
13636

Опытом делиться это по братски.

User d44yuriy, 10.01.2015 11:13 (#)
10546

То-то ты такой счастливый.

User pipetka, 09.01.2015 18:40 (#)
21218

это точно))) антимир еще бы азирова или янука мнение привел)))

User anubїs, 09.01.2015 18:22 (#)

Дэбил - критика от Медведчука и его кодлы лучше любой похвалы для нормального человека.

(комментарий удалён)
User xavio, 09.01.2015 19:16 (#)

Ты че, уже в гомосексуалисты подался, ась ущербный? Совсем размыло сознание употребление "уха-ха"? :)))

User frdred, 09.01.2015 21:44 (#)
22452

не надо! вся россия сейчас на гомиках, транссексуалах и лесбиянках держится. это у них духовная скрепа такая, ненависть. даже водительских прав хотят лишить за нетрадиционную ориентацию.

User xavio, 09.01.2015 21:56 (#)

А я чё, я ничё :)))
Оно злоупотреблять "уха-ха" начало, это ведь не мои проблемы - это к наркологу...

User frdred, 09.01.2015 22:10 (#)
22452

+!

User rorik, 09.01.2015 18:16 (#)

Балабол и по совместительству пресс-секретарь песков, иногда доставляет :)

User anubїs, 09.01.2015 18:20 (#)

А какой ентиресный способ опровержения от пиписькова "да это ваще не его, у него же она в декларации не указана"
Маразм крепчал.

User parnek115, 09.01.2015 18:25 (#)
2924

)(уйло займется виноделием в Испании? Пора, пора ему на "заслуженный" отдых.

User bratkaramazow, 09.01.2015 18:50 (#)
5162

Не известно, конечно, покупал Путин виллу или нет. Но если говрить о доверии, то исходя из репутации Дэйли Мэйли верится несколько больше, чем г-ну Пескову.

(комментарий удалён)
21790

Их вообще не один. Их, говорят, как минимум три, с довольно разными мордами. "Не удивляйся, дорогой Ланцелот. У него три башки. Он их и меняет, когда пожелает." Один запасся жилплощадью, другой вот наверстывает.

(комментарий удалён)
21790

Было. "Покойник воспитал их так, что они повезут любого, кто возьмет вожжи. "

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 10.01.2015 11:15 (#)
10546

Плохая память. Этого у Шварца точно нет. (Передо мною сейчас текст)

21790

Побежала отвечать и увидела, что Вы уже читаете. Всё так, только Ланцелота в России убили давно. А бургомистр - один к одному.

User prostobond, 09.01.2015 21:49 (#)

А почему версия о запасном аэродроме для Путина такой скепсис вызвала? Американцы и европейцы - люди рационального склада, вполне могут договориться о варианте ухода Путина и дать гарантии безопасности. Та же Испания, почему нет? Официально Вовка будет владеть этим домиком, неофициально - чем угодно, чай не нищеброд какой-то, пацан серьезный, при бабосах. А то, что он в России натворил - так это пусть россиянцы ему претензии предъявляют, в Испании он вроде как ничего не взрывал и не грабил. В Швейцарии вон половина африканских диктаторов живут, даже людоеды, почему в Испании нельзя?

User voron120, 09.01.2015 22:22 (#)
20918

Слава Великому и Ужастному ! Всего 20 000 бутылок и вилла будет приносить доход !

, 09.01.2015 22:55 (#)
13834

Хвала Аллаху!

Тунис лишился президента...
Прикинув шансы на глазок,
В машине, крытою брезентом,
Нацлидер быстренько убёг.

Я ни на что не намекаю,
Ну что вы, Боже упаси!
И ситуация другая,
Хвала Аллаху, на Руси!

User eth0, 10.01.2015 00:15 (#)
22580

если Песков "опроверг" значит точно купил. У этих жуликов все наоборот.

User d44yuriy, 10.01.2015 11:34 (#)
10546

Курил, купил. Я видел эту "виллочку", когда был там, и жители соседнего городка (там теперь шикарный курорт) точно знают, чья она.

User vladmodfacker, 10.01.2015 06:12 (#)
16334

Если там наблюдается устроительство перепелиной фермочки - точно он.