новость Мусульманская организация попросила разрешения построить мечеть имени Путина

14.02.2015
Владимир Путин на фоне мечети "Сердце Чечни" в Грозном. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин на фоне мечети "Сердце Чечни" в Грозном. Фото пресс-службы Кремля

"Объединенный исламский конгресс России" предложил Сергею Собянину построить в Москве мечеть имени Владимира Путина. В организации считают, что должны поддержать президента в борьбе со странами Запада, которые "проявляют все признаки дьявола". Самого Путина глава конгресса Шавкат-хаджи Авясов назвал "эпохальной личностью, посланной всевышним".


Комментарии
User anubїs, 14.02.2015 18:48 (#)

Я поцсталом! Апогей маразма.

Тут спецов в исламе не водиться? Как согласуется с нормами Корана назвать мечеть именем действующего политика, тем более не верующего в ислам?

User andrey_62, 14.02.2015 20:10 (#)
3180

Да нормально все - надо б еще синагогу заложить и капище ... столбов тотемных по МАцкве наставить :-) :-) :-)

User anubїs, 14.02.2015 21:08 (#)

:)))

User adamkasimir, 14.02.2015 23:24 (#)
3543

Кстати, не забыть бы пророку путьке обрезание сделать!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.02.2015 23:52 (#)
3543

Да, проблем много, без шкурки(кр.плоти) ботокс растечётся и нихера не останется.

facebook.com bogomasov, 15.02.2015 10:12 (#)

Тэк-с... значится и мусульмане уже считают , шо всевышний его ... послал... на три буквы... Возражать не будем.

User orge, 14.02.2015 20:36 (#)
4479

Политика? Вы ничего не путаете?

User anubїs, 14.02.2015 21:11 (#)

orge это же эвфемизм, постеснялся назвать как полагается, а то сразу тянет эпитеты некрасивые, т.с. более сильные добавить.
Он не человек, не политик он **** Одним словом )(уйло!

User orge, 14.02.2015 22:20 (#)
4479

Я его вообще за человека не принимаю. А знали бы Вы, как дружно и мощно его ненавидят украинцы!

User anubїs, 14.02.2015 23:09 (#)

Также человеком не считаю. Как его ненавидят Украинцы от родственников, знакомых знаю.
После того что он и РФ сотворили с Украиной не сделавшей ничего плохого это уже должна быть некая сверхненависть.

User orge, 14.02.2015 23:40 (#)
4479

Поверите, у некоторых -- до исступления.

User anubїs, 14.02.2015 23:43 (#)

После содеянного иного нельзя и ожидать.

User orge, 14.02.2015 23:42 (#)
4479

Кстати, в 23:30 по Киеву Петя выступит в Генштабе с неким заявлением. Не исключаю чего-то серьезного, учитывая то, что он сегодня с Бараком перетирал.

User anubїs, 14.02.2015 23:47 (#)

Знаю. Посмотрим что скажет. После Дебальцево и долгих утрясаний с Обамой может быть резкий ход.
Но дабы зафиксировать продолжение нарушений перемирия со стороны РФ все же придется дать пару дней.

User anubїs, 14.02.2015 23:57 (#)

Оказывается в обстрелянном исламистами здании в Копенгагене проходила дискуссия об исламе и свободе мнений с участием французского посла Франсуа Зимере, художника Ларса Вилкса - автора карикатур на пророка Мухаммеда и лидера женского движения Femen Инны Шевченко.

Слава Богу она и др. участники дискуссии не пострадали.

User orge, 15.02.2015 00:05 (#)
4479

Мда, получается, очень "удачно" собрались сплошь враги.

User anubїs, 15.02.2015 00:11 (#)

Видимо знали, отследили твари, тем более что организаторы и участники ни от кого не прячутся.
Теперь и И. Шевченко под ударом.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 14.02.2015 21:48 (#)
7259

Вот крематорий назвать его именем? Будет красиво.

User anubїs, 14.02.2015 21:53 (#)

Тогда из тех мобильных, что в Донбасс отослали и затем катать на буксире по Москве.

, 14.02.2015 22:29 (#)
3025

Неплохо бы и общественный туалет назвать... еще красивей...

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 14.02.2015 22:52 (#)
7259

Корсуньский сортир для мочения им. Скреп Вел.Путина, что на Ленинских горах.

, 14.02.2015 22:57 (#)
3025

Всю страну покрыть этими учреждениями в порядке борьбы за здоровый образ жизни и сохранение экологического равновесия. Голосую - за.

User anubїs, 14.02.2015 23:12 (#)

Хорошая идея, но каков будет выбор человека посетить это сакральное место али привычную подворотню?
Не окажутся ли они, енти заведения заброшенными народом?

, 15.02.2015 00:09 (#)
3025

Ежели будут бесплатными - освоим за милую душу, т.е всё загадим, а стены покроем портретами святого и приветственными надписями, начинающимися на букву )(...

User anubїs, 15.02.2015 00:20 (#)

Пожалуй Вы правы - там же стены такие чистые, пластиком покрытые, их нашему человеку конечно загадить захочется, зажигалку на пластике опробовать....

Причем портреты намалюем подручным материалом... ну вы сами догадались, каким.

, 15.02.2015 16:50 (#)
3025

Само собой...

3652

а можно доплачивать, 11.80,например. желающих будет...

User anubїs, 15.02.2015 12:15 (#)

Очереди будут стоять. Усталого путника ищущего туалет будут с криком отгонять....

3652

да уж,этому лекторату все-равно на кого с...ь. лишь бы копеечку подбросили

User anubїs, 15.02.2015 13:26 (#)

Все этой компании обсир....ов действительно все равно и если завтра придет методичка по которой надо буде )(уйло поливать они начнут сразу как уточнят у эфрейтора "это не технический сбой? Так и писать?"

User clockman, 15.02.2015 06:14 (#)
3033

Покрыть? Могу вас порадовать, что это уже сделано :)

(комментарий удалён)
twitter.com oprst2121 [twitter.com], 14.02.2015 23:08 (#)
7259

Обрезать Вована (на три пальца выше, как бы чего не вышло) и в простыне в Мекку послать босиком.

User prostoanna, 14.02.2015 18:55 (#)

****************

User prostoanna, 14.02.2015 18:59 (#)

Бог не фраер.... Зачтётся ему всё.... И что крест на себя накладывает перед иконой... И свечки в церкви ставит... А теперь и от мусульманского Бога достанется...

User alkonost, 14.02.2015 20:18 (#)

Сначала капище им. Пуйла надо построить, а то человеческие жертвы потоком идут, а соответствующее капище до сих пор не оборудовано -безобразие.

User leokadij [myopenid.com], 14.02.2015 19:02 (#)

А чо? Так и было.
Есенин писал:

Золотая дремотная Азия
опочила на куполах...

User strela777, 14.02.2015 19:03 (#)

Безжалостно убивать людей в Украине ипроливать столько крови может только посланец преисподней. Так что лукавит товарисч лизоблюд Авясов.

User ladywinter, 14.02.2015 19:16 (#)

"Объединенный исламский конгресс России" предложил Сергею Собянину построить в Москве мечеть имени Владимира Путина.
--------------
Может тогда москвичи разрешат её возвести.А то возмущаются,что в религиозные праздники прохода от верующих нет и мечеть построить не дают.

User veratoloz2012, 14.02.2015 19:18 (#)

"Мусульманская организация попросила разрешения построить мечеть имени Путина". Следующим шагом общины будет обявление Хуила Аятоллои.

User anubїs, 14.02.2015 19:38 (#)

:)))))))

(комментарий удалён)
User anubїs, 14.02.2015 19:47 (#)

Красиво звучит. Хорошо суть отражает.

User adamkasimir, 14.02.2015 23:29 (#)
3543

Ая)(уя )(уямуи

User keystone, 14.02.2015 20:37 (#)
19137

В порядке взаимности следующим шагом )(уйла будет объявление Шавкат-хаджи Авясова муфтием всея Бензоколонки. Ценный кадр, инициативный...

, 14.02.2015 22:32 (#)
3025

Адекватным шагом в обмене любезностями будет только строительство в Грозном православного храма имени Кадырова. А самого кадырова покрестить и объявить патриархом, на худой конец митрополитом.

User keystone, 14.02.2015 23:06 (#)
19137

Это да. Но, согласитесь, доселе никому не ведомый Шавкат-хаджи на муфтия уже нализал. Ловким движением языка некий Авясов превращается... превращается Авясов...

, 15.02.2015 00:15 (#)
3025

...превращается Авясов... превращается...ой!...неужели в лабрадора Кони?!

User keystone, 15.02.2015 00:28 (#)
19137

Ну, это Вы упрощаете, прямо лысенковщина какая-то. Для того, чтобы Шавкат-хаджи превратился в лабрадора Кони, нужно его сперва скрестить с журнализдом Лай-ньюс...

User keystone, 15.02.2015 00:30 (#)
19137

Кстати, имечко Шавкат кагбы удачно намекает...

, 15.02.2015 00:37 (#)
3025

У меня такое впечатление, что они там все уже скрестились во всех сочетаниях и перестановках методом перекрестного опыления, так что всё по науке, не сумлевайтесь :-)

User veratoloz2012, 15.02.2015 05:25 (#)

Смешались в кучу лохи, Кремли
И православные попы
Мечети, мусульмане, бентли
И злость и мелочность толпы.

Палитра не подвластна Босху
И Данте нервно смотрит вдаль
Сарду со всем страданием Тоски
Не описал бы ту печаль.

Расея, странная Расея
Так все печально, что аж жуть
Здесь люди от судьбы косея
Бредут всегда куда-нибудь. :)

User leokadij [myopenid.com], 15.02.2015 10:25 (#)

Живописно!

User veratoloz2012, 16.02.2015 18:15 (#)

:)

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 16.02.2015 18:15 (#)

:)

Он скрестил курицу с дыней, но в яйцаx оказалось слишком много семечек... /с/

, 15.02.2015 16:48 (#)
3025

:-))))

User veratoloz2012, 15.02.2015 03:11 (#)

:)Da net. Prosto v Loshad'.:)

User veratoloz2012, 15.02.2015 03:10 (#)

:)

User engels, 14.02.2015 19:26 (#)

Требуется согласование с местными жителями
Это с самим солцеликим? Он не будет против..

User veratoloz2012, 14.02.2015 19:41 (#)

Москва построит мечеть имени Путина, православную церковь имени Кадырова, католическую имени Кобзона и синагогу имени Нургалиева.

User wasja39, 14.02.2015 20:36 (#)
19108

8)))))))

User adamkasimir, 14.02.2015 23:34 (#)
3543

Синагога всех святых, - прохана, нарочницкой и шевченки...

, 14.02.2015 20:01 (#)

Самого Путина Авясов считает "эпохальной личностью, посланной всевышним"
===================
Всевышний послал им дьявола для проверки силы веры..... Он уже, промеж всего прочего, и мусульманскую Чечню с землей сравнял и христьянскую Украину сравнивает, а они, русичи блин, не только экзамен этот провалили, а вообще лоб расшибли и покланяться ему стали! Вот так проверочка вышла.....

User teodor, 14.02.2015 20:06 (#)

Со всех сторон любят у Путина очко вылизывать и отсасывать, лишь бы деньгу давал.

User vuzlvau, 14.02.2015 20:06 (#)

Ну всё-приехали.....анекдотов придумывать не надо

, 14.02.2015 22:36 (#)
3025

Уж давно Дума все сюжеты освоила, но этот случай ,конечно, особенный - выше уже не прыгнуть. На нобелевку бы потянул , если бы была такая номинация - за высшее достижение в области абсурда.

User vuzlvau, 15.02.2015 00:06 (#)

Такое ощущение, что в стране гуляет какой то вирус поражающий мозг. Ну вот, чтобы все одновременно свихнулись, всей страной...непостижимо.

, 15.02.2015 00:42 (#)
3025

Да, читали про такое в фантастических романах, но чтобы своими глазами наблюдать... живешь и не веришь, что всё это реальность, а не дурной кошмарный сон.

User zvirblis_317, 14.02.2015 20:10 (#)
21611

Пророк Пуйламмед... Хотя, первая буква сомнительна...

User andrey_62, 14.02.2015 20:31 (#)
3180

От имени Российского Отделения Всемирного Комитета Язычников прошу установить во всех населенных пунктах на каждом перекрестке тотемные столбы с изображением Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Можно и по две штуки на перекресток.
/К словам не придирайся - это официальное обращение/

User zvirblis_317, 14.02.2015 20:40 (#)
21611

Придираться не буду :)))

User andrey_62, 14.02.2015 20:47 (#)
3180

А еще есть пастафарианцы и пипифаксопоклонники :-) :-) :-) :-) :-)

User keystone, 14.02.2015 23:13 (#)
19137

Украинские пипифаксопоклонники идею увековечивания )(уйла подло украли у духовноскрепных еще год назад. Рулончики с соответствующим изображением на каждом листке встречают гостей столицы прямо на входе - в сувенирных киосках киевского вокзала. Говорят, торговля идет очень бойко...

User andrey_62, 14.02.2015 23:36 (#)
3180

А есть возможность заказать через инет - с доставкой?

User keystone, 14.02.2015 23:52 (#)
19137

Наверное. Какие-то объявления онлайн висят. Но надежнее все же съездить самому, а то почтальон, не ровен час, до получателя заказ не донесет, сам воспользуется. Если на украинском погранпункте в графе "цель поездки" честно указать "покупка подтирки ПТН ПНХ", думаю, дадут хорошую скидку на отель...

User andrey_62, 14.02.2015 23:55 (#)
3180

Я бы с радостью - ехать далековато - ток до МАцквы сутки. Есть еще адлерское направление, но зимой вроде не функционирует - да и вряд ли ближе будет.
У нас же Вяликая Срана - хрен объедешь :-) :-) :-)

А я даже такую туалетную бумажку знакомым в Киеве заказала, но не привезли почему-то, сказали, что не нашли. Видимо, товар раскупается влёт....

facebook.com bogomasov, 15.02.2015 10:21 (#)

"Кто предераст? Мой брат предераст?"... из старинной русястой поговорки.

User rorik, 14.02.2015 20:10 (#)

Во! Дозрели! Давайте уже не стесняйтесь, развивайте.. путен лучший друг
физкультурников и корифей всех наук :)

User wasja39, 14.02.2015 20:36 (#)
19108

Минарет в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Хуйло замечал...

User orge, 14.02.2015 20:38 (#)
4479

Дальше будет как при Совке -- дое... пардон, докатятся до мышей, т.е. сортиров им. )(уйла.

User licba, 15.02.2015 12:10 (#)

Но чтобы государство, обильное, большое, старинное, находящееся в центре цивилизованного мира, теоретически способное заимствовать, оказалось настолько косным, тщеславным и закуклившимся, чтобы не научиться, хотя бы с военной точки зрения, ничему, чтобы не перенять преимущества тяжело вооруженного рыцаря, длинного лука, пушки, чтобы забыть даже собственный греческий огонь, — это случай, не имеющий аналогов в истории. Даже отставшие в технологии Китай и Япония не были завоеваны. Даже раздробленная Индия сопротивлялась европейцам несколько столетий.
Империя ромеев рухнула с концами — и в Лету. Уникальный пример деградации некогда свободной и процветающей цивилизации, не оставившей после себя ничего.
Неужели наши властители и вправду хотят, чтобы нас постигла судьба державы с центром в Константинополе?
Чтобы мы варились в собственном соку, презрительно отогнув губу и почитая себя пупом земли, пока мир вокруг неудержимо рвется вперед, чтобы мы считали доказательством собственного превосходства не высокие технологии, а механических, поющих при троне императора птичек?
Это ведь Фрейд в чистом виде. Что, желая подражать, наши правители желают подражать не Римской империи, а исчезнувшей, обюрократившейся, растерявшей престиж, знания и силу, не сумевшей отстоять даже право на самоназвание, — «Византии».
Высокая духовность империи ромеев, как известно, кончилась тем, что даже накануне гибели фанатичная толпа и заполнившее собой вакуум власти духовенство не хотели рассчитывать на помощь Запада.
Лучше ислам, чем Запад, считали они.
И по духовности их им и воздалось.
http://www.novayagazeta.ru/arts/67159.html

User orge, 15.02.2015 12:27 (#)
4479

Статью прочитаю позже -- сейчас занят. Но, зная неизменно оригинальные идеи Ю.Л., могу предполагать, что без передержек и слишком смелых выводов не обошлось. Единственное, что могу сказать сходу, так это то, что этот самый Запад (в лице крестоносцев) славно пограбил, захватив на несколько десятков лет Константинополь.

А ведь ecть и другие возможности, например туалетная вода ,,Запаx Путина,, мыло ,,По путинским местам,, крем для рук ,,Двумя руками за Путина,, да мало ли еще чего. Вот где поле-то непаxаное для наваривания бабла. Просто странно даже, что никто в Русистане до этого не додумался...

User django2, 14.02.2015 20:54 (#)

И все молитвы в этой новой мечети предлагаю начинать со слов: "Хуйлу акбар".

, 14.02.2015 21:00 (#)
3887

Нет Бога кроме Аллаха, и Мохаммад Пророк его, и Вован Эпохальный Посланник его. ИншАлла!

User zvirblis_317, 14.02.2015 21:15 (#)
21611

Воистину акбар

User spettro, 14.02.2015 21:19 (#)

Путин акбар!

User adamkasimir, 14.02.2015 23:39 (#)
3543

Двуглавый Путин вместо двуглавого орла - в гербе!!!!

User madamka7777, 14.02.2015 21:24 (#)
21819

Берл Лазар: "Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно."
Шавкат-хаджи Авясов назвал "эпохальной личностью, посланной всевышним".
Патриарх Кирилл - ну сами знаете...

Ну до чего же это жеребячье сословие одинаковое!

, 15.02.2015 00:02 (#)
3887

Не мог поверить, что Лазар, хоть он и придворный раввин, сказал такие слова. Решил проверить на Интернете... Мille pardons, madamka, вы совершенно правы - он это сказал. И как его земля еще носит.

3652

думается мне,политика,ничего личного..."но дураку не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хош."(с)

, 15.02.2015 18:16 (#)
3887

Нет, в его синагогу я - ни ногой! Не скажу, что ничего личного, но ничего общего с таким трефным раввином иметь не желаю.

User adamkasimir, 15.02.2015 22:35 (#)
3543

Я всех жрецов в пирамиде видел...

3652

смотрите,ничего о нем не знаю как о человеке, судить не могу. но думается мне, что должность обязывает. ну вышел бы он на трибуну и громко бы заявил, президент, ты не прав. и давайте, евреи, будем с ним бороться. и как бы это отразилось на общине?! а 86% патриотов, кричащих"держись, родненький, народ за тобой"(это недавно слоган и картинку в нете видела,хи-хи-Путин с нимбом на фоне типа берез),только и ждут чтоб им конкретного врага указали. во все времена лидеры общин прежде думали об безопасности и удобстве общины,а уж о имидже своем потом:)

, 16.02.2015 17:23 (#)
3887

Я не жду от морального лидера морального лидерства, но уж не быть "первым учеником", не "бежать впереди паровоза" он мог бы. Хотя бы для того, чтобы не было стыдно смотреть в глаза собственным детям.

3652

вот тут соглашусь. мог бы и просто промолчать.

User karazupa, 14.02.2015 21:25 (#)
3106

"Объединенный исламский конгресс России" предложил мэру Москвы построить в столице мечеть имени Владимира Путина...
============================================
Да чего уж там, в Москве мечеть строить. Мелко, мелко. Переименовать все мечети в Пупкина, да и всё тут.

User pipetka, 14.02.2015 21:51 (#)
21218

дааа... поотстали православные с иудеями, поотстали... гундяйке нужно срочно перехватывать инициативу и не храм назвать в честь, а самого бога переименовать... чего там мелочиться

User anubїs, 14.02.2015 21:55 (#)

Ой!

User pipetka, 14.02.2015 23:14 (#)
21218

?)))))))))))))

User anubїs, 14.02.2015 23:17 (#)

Испугался вдруг сплагиатят.
Очень многое о чем авторы, комментаторы сайта шутят через некоторое время оказывается закрепленным в виде постановления Госдуры и т.п. Уверен что сайт они не читают, но забавное совпадение.

User pipetka, 15.02.2015 00:13 (#)
21218

а идея хороша, согласитесь))) мощная такая, скрепообразующая))) и духоподъемная)))

User anubїs, 15.02.2015 00:25 (#)

Они его по сути уже чуть не на этот уровень поставили: когда еще посматривал расейский зомбоящик запомнилось - показывают воскресную школу при церкви, висит икона вплотную к ней потрет этого )(уйла.

И никаких всхлипов, вздохов мол это не по канону, оскорбление чуйств и т.п.

User pipetka, 15.02.2015 00:51 (#)
21218

а почему так?))) да потому, что и царь и бог в расеюшке не настоящие! нет ничего, все фикция... иллюзия. имитация...

User anubїs, 15.02.2015 00:55 (#)

Настоящих верующих единицы. Например на праздники выстраиваются одуренные очереди в храмы за св. водой, а спроси большинство из стоящих в них они и десяти заповедей назвать не смогут.
Ходят как язычники за некой водицей которая от всего спасет.

User pipetka, 15.02.2015 01:07 (#)
21218

совершенно верно, хотя язычники имели свое представление об устройстве мира и правила поведения в нем... верили в это и следовали своим канонам! а сейчас... это не язычники... это люди без души...

User anubїs, 15.02.2015 01:28 (#)

Если говорить о более развитых цивилизациях древнего мира то там действительно принятым социальным нормам строго следовали, в других меняли их как хотели... Не знаю как еще этих людей назвать разве что зомбаками.. уверовали в телеящик.

3652

уже опоздал гундяй. академик кадыров уже всех назвал и всех обьявил.помните откуда у него деньги? аллах владимирович расстарался:))

User pipetka, 15.02.2015 10:41 (#)
21218

))))))))))))))) гундяйке фатально не везет в последнее время)))

3652

с таким счастьем скоро прийдется торговать свечными огарками:))

User pipetka, 15.02.2015 13:38 (#)
21218

с таким счастьем... и на свободе))) Вы правы, скоро побираться будет на паперти)))

3652

переведут на нижеоплачиваемую должность, но в коллективе оставят:))

User pipetka, 15.02.2015 14:02 (#)
21218

думаете оставят? а будет ли коллектив?)))

User puto_kaputo, 14.02.2015 22:26 (#)
23827

А Мохаммед ведь тоже педофил был. Традиции значит.

User zvirblis_317, 14.02.2015 22:41 (#)
21611

Всех влюблённых (надеюсь есть такие на форуме) поздравляю с днём Святого Валентина!

User natala, 14.02.2015 23:11 (#)
3006

Саня, спасибо. Тебя тоже.

User zvirblis_317, 14.02.2015 23:18 (#)
21611

Мне сейчас с этим туговато - жена у вас, в Карлсруэ :))

User zvirblis_317, 14.02.2015 23:20 (#)
21611

Вот мой жон осенью в Карлсруэ (ребёнок соседский) :))
http://s020.radikal.ru/i702/1502/90/f783a39325db.jpg

User adamkasimir, 14.02.2015 23:44 (#)
3543

Жена хороша, а ландшафт не очень карлсруйский!!))

User zvirblis_317, 14.02.2015 23:52 (#)
21611

а ландшафт не очень карлсруйский!!))
-----------------------
Ну не зимбабвийский же :)))) Тамошний Министр Климата бы повесился :)))

User cherubina_, 16.02.2015 01:31 (#)

Вот мой жон осенью в Карлсруэ (ребёнок соседский

тОчно знаешь, что ребенок - соседский?)

User zvirblis_317, 16.02.2015 14:36 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 14.02.2015 23:25 (#)
21611

Как выглядит в 47 лет? :)

User zvirblis_317, 14.02.2015 23:30 (#)
21611

Высылал ли я вам наши августовские фотки со свадьбы сына?

User natala, 14.02.2015 23:42 (#)
3006

Саня, высылал, отличные фото.

User zvirblis_317, 14.02.2015 23:43 (#)
21611

Вот они... Ай, пущай все смотрят, мне скрываться нечего...
http://i018.radikal.ru/1502/ee/d4b5fc857ff1.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1502/ba/ef17947edb57.jpg

User natala, 14.02.2015 23:50 (#)
3006

Эти есть у меня. Отлично выглядите все.

User zvirblis_317, 15.02.2015 00:05 (#)
21611

Сын лишился пальца на руке... На работе... И он сам смотрел, как ему отрезают раздавленный остаток... Меня до сих пор передёргивает... Много видел, но когда у родного человека - туговато как-то...

User natala, 15.02.2015 00:51 (#)
3006

Сочувствую. А когда это было? Это у старшего такое случилось?

User zvirblis_317, 15.02.2015 00:58 (#)
21611

Так ведь на фото видно... Теперь уж года два прошло...

User natala, 15.02.2015 17:36 (#)
3006

Теперь заметила, а раньше как-то не обратила внимание. Но работать на прежнем месте он может? Или нашёл другую работу?

User zvirblis_317, 15.02.2015 17:40 (#)
21611

Работает на прежнем, все нормально.

, 14.02.2015 22:47 (#)
3025

И смотрите - никаких чувств верующих (хучь православных, хучь мусульманских) это предложение не оскорбило, ни тебе многотысячных шествий, ни массовых убийств... чудеса. А как же будет сочетаться новое положение путька (он вроде автоматически становится мусульманским святым) с его постоянно встречающимися в миру портретами. Ведь за изображения своих святых муслимы прямо на стенку кидаются в гневе. Придется, наверное, что-то подправить в Коране и адатах.

User natala, 14.02.2015 23:12 (#)
3006

"Придется, наверное, что-то подправить в Коране и адатах."

В Коране что-то подправят как в консерватории.

User pipetka, 14.02.2015 23:13 (#)
21218

))))))))))))))+++++++++++++

User keystone, 14.02.2015 23:16 (#)
19137

А как же будет сочетаться новое положение путька (он вроде автоматически становится мусульманским святым) с его постоянно встречающимися в миру портретами. Ведь за изображения своих святых муслимы прямо на стенку кидаются в гневе. Придется, наверное, что-то подправить в Коране и адатах.
-----------------------------
Есть встречное предложение - параллельно подправить )(уйлу портрет. В оригинале...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.02.2015 00:37 (#)
21611

+++++++++++++++

И дополнительное предложение, подправить ему кое- что в штанаx

User keystone, 16.02.2015 00:42 (#)
19137

Не забыть снабдить добровольцев пинцетом и лупой!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.02.2015 23:57 (#)
3543

Нельзя ли котика с хвостиком возвести в автопортреты??

User zvirblis_317, 15.02.2015 00:38 (#)
21611

Вид сзади? :)

, 15.02.2015 00:03 (#)
3025

Может, так потихоньку и освободимся от путиноидов... :-)

User vuzlvau, 14.02.2015 23:50 (#)

У меня есть инииатива русская , православная. Высморкаем мусульман: прировняем путина к христу-пришпандорим его гвоздями к кресту, а?

, 15.02.2015 00:09 (#)
3887

Сначала пришпандорим - а там поглядим. Можно часовенку на месте поставить. У меня и название есть: "Храм Вована-на-Крови".

User vuzlvau, 15.02.2015 00:19 (#)

Поддерживаю!

twitter.com abykow1 [twitter.com], 15.02.2015 00:55 (#)

Уважаемые покупатели Профессионалы и любители Легендарные победители Дорогие зрители Почётные гости Славные добрые люди Родители Покупайте свежее мясо Налетайте, господа. весна 1994

Подробности на официальном сайте «Гражданской Обороны» http://www.gr-oborona.ru/pub/rock/egor_letov_stihi.html#ixzz3Rl9bojSq

Satana protiv Boga

(комментарий удалён)

В какой стране, в ИГ что ли?

User gadfly85, 15.02.2015 08:28 (#)

Воистину, сервильность не различает ни христианина, ни иудея, ни мусульманина...

, 15.02.2015 18:22 (#)
3887

И это моральные лидеры общества. Надо ли удивляться состоянию морали этого общества.

User ufo, 15.02.2015 09:16 (#)
24127

ISIS имени Путина.

User n_ever, 15.02.2015 19:36 (#)
21078

:-))))))

twitter.com alez_kuin [twitter.com], 15.02.2015 09:38 (#)
22721

A ничего удивительного нет!В нашем городе мэр-бывший полковник фсб,тоже дал добро на постройку мечети где то в районе автостанции.На это у них все есть,а для своих смертных стариков и детей нет ничего!Продажность такой политики на лицо всей вертикали власти

User loyo_de_ama, 15.02.2015 18:03 (#)
12081

А по-моему, нужно начинать строить пирамиду...

User avaz, 15.02.2015 20:47 (#)

мечеть имени Путина это как-то не скромно. Могут неправильно понять. Почему-бы не начать с аэропортов? Например, в честь великого сына города переименовать Пулково в Пуйлово.