новость Российский МИД обвинил Литву в нарушении обязательств из-за поставок оружия Киеву

27.02.2015
Линас Линкявичюс. Фото: urm.lt

Линас Линкявичюс. Фото: urm.lt

МИД России направил посольству Литвы ноту в связи с поставками оружия Украине. Такие поставки являются прямым нарушением обязательств Литвы в области экспорта обычных вооружений, говорится в документе. Глава МИДа Литвы Линас Линкявичюс назвал ноту угрозой всем, кто не соблюдает навязываемые Россией правила. Он обвинил Россию в поставках оружия сепаратистам.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eshya, 27.02.2015 20:07 (#)
21223

Вежливых литовских человечков, в голубых касках ООН. Искандерам больше не смешно?

Или, возможно, даже вежливых американских человечков в голубых касках ООН. Тогда уж Искандеры точно чуйство юмора потеряют. Вместе с обгаженными штанами...

User natala, 01.03.2015 20:42 (#)
3006

"Чего ждать от Литвы..."

А чего ждать от бывшего гэбнюка, нынешнего президента России, хлебавшего из кассы КПСС и КГБ по полной программе?

User vladimirIlenin, 27.02.2015 19:56 (#)
7913

А если начнутся поставки оружия российским сепаратистам? При одновременной активизации сепаратистов в десяти - двадцати различных районах России наступит паника, патриоты будут в активных поисках сдачи в плен.

User anubїs, 27.02.2015 19:57 (#)

Глава МИД Литвы: "Уже тошнит от вечной озабоченности Запада"

Руководство стран Запада прекрасно понимает, кто стоит за войной на территории Украины, но все никак не научится называть вещи своими именами, действовать решительно, а не продолжать твердить о своей "озабоченности".

Об этом в интервью "Голосу Америки" заявил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс, передает Цензор.НЕТ.

"Мы вроде бы договорились о дополнительных санкциях, если будет усиливаться конфликт. Но когда это происходит, то некоторым коллегам чего-то не хватает, надо, чтобы еще что-то случилось. Тогда выразим свою озабоченность, что мы умеем делать, и некоторых уже тошнит от этого. Сколько можно ее высказывать?", - интересуется дипломат. Для примера он привел статистику: с начала войны в ООН состоялось ровно 30 заседаний по Украине, но ни одно из них не дало никакого результата. "Что с этих официальных встреч, рукопожатий? - интересуется Линкявичюс. - Иллюзия, что есть прогресс, но в это же время продолжается агрессия".

http://censor.net.ua/n326560

User cherubina_, 27.02.2015 20:22 (#)

Иллюзия, что есть прогресс, но в это же время продолжается агрессия".

Не только агрессия, но и наглое, циничное вранье и перевод стрелок.
Кто-нибудь уже возьмет эту пьяную лохудру Россию за космы и нагнет к лужице, тыкнув раз-два-десять в нее физией?

User anubїs, 27.02.2015 20:31 (#)

Давно пора, все уже год ждут от Запада когда он проснется, он проснулся но лежит глаза не открывая, страшное ему....
Действительно тошнит уже, ведь )(уйло войной на Запад пошел, а Украина первая на пути оказалось...

User adamkasimir, 27.02.2015 21:04 (#)
3543

"войной на Запад пошел, а Украина первая на пути оказалось..." - Именно и только!!!! - ПЕРВАЯ!!

Война для этого извращенца - единственный способ взбивать свой пенный "рейтинг"...
Он потерял "массу покоя" ....
ГЕБНЯ УМЕЕТ ТОЛЬКО ВРАТЬ, И МУЧИТЬ!

User anubїs, 27.02.2015 21:15 (#)

Ему Украина целиком или тем более дотационный Донбасс не нужны, у него геморрой ымперский расчесался. Реальность учитывать не в состоянии.

Интересно а если бы не попер, сидел бы спокойно, через какое время к экономическому коллапсу и обнулению рейтинга подошли ?

User adamkasimir, 27.02.2015 21:18 (#)
3543

Скоро увидим!! Ведь "рейтингом" скотов не насытишь...

User anubїs, 27.02.2015 21:42 (#)

Увидим но с вариантом "попер во всю", действительно интересно насколько он распад ускорил.

В разы как минимум. Кого захочет наказать - разума лишит (с)

User izolda, 27.02.2015 20:01 (#)
34445

Даля опять показала себя, как самый твезвомыслящий политик и президент. Женщины в борьбе с путиновщиной проявляют больше смелости и характера, чем мужчины.

User pipetka, 27.02.2015 20:21 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++

User easyroller, 27.02.2015 21:10 (#)

))))))))!!!!!!!!!++++++++

Даля вообще молодец. Она больше мужик, чем все Олланды вместе взятые.

User izolda, 27.02.2015 20:14 (#)
34445

Будем надеяться, что это лишь почин, а дальше и Штаты пройдутся по украинскому списочку необходимого вооружения. Весна идет, и похоже, что некоторые пробуждаются от спячки.

User pipetka, 27.02.2015 20:23 (#)
21218

прежде чем ноты писать, собственные военторги позакрывать нужно и отпускников с туристами позабирать, ты посмотри, разощлись, прям держите меня семеро...))))))))))

21594

МИД Говняшки ноты разсылает!
Это чмо министерское вспомнило про международные нормы!
Каждый террорист в Мире, каждый террористический режим, вооружен оружием made in Говняшка!

User izolda, 27.02.2015 20:56 (#)
34445

может это была лишь нота "...ЛЯ" на нотном листке ...

А в ответ на это ЛЯ ЛЯ МИД Литвы ответил в изящном стиле: на вашу ноту нам - насрать и розами засыпать... Вот как-то так :-)))

User adamkasimir, 27.02.2015 21:06 (#)
3543

++++++++++

User piter18, 27.02.2015 20:41 (#)

Больше нот, хороших и разных!

Дык а чо Британии ноты не шлют?
Британцы боевые автомобили открыто в Украинуотправили.
Да и Штаты открыто признают, что передают антибатарейые системы-а это явно часть летальных систем оружия.
А Канада вообще ведёт производство оружия совместно с Украиной .
У рашкиного МИДа ноты закончились ?
Зря, надо большие запасы создавать.
На очереди Польша, Швеция- от шведов, между прочим, можно ожидать реально серьёзного оружия, включая истребитель 5-го поколения Gripen.

Так шо-"писать вам -не переписать "

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 28.02.2015 17:42 (#)
10546

То-то рашкинский МИД от этого в истерику впадает.

У них в связи с санкциями нотная бумага закончилась, осталась одна туалетная...но на ней портрет Путина...:-)))

User albex, 27.02.2015 21:08 (#)

Правильно, посылайте рашку поганую на х..

(комментарий удалён)

Блин, прямо с языка сняли! То же самое написала ниже :-)))

(комментарий удалён)
User marckshaider, 27.02.2015 22:07 (#)
21335

А может и титьку немоскальскую даст. Прости Господи.

User natala, 01.03.2015 20:45 (#)
3006

"У какой мордатый министр."

У Жириновского и других госдумаков-мудаков рожи куда мерзее. Может их на Колыму сослать, может рожи там подправятся.

User marckshaider, 27.02.2015 22:05 (#)
21335

Президент литвы назвал Россию террористическим государством, но посольство свое не отозвал... Не думаю, что нужно как-то реагировать на движения данного государства..

User d44yuriy, 28.02.2015 17:43 (#)
10546

Это ты скажи лавруше, который в истерике бьется.

МИД России направил посольству Литвы ноту в связи с поставками оружия Украине.
=====================================================================
А МИД Литвы в ответной ноте не направил МИД России вместе с самой Россией на х...й? Жаль....

User vuzlvau, 28.02.2015 04:32 (#)

А какое , собственно, россии дело до этих поставок?. Две суверенные страны решают свои вопросы. Росиия то тут причём?!

26530

кацапы тащатся, когда о них в мире говорят. Пусть они в полном дерьме, но с ними "общаются". Вот когда перестанут - они этого не переживут. А пока они создают видимость цивилизованного общения на уровне НОТ, зря, что их почти открыто нахер посылают

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 01.03.2015 07:34 (#)

Угу..а первый паровоз, самолёт и лампочку -русские. Слава совку и, назначеным тов сталиным, изобретателям и первоокрывателям!

User natala, 01.03.2015 20:47 (#)
3006

"МИД России направил посольству Литвы ноту в связи с поставками оружия Украине. Такие поставки являются прямым нарушением обязательств Литвы в области экспорта обычных вооружений, говорится в документе."

Россиянская наглость безгранична. Русня нарушила в отношении Украины все возможные нормы международного права и имеет наглость обвинять в чём-то других. Какая мерзотная страна Россия.