новость Росфинмониторинг опровергает введение банковских контрсанкций

20.04.2015

Росфинмониторинг опроверг информацию о наличии списка стран, об операциях с резидентами которых банки должны уведомлять ведомство. Существует письмо с рекомендациями по выявлению необычных сделок. Однако документ распространяется не на банки, а на некредитные финансовые организации. Принявшие санкции в отношении России страны в нем не упомянуты.


Комментарии
User engels, 20.04.2015 12:32 (#)

Всё неправда?
Верните всё взад,как было написано...

User zvirblis_317, 20.04.2015 12:57 (#)
21611

Продукция Швейцарии и Японии, которые также ввели санкции против России, к ввозу не запрещена.
-------------------------
Ну, Швейцария - это понятно. Там общак братвы заныкан. А Япония-то каким боком? :))))

User firеman, 20.04.2015 16:10 (#)

Это недоработка!Надо Токио и Цюриху обязательно помочь Ладим Ладимычу соблюсти национальные интересы и таки ввести эмбарго на поставки продовольствия в РФ.А заодно свернуть вообще ВСЕ связи с Россией.Пусть пышнее расцветает импортозамещение!

User zvirblis_317, 20.04.2015 13:01 (#)
21611

Грохнулся от фото в заголовке : подпись "доллары и рубли", а там доллары и тенге! :)))) Шо, рупель ужо и выкладывать в падлу? :)))

User zvirblis_317, 20.04.2015 13:12 (#)
21611

Товарисчи, бяда! Иде уся портянь??? Можь на инструктаже перед прощальным поджепником? :)))

User lovaka, 20.04.2015 13:48 (#)

Пост из разряда:" Новости психбольницы".То есть банковские контрсанкции,то их нет- и потом Кремль удивляется и негодует ,что у Р. мусорный рейтинг.(сразу были плохие ожидания от 3 путинского срока- но реальность переплюнула даже самые страшные прогнозы.)

User help007, 20.04.2015 14:29 (#)
5984

Фейк не прокатил...

User firеman, 20.04.2015 16:14 (#)

Вай,вай-ну просто БЯДА!!Зарапортовались,болезные!Вот что делают с кремлевскими санкции ЖИВОТВОРЯЩИЕ!И чудотворные!

User unsweetened, 20.04.2015 17:16 (#)
23853

Т.е. если работающие или живущие в одной из стран списка попытаются прислать деньги родителям, ну как прибавку к пенсии, то такую транзакцию посчитают сомнительной и откажутся провести?..

26530

Slava Rabinovich

Как и предполагалось (и как я прогнозировал уже давно), долларовый ВВП на душу населения в России за два года упадет на 42%, т.е. в 1,73 раза!!! Теперь, чтобы достичь уровня 2013 года, ВВП на душу населения должен увеличиться на 73%!!! Знаете, сколько лет это займет?

Это -- результат деятельности путинской ОПГ: разрушения капитализма в России, построения бандитского неофеодализма, и, как необходимый отвлекающий маневр -- геополитических авантюр, переходящих в военные и международные преступления.

Путин и его ОПГ -- враги российского народа и России.

Ведомости:

S&P сохранило кредитный рейтинг России на «спекулятивном» уровне. ВВП на душу населения составит $8400 в 2015 году против $14 500 в 2013 году, считает агентство:

http://www.vedomosti.ru/…/sp-sohranila-kreditnii-reiting-ro…

Прогноз также подтвержден – он «негативный». Об этом говорится на сайте агентства.

26530

Slava Rabinovich
За первый квартал 2015 года в Новосибирске закрылась каждая десятая фирма. Только за первый квартал. Уже.

Всё идёт по "плану" и моим прогнозам. Путинская ОПГ разоряет Россию.