новость Неотвратимое ввозмездие

Медведев: Экономические меры против Турции будут разработаны за два дня
26.11.2015
Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Правительство в течение двух дней выработает экономические санкции против Турции в ответ на гибель Су-24. Дмитрий Медведев заявил, что будут ограничены или запрещены поставки товаров, в том числе продовольственных. Ограничения коснутся деятельности турецких компаний в России и реализации совместных инвестпроектов. Переговоры по преференциям для Турции будут свернуты.


Комментарии
User mibrag, 26.11.2015 17:08 (#)

назло маме уши отрежу... айфончик жжот..

25001

На покойнике сделать очередной пиар - достойно...

User american_uncle, 26.11.2015 17:33 (#)
25290

В среду Медведев заявил, что "безрассудно-преступные" действия турецких властей, сбивших российский самолет, приведут к трем последствиям...
================================================================================

Жена провожала его на этот брифинг как на войну. Три пары памперсов самолично на него надела.

Квобой путинский... :)))

User trufi, 26.11.2015 20:25 (#)

Шантажисты - народ плечистый

(комментарий удалён)
User hrom, 27.11.2015 14:27 (#)

Айфоном себе по лбу постучал

User natala, 26.11.2015 17:10 (#)
3006

"Правительство в течение двух дней выработает экономические санкции против Турции в ответ на гибель Су-24. Ограничения коснутся деятельности турецких компаний в России и реализации совместных инвестпроектов. Переговоры по преференциям для Турции будут свернуты."

Ха-ха-ха!!! Могу только смеяться. Тогда накроется тот самый Южный поток (газ в Европу в обход Украины), о котором тут так долго кричала Веллер и др. И что дальше?

User anubїs, 26.11.2015 17:20 (#)

Он уже накрылся -- всвязи с санкциями его строительство заблокировано решением ЕС притом довольно давно.

Несколько дней назад подобный исход стал больше приближаться и к Северному Потоку -- решением ЕС он признан безынтересным для ЕС, ЕС прекратил финансирование его строительства.

User natala, 27.11.2015 12:24 (#)
3006

"Он уже накрылся ..."

Тем лучше. Теперь накроются все надежды на этот поток и на северный поток тоже.

, 26.11.2015 17:27 (#)
23024

никакого потока не было бы в любом случае. Он ЕС там не нужен, да и отношения с Турцией и без самолета начали портиться сразу как только пуйло влезло в Сирию. Помните как на 20-ке Эрдоган демонстративно отвернулся от пуйла, когда пуйло подошло к ручке Обамы?

User american_uncle, 27.11.2015 00:46 (#)
25290

Короче, ребята: )(уйло доигралось, что его-таки стали воспринимать всерьез. Соответственно, стали действовать.

И что теперь предпримет это недоразумение на президентском посту?! Чем, кроме ядерных мудей, оно может еще звенеть во вселенной?

, 27.11.2015 05:20 (#)
23024

не знаю как во вселенной, но думаю, что получив хорошего пинка от Эрдогана и замяв свою "сирийскую миссию", вернётся кошмарить Украину не давая её пограничникам обустроиться на восточных границах Донбасса. Делая с понтом вид разумеется, что строго следует букве и духу минских соглашений.

(комментарий удалён)
User trufi, 26.11.2015 20:26 (#)

Злой плюшевый медведь ?

User anubїs, 26.11.2015 17:17 (#)

Ну рез Медведюк взялся о санкциях кричать, грозиться то видать Эрдоган после перевода Постановления правительства РФ о вводе санкций... будет долго смеяться...

Сглазил я сегодня, не видать мне на НГ турецких мандаринов, только они все равно не сгниют, Турция рынок сбыта найдет.

User django2, 26.11.2015 17:37 (#)

И не видать туркам российских манда-ринок.))

User anubїs, 26.11.2015 17:42 (#)

:))))
Вот у ентих тружениц траур настанет.
И только по этой части рынка взгрустнут турецкие любители ходить "налево"

User trufi, 26.11.2015 20:29 (#)

Не хочет царь сам на хер быть посланым , для этого есть потешный зам

User anubїs, 26.11.2015 20:32 (#)

Только сути это не изменит. Всеравно уже послали.

User hrom, 27.11.2015 14:28 (#)

В рожу плюнули-то самому.

Да выработайте уже санкции против планеты Земля и улетайте нах!

User help007, 26.11.2015 17:29 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 26.11.2015 18:23 (#)
21611

:)))))))))
Браво! :))

User anubїs, 26.11.2015 18:33 (#)

:))))))))))))

User realistka, 27.11.2015 01:01 (#)

"В этих документах речь пойдет о введении ограничений и запретов на деятельность экономических структур Турции на территории России, ограничении и запрете поставок продукции, включая продовольственные товары, на выполнение работ и оказание услуг турецкими компаниями и о других ограничительных мерах", - отметил Медведев

Какие ограничения? К чему это?
Запретить все нахрен! Навсегда! Пусть знают наших!

(комментарий удалён)
User wasja39, 26.11.2015 17:35 (#)
19108

:))))
Урюк не пройдет!

User anubїs, 26.11.2015 18:00 (#)

Не видать россиянам турецких помидор
Турки сильно расстроятся или другой рынок сбыта найдут?

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.11.2015 18:41 (#)

Отказались иметь дело -- заявили они на госанале №1, затем срочно оформили путевку для племянниц, племянников, двоюродного дяди (1шт.) в ненавистную Турцию пока вылет не запретили и отправились госанал №2 возмущаться действиями турецких "фОшиЗдов"

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.11.2015 19:00 (#)

Про это и говорю. Те что из "особага" списка найдут способ как все эти официальные запреты обойти.

User trufi, 26.11.2015 20:30 (#)

Раздавить подлых янычаров православным презрением !!!!!

User elionora, 27.11.2015 09:35 (#)
23475

волочкова, басков..да, лишили турцию культурного авангарда...флаги приспущены, свет полумесяца приглушен. скорбь на улицах Стамбула...

User help007, 26.11.2015 17:29 (#)
5984

Правительство в течение двух дней выработает экономические санкции против Турции в ответ на гибель Су-24. Дмитрий Медведев заявил, что будут ограничены или запрещены поставки товаров, в том числе продовольственных.
=======================================================
упёртость идиотов,неосознающих кто и в какой последовательности виноват в гибели СУ-24

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.11.2015 17:39 (#)

Просто ЦИРК. Киев здесь каким боком? Турции что нужна была его помощь или совет чтобы ответить силой раз слова не понимают?

К сожалению у Украины не такая мощная Армия как у Турции и в ентом деле как раз Анкара может Киеву помочь (при желании) а не наоборот.

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.11.2015 17:57 (#)

Просто смешно когда обычные процессы -- развитие сотрудничество в одной сфере, потом в другой мадам Захарова быстро переделывают в мировой заговор против РФ.

Сегодня в сети наткнулся на кусок из завываний Соловьева, там также про то что это все враги и Порошенко действует координировано с Эрдоганом, что они хотят.... и под конец призыв убить Турчинова и Геращенко.
Очень его и тот и другой своей реакцией в ФБ и официальными заявлениями обидели.

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.11.2015 18:32 (#)

Смех в данном случае метод самозащиты психики иначе мозги вскипят...

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.11.2015 19:18 (#)

Если подобное http://censor.net.ua/n362395 воспринимать без этого защитного барьера, то станешь похожим на индивидов упомянутых в материале.

80% фруктов в Крыму были из Турции, 40% овощей. Теперь крысчяне будут получать витамины только с члена МедвеПута.

User cybaa, 26.11.2015 17:47 (#)
15278

С получением таких витаминов крысчанами тоже могу посодейтсвовать. )) Крымнашисты, обращайтесь если чо.

User orge, 26.11.2015 17:39 (#)
4479

Потешный дегенератенок прискакал отметиться.

ты уже насытился витаминами с МедведоПута?

User orge, 26.11.2015 18:44 (#)
4479

???

User cybaa, 26.11.2015 18:00 (#)
15278

У тебя тоже авитаминоз?

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 19:44 (#)

проктолог путина с пальчиком в боевом положении попал в объектив

User cybaa, 26.11.2015 17:41 (#)
15278

Да какие проблемы? Ответить симметрично, сбить турецкий бомбер когда он залетит в воздушное пространство России. И квиты, всего и делов то. :-)

а прикиньте самолеты сРашки 46 раз нарушили территориальные границы только в этом году, а на перехват сРашкиной рухляди вблизи границ поднимались 414 раз. А прикиньте , если бы уже было сбито 46 корыт, как думаете в Турции нарушили бы границы?

User zvirblis_317, 26.11.2015 18:26 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User frdred, 26.11.2015 18:45 (#)
22452

какая ответка? ну ка подробней. и не стесняйся!

User dorimon, 26.11.2015 18:04 (#)
22904

Ох, "Грани", "Грани"! Ну разве ж так можно? Фото разъярённого ведмедика, перстом грозящего, размещать, не предупредив! У меня, как говорится, "майже мову відібрало"!

User anubїs, 26.11.2015 19:05 (#)

Вы наверное еще Сечина не видели...
Если бы он мог как актер играть подошел бы на роль одного из главных героев в фильме по кн. Булгакова "Собачье сердце"

User karazupa, 26.11.2015 23:42 (#)
3106

Фото разъярённого ведмедика…
=========================
Уж больно он грозен, как я погляжу.

livejournal.com 6432 [livejournal.com], 26.11.2015 18:18 (#)
24252

Как достали уже эти карлики . Устроили войну на Украине со всеми рассобачились , свой народ обратно в совок запихивают . Это какой то позор .

User retakaurt, 26.11.2015 18:23 (#)
27599

Теперь уже ясно, что рашка в Сирии завязла окончательно. Турки будут оказывать повстанцам гораздо более серьёзную военную помощь. Да и до конца действия минских соглашений остается всего месяц. А потом должны последовать какие-то меры воздействия. Пукин надеется, что всё останется как есть и ситуация будет заморожена по типу Приднестровья. Не выйдет, выхода нет.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 26.11.2015 18:35 (#)
27599

Дед онаний, ты это...руку поменяй.

User frdred, 26.11.2015 18:46 (#)
22452

руку правую побрей!

User nanoscience, 26.11.2015 18:28 (#)
3460

Все это так архитектура,
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.
На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду,
Вникнуть попрошу в мою методу.
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки,
Станет сразу все намного проще,
Девушка стройна, мы скажем – мощи.
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой,
Ласковая, стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.
Назовем кокетливую - шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой,
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
- Ну а бережлива?
- Окрестим в сквалыгу.
- Если маленькая?
- Ростом с фигу.
- Если рослая?
- Тогда верзила.
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла.

Куплеты Тристана
Собака на сене

User a_berg, 26.11.2015 18:34 (#)
29430

Роспотребнадзор объявил Турции решительный протест. Ракета, которой был сбит российский "Су-24", не соответствовала российским стандартам и нормативам!

26530

David Jewberg at The Pentagon.Follow
13 hrs · Washington, District of Columbia, DC, United States · Edited ·
Не однократно просили написать мой прогноз потенциальной войны РФ с НАТО. Пишу только про то что есть в публичных источниках. В Пентагоне, где я сегодня работаю, есть разработки планов войны со всеми странами мира, но более детальные планы войны с нестабильными и агрессивными режимами. Эти планы тчательно составляются и постоянно корректируются, иногда с моим участием.

Потенциальна война с Россией не будет похожа на войну с Ираком в 2003 году. Хотя у РФ примерно тот же размер армии и тот же уровень технологического развития. Только у Ирака была дисциплинированная и опытная армия. И не было пьянства и воровства.

Военное дело мощно шагнула в будушее за последние 25 лет. войны выигрываются не солдатами, не танками и не самолетами. вот краткий сценарий войны России без союзников (китай ваш конкурент а не союзник) против 28 стран НАТО. Это война 2% от мирового ВВП против 50% мирового ВВП. Годовой военный бюджет $80 миллиардов РФ против $800 миллиардов НАТО. Винтовка против лазера.

Даже если Путин осмелиться на ядерный удар (я считаю он осмелится), и даже если половина советских ракет взлетят, США прекрасно защищены ПРО. Единственный риск, подводная лодка рядом с границами, и то мы считаем что мы успеем перехватить. Ответного ядерного удара не будет, есть более гуманные пути быстро закончить войну.

Сначало прилетят бомбардировщики невидимки (B-2 STEALTH), разбомбят военные обекты и заводы. Прилетят новые электро-магнитические дроны ЧАМР (CHAMP) и навсегда пульсом выключат все электронное в крупнейших городах. Все, добро пожаловать в средневековье. Шайка Путина либо сбежит (КНДР, Иран, Сирия, Венесуэла) или как крысы будут прятаться в бункере. Вся война с Россией будет длиться 10-20 дней после первых ударов НАТО. Солдат НАТО никто до капитуляции РФ не увидит. Один вопрос Пентагон очень волнует, кто будет подписывать договор о капитуляции?

После войны, НАТО назначит офицеров (может даже меня) временными чиновниками и управляющими. Всех старых слуг народа под суд или люстрацию. Коррупции под нашем управлением не будет. Мы поможем побежденным россиянам едой (опять), медициной, инфраструктурой и технологиями. Выведем вашу страну в 21 век. После того как раз-зомбирует большую часть населения России, примерно через год-два, поможем организовать честные выборы.

После выборов легимитивного правительства РФ мы вам оставим примерно тысячу советников, что бы помогать и не допустить к власти следующего Путина или Сталина. Они так же помогут правильно развивать инфраструктуру, армию, полицию, гос институты. Когда вы готовы сами управлять, мы покинем вашу страну и в будущем мы будем союзниками и партнерами. Сделаем так же как мы сделали с Италией, Германией, Японией, Кореей, Панамой и Афганистаном, с Ираком и Ливией не получилось. И тогда весь мир будет дружить с мирной и богатой Россией. Богатой страной станете когда за войну с НАТО, Юкос, Украину и МН17 рассчитаетесь.

----------------------
а вот что думает про войну с НАТО Виктор Шевчук, у него тоже срок 2 недели.

http://newru.org/ssha-potrebuetsya-2-nedeli-chtoby-razgr…/…/

хотя Дмитрий Рогозин считает что займет 6 часов уничтожить 90% ракет РФ.

http://www.rbc.ru/society/28/06/2013/863813.shtml

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 19:38 (#)

рты у граждан не соответствуют нормативам приемки турецкой пищи, в Воронеже началась перешивка ртов по вертикали

User golby, 26.11.2015 20:21 (#)

дерьмо в граните.

User marcell, 26.11.2015 21:15 (#)
3424

"Правительство в течение двух дней выработает экономические санкции против Турции"

Летят беспилотные птицы
В Сирийской дали голубой,
Летят они, жалки и сраны...
А я остаюся с тобой!...

А я остаюся с тобою,
Родная навеки срана!
Не нужен мне овощ турецкий,
Анталия нах не нужна!

User marazm_sovetov, 26.11.2015 23:34 (#)
51965

Опять Ваше? Неплохо!

, 26.11.2015 21:36 (#)
19803

Медведев читает с выражением:
Ты мне больше не подружка,
Ты мне больше не дружок,
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок

User marazm_sovetov, 26.11.2015 23:36 (#)
51965

Надо немедленно запретить поставки в Турцию русского сала!

User karazupa, 26.11.2015 23:45 (#)
3106

запретить поставки в Турцию русского сала…
================================
А также медведЕй в сапогах и с балалайками.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 27.11.2015 15:59 (#)
51965

Ты не забыл, дедуня, что 450 депутатов Госдумы (почти весь состав) проголосовало за то, чтобы убивать российских детей-инвалидов. Народ, у которого такие депутаты, не имеет права на существование.

User marazm_sovetov, 27.11.2015 16:26 (#)
51965

:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 27.11.2015 16:00 (#)
51965

:)))

User kaplun, 27.11.2015 00:43 (#)

"Решил мстить - копай две могилы!" Думаю, что наш аэродром в Сирии накроют... рождественскими подарками...

User rom, 27.11.2015 02:22 (#)
47562

Хорошо-то как! Благодать какая! Ещё чуть-чуть, и всё будет как при батюшке Иосифе Виссарионовиче! Голод и великая гордость за Державу!

User aldensino, 27.11.2015 09:51 (#)

Мне жаль Воронеж... и улицу Лизюкова тоже жаль.