новость Медведев поручил правительству отменить санкции против Турции

30.06.2016
Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Дмитрий Медведев поручил правительству подготовить меры по снятию экономических санкций в отношении Турции. По словам премьера, действия будут поэтапными, "не в ущерб российским производителям и тем партнерам, которые уже заняли высвободившиеся ниши". Также, отметил он, турецкие власти должны будут предоставить гарантии безопасного отдыха россиян с учетом теракта в Стамбуле.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 30.06.2016 13:50 (#)
13636

Не, помидор турецких захотелось «Алинке»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 30.06.2016 14:17 (#)
13636

Так у вас и гавно – гавно.

User sergii_from_kyiv, 30.06.2016 13:53 (#)
13636

Да и бабы рузкие заистерили, как же они жить будут без хуйца аниматорского на турецких курортах, пока их муженьки осваивают все прелести олинклюзива в обосцанных ими же бассейнах. Что же они сердобольные вспоминать будут долгими рузкими зимними ночами после муженьковских пропиздонов, которые как известно уголовно ненаказуемы…

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 30.06.2016 14:11 (#)
13636

Какие хахлы? Ты о чем? Ты шо не веришь киселевТВ, там же ясно сказали, что все каклы, кто не замерз в 2014 году, домерзли в 2015. А те кто остались - в Польше унитазы моют, откуда у них бабки на отдых в Турции? Кацап как всегда запизделся.

(комментарий удалён)
User orge, 30.06.2016 14:03 (#)
4479

Объективно теракты сейчас выгодны крысянам.

User orge, 30.06.2016 13:55 (#)
4479

Милости просим дарагих расеян туда, где мы все взрываем руками своих дружбанов. Молодец, Воланчик!
defence-line.org/2016/06/erdogan-putin-i-telefon/#more-7565

(комментарий удалён)
User nemez1961, 30.06.2016 17:55 (#)

"шо за проституция. запретили разрешили"....Это называется РОМАШКА....Любит- не любит, попу лизнёт иль отсосёт....

User american_uncle, 30.06.2016 14:42 (#)
25290

Ну, чо, поигрались в геополитику, малыши Дима и Вова? Обыграли крепыша Эрдаша? Вертаем всё взад?

Мо-лод-цы! Государственные мужи, можно сказать! Кто ж вам в мире доверять будет, урки вы поганые, если у вас семь пятниц на неделе?!

User keystone, 30.06.2016 15:50 (#)
19137

Такoе впечатление, чтo турки еще и за высунувшиеся из суббoтнегo теракта уши кoй-кoгo прихватили. Oчень уж стремительным дoмкратoм пуйлo сразу пoсле Стамбульскoгo аэрoпoрта пoскакалo названивать Эрдoгану, и мoментальнo вернул курoрты-пoмидoры.

User american_uncle, 30.06.2016 16:13 (#)
25290

Чёрт его знает. Я не сторонник конспирологии, но всё выглядит очень подозрительно. Пострадали, как всегда, мирные люди, не вовлечённые в игры престолов. И это - самое отвратительное в этих играх.

User kanapacki, 30.06.2016 16:45 (#)

именно так, стремительным домкратом,дико плюсую,ибо поймали дебилов и могут резануть там где уже не вырастет.

User andrey_62, 30.06.2016 14:57 (#)
3180

Ибо сказано - чекизды понимают только пендюлины...

User strela777, 30.06.2016 15:15 (#)

Сказал бы честно - денег нет и вате жрать нечего. Короче, Турция осталась при своих, а кремлевские наложили полные штаны и пошли на попятную.

User nemez1961, 30.06.2016 15:20 (#)

Медведев поручил.....Кто назовёт онегдот каротше?

User parabellum317, 30.06.2016 15:34 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User nemez1961, 30.06.2016 20:09 (#)

У меня меньше двух слов и в двух вариациях не получается.....Медведев анекдот..... Анекдот медведев.....ЭВРИКА!!!!!....медведев- и, полсотни анекдотов за одно слово.....

User ladywinter, 30.06.2016 15:55 (#)

Роспотребнадзор проявит принципиальность?!

(комментарий удалён)
User fallen_angel, 30.06.2016 20:42 (#)
26558

Жулька, а нам с братухой наташки не нужны, зачем они дуры? мы тебя сегодня можем вместо наташки трахнуть. хочешь? прям в очко напялим? соглашайся, Жулька!