новость Совбез потребовал от профильных ведомств разработать "ответные меры" в отношении Украины

15.08.2016
Заседание Совета безопасности. Фото пресс-службы Кремля

Заседание Совета безопасности. Фото пресс-службы Кремля

Совет безопасности России поручил профильным министерствам и ведомствам разработать ответные меры в отношении Украины, готовившей, по версии ФСБ, серию терактов на "жизненно важных объектах инфраструктуры" в Крыму. Конкретные шаги пока не определены, однако в Минобороны отметили, что вариант с нанесением мощных военных ударов не рассматривается.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 09:23 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.08.2016 14:08 (#)

Надо, Старый Хрыч, но нЭма.

User anubis_01, 15.08.2016 16:31 (#)

ПОЛНЫЙ РАЗБОР --- ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПЫТАЛИСЬ ПРОНЕСТИ В Крым ФЕЙКОВЫЕ "ДИВЕРСАНТЫ" -- анализ ролика ФСБ.

Например электродетонатор к мине МОН есть а САМА МИНА ГДЕ? А где таймеры, где батареи?

См. censor.net.ua/v401581
ИЛИ
https://shtabkiev.wordpress.com/2016/08/12/drg_weapon/

User pipetka, 15.08.2016 09:58 (#)
21218

правда? значит, нужно сидеть под обстрелами и только хоронить погибших от них? на своей земле? а агрессор еще и будет указывать, как именно следует обороняться, нарушая все мыслимые и немыслимые договоренности? вот хорошо бы тому. кто так рассуждает, самому попасть в такую ситуацию в частном порядке... любопытно было бы понаблюдать за его реакцией))) я вас имела ввиду. если будет непонятно)

User parabellum317, 15.08.2016 15:06 (#)
25772

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 15.08.2016 15:59 (#)
26464

++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 15.08.2016 23:48 (#)
26464

Тяжелый случай. Кто ж тебя так обидел, дедушка?

User parabellum317, 15.08.2016 16:52 (#)
25772

++++++++++++++++++++++

User anubis_01, 15.08.2016 13:58 (#)

ЛЕШИЙ

User anubis_01, 15.08.2016 14:03 (#)

ЛЕШИЙ ВЫЙДИ ВОН!

Ты фразу "НЕЙТРАЛЬНОЙ полосы" видишь?

Прекрасно видишь и БРЕШЕШЬ зная что выдвижение в серой зоне нарушением минских договоренностей не является

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 10:00 (#)
21218

кресты не для украшения, кацап! вера и неверие находятся в душе, а у таких, как ты, души нет, так что крест не поможет))) разве что на могилке) и, желательно осиновый)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 10:26 (#)
21218

фу... что же ты все тут слюной забрызгал?) и не напрягайся так, а то инсульт может приключиться))) или инфаркт))) хотя... ты и так жизнью и богом обижен, так что живи))) и злись дальше) толку от этого ноль))) а посмотреть приятно)

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 11:02 (#)
21218

это насколько нужно быть тупым, чтобы за объяснением обращаться к "тупым деревенским кошелкам")))) дед))) ты-олицетворение "русссскагамира"))) пеши исчо)))

User samedov_57, 15.08.2016 11:54 (#)

Источник в Минобороны отметил, что вариант с нанесением по Украине мощных ответных военных ударов не рассматривается.
-------------------------------------------------------------------------
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Идиоты.. И на том спасибо, мразь кремлёвская. Чай, не Сирия. Могут в ответ и вломануть.. мало не покажется.... А вообще-то: ёбнутый Царь и ёбнутое народо-население в Рассее. :-))

(комментарий удалён)
User andrej3, 15.08.2016 18:08 (#)
27076

Я ему плачу лично. Он приходит на адрес, пароль, вход, конверт. Обычно в конверт не заглядывал. В последнее время заглядывает. Говорил, что хочет купить лексус. Поэтому и заглядывает.

(комментарий удалён)
User andrej3, 15.08.2016 18:15 (#)
27076

Он будет на ём ездить. А вам-то завидно ? Поэтому он и получает в конверте а вы - зарплату. У-хаха.

(комментарий удалён)
User andrej3, 15.08.2016 18:43 (#)
27076

Скорее будут болтаться в петле те, кто бизнес неприемлет. Братья Путин и Порошенко на фоне раздолбанного Донбасса - снимок века. Обнимка, чмоки и забывка того, что было. "Ведь ничего и не было ?" - спросит Порох. "Нашими службами ничего, касающегося отношений с Украиной, не отмечено" - ответит Путя.

User parabellum317, 15.08.2016 15:09 (#)
25772

Салют, Марина :)
Но больше эту вонючку не корми :)

smotri ne obosris svin obossanni !!!

ded ti ili babka kak tebia bliad odnim slovom ,na vas pidarov kresta net i ne budet !!! Ubi*ci Detei,Jenshin i starikov !!! A ti bliad lichno ili trusi naden* ili krestik snimi !!!

User andrej3, 15.08.2016 16:20 (#)
27076

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User trufi, 15.08.2016 08:52 (#)

Обсудить и осудить !!!!! Старший брат гневается !!!!

User buldog555, 15.08.2016 09:04 (#)

россиянцам взять бы да послать на хуй путина вместе с его советом безопасности и министерствами.

Но не пошлют.

Потому, что россиянцы трусы и рабы.

User adamkasimir, 15.08.2016 09:09 (#)
3543

Тут нечего возразить!(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Da petux ti ded i pritom oshipanni,a ne chorni voron !

User samedov_57, 15.08.2016 15:15 (#)

+++++++

User samedov_57, 15.08.2016 12:06 (#)

Ты это чересчур.. надрался видать, вафелыч... Еврею и с еврейского сайта?.. Горячка белая.. белая.. дедуль.

User adamkasimir, 15.08.2016 09:43 (#)
3543

А тибэ, вместо хуя - крест...))))

User iae, 15.08.2016 14:46 (#)
26697

Страна Выпендросия
Илья Экштут

Родился в стране Выпендросии
И жил там я долго и счастливо
Она заросла вся кокосами
Бананами и ананасами

В ней взятки - явление редкое
Борзыми щенками - ну разве что
И небо, покрытое клетками
Для тех, кто ещё недоразвиты

В ней в космос летят на тарелочках
И даже, бывает, на чайниках
Летали и стрелки, и белочки
Потом и большие начальники

В ней дружат со всеми соседями
На танках катаются в гости к ним
Но это ведь так - для комедии
Пусть знают они выпендросников!

В ней правят правители мудрые
Как правило, долго живущие
Хоть их называют стармудами
Но всё-таки жить стало лучше ведь!

Как жаль (или, к счастью), уехали
Мы с вами из той Выпендросии
И ловим ночами, с помехами
По "Наша Сюдэй", что попросим их...
--------------------------------------
Родился в стране Выпендросии
И жил там я долго и счастливо
Она заросла вся, как осами
Баранами и попа-асами :)

User parabellum317, 15.08.2016 15:11 (#)
25772

:))))))+++++++++++++++++

User lisa_de, 15.08.2016 18:55 (#)
49051

:)))+++++++++

User iae, 15.08.2016 19:56 (#)
26697

:))))
www.stihi.ru/2015/09/22/6762

User lisa_de, 15.08.2016 20:05 (#)
49051

И по-братски к родному соседу
нынче в отпуск на танкax поедут
Просто я вообще не понимаю. Танк это не автомобиль! Это возможно только с мафией в правительстве, коррупцией с верху до низу.

User iae, 15.08.2016 21:58 (#)
26697

Да, и в этом заключается ирония и сарказм стихов.

User tatic, 15.08.2016 09:19 (#)

++++++++!!!!!!!!

User andrej3, 15.08.2016 17:32 (#)
27076

Бульдог впечатляющ. Он может послать на***й целые государства. Поэтому бульдог - всего навсего будьдог в нете. В жизни он - посетитель магазина пятёрочка.

User kiska, 15.08.2016 09:10 (#)
11196

Крым - это территория Украины! Что там эта альфа-шавка, сдыхая тявкает?

User lisa_de, 15.08.2016 09:55 (#)
49051

Я могу на самом деле только покачать головой .. только дебилы в правительстве. хочет, чтобы развязать войну украина снова. Мачо действительно болен.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 15.08.2016 10:29 (#)
49051

Не знаю что делает тебя таким глупым, но это работает вроде отлично.. Конечно, мы не можем обойтись без тебя, но с завтрашнего дня надо попробовать.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 15.08.2016 11:41 (#)
49051

Идиот в квадрате. Заткни свою пасть и иди на хрен. если вы понимаете только по-русски obwohl я очень сомневаюсь.

User kiska, 15.08.2016 11:56 (#)
11196

Лиза. Да бросьте его, не трогайте это шайзе, оно вонять будет не долго если это шайзе не трогать.

User lisa_de, 15.08.2016 12:21 (#)
49051

Da haben sie leider recht.
Eine Woche Knast für jede Scheiße, dann würden diese Assozialen wie Ded vielleicht mal diesen Mist nicht platzieren. Wenn ich mal Gassi gehe, räume den Hundedreck auch auf.
Wundert mich alles mittlerweile nicht mehr.. Das Land ist mental im 1945 hoffnungslos stecken geblieben.

User american_uncle, 15.08.2016 18:59 (#)
25290

Такую вежливую девочку испортили, тролли поганые! Она же раньше на одного матерного русского слова не знала, а сейчас вынуждена разговаривать с вами только такими словами.

User lisa_de, 15.08.2016 19:44 (#)
49051

Это действительно так жесткий (мат) "хрен"? Яндекс Яндекс.. Я не знаю это слово. хотя в русском языке тест "для русских бранных слов?" пройден. Если вы идете вниз текст потом две русские шутки которые надо понимать ,нельзя перевести.
От которых я смеюсь до смерти.
h_ttp://www.russian-online.net/de_start/box/boxtext.php?auswahl=schimpfwoerter

User american_uncle, 15.08.2016 19:49 (#)
25290

Ты вот эти имеешь в виду?

УРОК русского языка для интуристов. "Простите, сэр, но в какое именно место во фразе "Слышь, плесни еще водочки — душа горит!" я должен вставить неопределенный артикль "бл..."?"

РАЗГОВАРИВАЮТ два англичанина. — Ты знаешь, у этих русских язык такой странный, говорят одно, а имеют в виду совсем другое…. — Да что язык! У них и физиология не такая, как у всех людей. Вчера слышал, как один русский говорил другому: "Одень шапку на х.., а то уши отвалятся!"

User lisa_de, 15.08.2016 19:50 (#)
49051

Hahaha :))) Точно!!

User parabellum317, 15.08.2016 15:25 (#)
25772

++++++++++++++++++++

User parabellum317, 15.08.2016 15:14 (#)
25772

Лиза! Ты же умная девушка. А кинулась дебила кормить ответами :(

User lisa_de, 15.08.2016 18:53 (#)
49051

Я не могу когда кто-то пишет мне такую хрень. У меня нет терпения. Надо просто подождать пока он не исчезнет.

User parabellum317, 15.08.2016 19:03 (#)
25772

Надо себя сдерживать :)

User garin, 15.08.2016 09:59 (#)

Сдали с потрохами ФСБ и Вову Путина? Жду развития событий.

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 10:28 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 11:24 (#)
21218

вау) ты уже не биндеровец? и флажок куда-то делся))) что касается сцаря, то вопросы, касающиеся егофизиологических проявлений меня не интересуют, а у тебя есть уникальный шанс самому поинтересоваться у него самого)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 11:44 (#)
21218

у тебя пубертатный возраст?))) остатки мозга плавно перетекли вниз, да?)))

User kiska, 15.08.2016 12:02 (#)
11196

Ты перепутало! Это у меня муж в командировке. Иди сюда, ко мне, импотенто!

(комментарий удалён)
User kiska, 15.08.2016 12:46 (#)
11196

Раздевайся, ложись, раз пришёл!

User pipetka, 15.08.2016 13:18 (#)
21218

дорогая) это существо заслуживает только кнута на конюшне)))давайте отправим его к МиГалкову))) тот любитель пороть холопов)))

User kiska, 15.08.2016 14:29 (#)
11196

++++++++++++++

User parabellum317, 15.08.2016 16:57 (#)
25772

:))))))))

User lisa_de, 15.08.2016 11:42 (#)
49051

Hahaha :)))))

User pipetka, 15.08.2016 12:14 (#)
21218

дорогая Лиза! не обращайте внимания на местных троллей) они достойно представляют !руссский мир" во всей его красе, чтоб уже ни у кого не возникло ни капли сомнения. что именно он собой представляет

User lisa_de, 15.08.2016 12:49 (#)
49051

Спасибо Марина. Я знаю, словесной перепалки в школе у меня тоже еще есть. Поверь мне не лучше. В любом случае с мачо. Но это подростки. В Grani в настоящее время даже пенсионеры страдают!

User pipetka, 15.08.2016 13:16 (#)
21218

Лиза))) поверьте))) мало кто от них тут страдает))) обижаться можно на равного, а это, в большинстве своем, прыщавые сопляки, необразованные, неумные и от этого злобные,)))

User parabellum317, 15.08.2016 16:55 (#)
25772

+++++++++++++

User lisa_de, 15.08.2016 18:40 (#)
49051

:))))

User parabellum317, 15.08.2016 16:56 (#)
25772

и флажок куда-то делся
------------------
Да и медаль мою пропил, засранец :))

User pipetka, 15.08.2016 17:02 (#)
21218

привет Саша) что-то его ободрали совсем)

User parabellum317, 15.08.2016 17:06 (#)
25772

:))))))
Инфляция :)

User ensame, 15.08.2016 10:07 (#)

А чта скажЫт таварищь из крЭмля па повваду рассейских диверсантов из ГРУ рассийской армии,атловленных на Украинской территории с паличным , кагда они стреляли и убивали?

User karbid, 15.08.2016 10:23 (#)

Фашисты тоже действия партизан называли терактами.

User like1, 15.08.2016 12:29 (#)

Только АТО спасёт Крым.

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 13:20 (#)
21218

чем ты уровень жизни меряешь?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 13:30 (#)
21218

по чьим прогнозам?))) так ты меряешь по прогнозам?))) а конкретно? в чем выражается в реальной жизни эта цифирь?)

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 15:02 (#)
21218

какое у тебя образование?))) какие деньги в кармане?))) ты о чем?)или ты решил, что ввп-это реальные деньги в кармане?)))) ох... и где вас таких необразованных только берут... хотя... если вся руководящая верхушка в стране тупая и безграмотная. то что говорить о сопливых подростках...)))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.08.2016 17:00 (#)
25772

Да, это швеллер.

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 19:05 (#)
21218

не только))) они там специалисты широкого профиля, типа гинекологов-перехватчиков)

User american_uncle, 15.08.2016 19:03 (#)
25290

Бордель нациАнальной безопасности Рассеи вновь собрался в полном составе. Обсуждались различные варианты предполагаемого контакта с противником. Постановили: впредь без достаточного количества смазки в контакт не вступать.

User like1, 15.08.2016 13:35 (#)

да ? ты в этом уверен ? мечтать не вредно.
А вот АТО неизбежна.

User like1, 15.08.2016 12:31 (#)

Вспомнить всё:
Как взрывались дома https://www.youtube.com/watch?v=pfQBM2z2a5A

User orge, 15.08.2016 13:19 (#)
4479

Все более похоже, что фарс с "ГУР-диверсантами" предназначен первым делом для Запада, как дальнейшая проверка на вшивость: а вот я еще и так могу! ну и что, что все это липа?! а вы докажите! а я могу и ракетками шарахнуть, ибо слегка не в себе!

(комментарий удалён)
User orge, 15.08.2016 13:50 (#)
4479

Как там, на Савушкина, держитесь еще, за 11,80-то деревяшек? Ну-ну, работнички методички и сапога.

User american_uncle, 15.08.2016 19:06 (#)
25290

Этот редут падёт последним. Потому что у Вовы, окромя его обманных информационных войск, больше ничего за душой и нету.

User anubis_01, 15.08.2016 14:17 (#)

Они практически не скрывают что стараются что бы западу "по мозгам поездить"

Меня заинтересовали их угрозы "ну тады мы перестанем сдерживать армию ЛДНРа" какую армию, это теперь ВС РФ так называется?

User orge, 15.08.2016 14:19 (#)
4479

Ну-у, не знаю... Так может получиться скорая утилизация понаехавшего в Лугандон отребья.

User anubis_01, 15.08.2016 14:29 (#)

Я именно про это --- сыпят угрозами того гляди лопнут от напряга, но были бы силенки они например наступление на промку давно увеличили НО и силенок нет и как только пытаются получают в лоб и в донецкий морг едет очередной КАМАЗ с гр. 200

User retakaurt, 15.08.2016 14:03 (#)
27599

Рашкин совбез никак не может определиться с ответными мерами против Украины. Свалил со своей дурной головы на другие дурные головы. И что же они могут придумать в ответ? Уже вроде столько пакостей наделали. От широкомасштабного наступления отказались, очко играет. Транспортные коридоры перекрыты, торговые связи тоже почти на нуле. Остается только мочить своих лугандонцев, чтобы не убежали обратно в рашку или сразу бомбить Воронеж. Выбор небольшой.

User andrej3, 15.08.2016 15:48 (#)
27076

Не могут делать резких движений. Сейчас Путину скандалы не нужны.

User american_uncle, 15.08.2016 19:08 (#)
25290

Да. Перед смертью лучше не скандалить, а всех простить и со всем примириться.

User pomidoroff, 15.08.2016 14:39 (#)
2935

Это уже начинает напоминать "Майнильский инцидент" перед началом советско-финляндской Зимней войны.

User gabriel777, 15.08.2016 16:21 (#)

Это напоминает Маниловские мечты. Бессмысленные блуждания мысли. Они в Кремле может и рисуют лланы захвата Украины, но никогда на это не пойдут. Трусливы они для этого достаточно, но недостатчно глупы.. Понимают чем обернётся полномасштабная агрессия. К счастью в России больше бекасов чем орлов и пусть эти бекасы тихонько пищат из своих казённых скворечников о высоком уровне жизни. Американцы иронично смотрят на аж 8000 баксов, которые представитель среднего класса зарабатывает за месяц, полтора. Папуас хвастает своими бусами.

User pomidoroff, 15.08.2016 17:16 (#)
2935

Орлов, бекасов... По-моему в России больше всего тупых, жадных и наглых бакланов.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.08.2016 19:09 (#)
25290

В бессильной злобе ты брызжешь вонючей слюной, бугор подагрический.

User parabellum317, 15.08.2016 16:25 (#)
25772

Смотрите и слушайте, падлы
https://www.youtube.com/watch?v=M34tKv9TKuw

User parabellum317, 15.08.2016 17:08 (#)
25772

Оффтоп:
В подмосковье потоп...

User keystone, 15.08.2016 18:08 (#)
19137

Москва может перестать сдерживать ответные действия армии ДНР в ответ на артиллерийские обстрелы со стороны украинских силовиков.
-----------------------------
Мда. Всякoе бывает плятствo, нo пoдoбную феерическую уркаганскую наглoсть не частo встретишь. В рoднoй oкуркoвoй пoдвoрoтне этo называлoсь "слышь, дядя, купи кирпич"...

User american_uncle, 15.08.2016 19:13 (#)
25290

Одни орки сдерживают других орков. И исключительно по человеколюбию!

User andrej3, 15.08.2016 18:57 (#)
27076

Ядерные боеголовки зашевелились.

User parabellum317, 15.08.2016 19:43 (#)
25772

А ты натяни шкурку на залупу, и перестанет.

User andrej3, 15.08.2016 19:46 (#)
27076

????? Во как растащило чувака - матом стал ругаться. Хотя. Залупа - литовское слово, обозначающее холуя.

User parabellum317, 15.08.2016 19:52 (#)
25772

⚡⚡ ☠

User andrej3, 15.08.2016 19:58 (#)
27076

Точно передал знак СС. Литовский холуй готов исполнять приказы мёртвого ЕС. Редактирование прекратится - будешь вновь учить русский язык. Никуда не денешься. Слабое притягивается к сильному. Законы физики - их никто не отменял, даже литовцы. Пить попросишь. Пить дадут. Сердобольные мы.

User parabellum317, 15.08.2016 20:16 (#)
25772

⚡⚡ ☠

User andrej3, 15.08.2016 20:23 (#)
27076

Меня удивляет. Что никого из пользователей сайта запросто выложенная символика не трогает за жабры и не удивляет ? Редакция, эй ? Пропаганда войск СС. В руках демократа звирблиса-воробья. Как же законы ЕС? Как же память об убиенных людях этими литовскими гадами?

User parabellum317, 15.08.2016 20:24 (#)
25772

⚡⚡ ☠

User andrej3, 15.08.2016 20:26 (#)
27076

Чё, лишили возможности банить ? Сочуствую.

User parabellum317, 15.08.2016 20:28 (#)
25772

⚡⚡ ☠

User andrej3, 15.08.2016 20:41 (#)
27076

Унылая скучная Литва наложила свой отпечаток на звирблиса. Он, некогда весёлый и русский стал скучным и мелочным. Даже скидки в магазине Максима не радуют его. Его наградной пистолет макарова стал водоразделом между его прежней жизнью и жизнью вообще. СтОит ли жить, если пистолет является путеводной звездой в жизни ?

User parabellum317, 15.08.2016 20:51 (#)
25772

⚡⚡ ☠